Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

    Решил восполнить пробел по фидерам и пикерам. У спиннингуев такая ветка есть, фидерастам тоже пригодится. Пишем кто, чем, как и почему.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:35.

  • Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
    За 5,5 мультиков можно надыбать Гарболину Джи-Систем 175 или 200грамм. И про Земексы и Бисты можно забыть, да и Супер Ультегру тоже)
    Люто плюсую!
    Или Дач Мастера!

    Комментарий


    • Сообщение от Sigismund Посмотреть сообщение
      Люто плюсую!
      Или Дач Мастера!
      ДМ 100 конфетка!!! В украинском Флагмане цены на ДМ во время скидок м-м-м..
      Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

      Комментарий


      • Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
        В украинском Флагмане цены на ДМ во время скидок м-м-м..
        А если учесть, что Флагман открыл магазин в Чернигове, то покупать вообще легко.
        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

        Комментарий


        • [QUOTE=HIMIK;2211884]andrei.gadjyla, ты думаешь если повторяться больше ответят-)? Посмотри Фадеева-он очень эти удилища хвалил-). Если интересуют субъективные мнения-швабра, она и в Африке швабра.
          Уважаемый HIMIK c чего вы решили что это швабра?Да он построже чем любимые вами шиманы,но рекомендованный вами рампейдж более шваброобразный.Я Пикколо пользую третий сезон и ни разу не возникло ощущения о неправильном выборе.При покупке в трофее сравнивал сей девайс именно с шимано,благо их там был хороший выбор.

          to andrei.gadjyla Эту палочку я использую на реках с кормухами 60-120.Кормухи 80-90 летят легко и непринужденно.Пролонгу ставил пару раз когда надо был дальний заброс.Кстати с ней строй не меняется.Если интересно что то конкретно-спрашивай отвечу.
          P.S.А рампейдж очень даже нравится,но зеленая не отпускает.
          Кайман 360 Меркури 15mh

          Комментарий


          • $rg, Данная модель -это хорошо, но чем она хороша, что ее цена сопоставима с достаточно популярными моделями не только Шимано но и Престона, Дайва, Дреннан.
            Каждому-свое.

            Комментарий


            • Сообщение от karambol Посмотреть сообщение
              $rg, Данная модель -это хорошо, но чем она хороша, что ее цена сопоставима с достаточно популярными моделями не только Шимано но и Престона, Дайва, Дреннан.
              Цена рампейджа явно завышена тут согласен на все сто.По-этому зеленая и не отпускает.
              Кайман 360 Меркури 15mh

              Комментарий


              • Сообщение от andrei.gadjyla Посмотреть сообщение
                Всем привет. Поделитесь информацией о фидере PICCOLO BANAX 36-41 130 гр. Стоит ли его он своих денег. Ловля будет проходить 70% водохранилище и 30% река.
                130-ка и более... больше для реки. под твои условия лучше банах 100гр. 3,5-4м хороша и своих денег стоит. на реке с кормаками до 60гр комфортно. главное внимательнее с вершинками при забивке корма. или как вариант ,дополнительное колечко между тюльпаном и вторым кольцом.
                130-ку держал..не ловил. за 100-гр скажу только лестные отзывы. кидает-вяжет и т.д. не лапша и не кол!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                andrei.gadjyla, ты думаешь если повторяться больше ответят-)? Посмотри Фадеева-он очень эти удилища хвалил-). Если интересуют субъективные мнения-швабра, она и в Африке швабра.
                Дима,что в твоем понимании швабра?
                ты переловил этим удилищем в разных условиях? что не устроило? или мнение с просторов инета? так это не показатель-каждому свое.
                земех наверно хорош не не в эти деньги. лучше наверно на престоны посмотреть :) имхо
                С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  andrei.gadjyla, это разные удилища, и новые бистмастеры ДХ тож не кисло стоят. Старая серия СХ 3,9 до 110 тоже очень и очень неплохие удилища, по грузоподъёмности они в принципе одинаковы, но рампэйдж на реке ведет себя немного лучше, плюс у него более "концевой" строй, мне субъективно такие лучше нравятся-). Хотя иногда я скучаю по своим бистам.......радует, что не в плохие руки отдал и они радуют своих новых владельцев-)
                  спасибо на добром слове за "добрые руки". действительно радуетНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160618_211039.jpg
Просмотров:	2
Размер:	104.8 Кб
ID:	3816115-суббота-нёман. ещё раз спасибо за палку и цену(за 90 брал). сейчас такую цену на вторичном рынке не встретишь.

                  Комментарий


                  • БИВ, бросал и 130 и какая там максимальная в линейке.........так я ведь не претендую на вселенскую истину-), лишь мое мнение, у другого может быть другое-) знакомый машет такой и ему нравится-) я в руки взял, бросил и повторять не захотелось-). И престонами бросал-) ну наверное очень хорошие палки-) очень много хорошего о них говорят-) но я бы выбрал рампэйдж-)

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Здравствуйте. Помогите пожалуйста купить 2-е (сверху) колено на MIKADO ULTRAVIOLET LIGHT FEEDER 360, до 90г. Помощь жду в личке. Спасибо.

                      Комментарий


                      • Други, может у кого был опыт обращения с Сальмой Турнамент и Земексами в тесте 100-120, брательник достаёт, что выбрать.
                        P.S. Я за Земекс.
                        Последний раз редактировалось АНДРЭЙКА; 21.06.2016, 23:28.
                        Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

                        Комментарий


                        • АНДРЭЙКА, монетку брось-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Я уже и кроссовками кидался, не помогает.
                            Да, может кто сможет сказать, есть ли у них какие-либо кардинальные отличия по строю или только внешний вид.
                            Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

                            Комментарий


                            • АНДРЭЙКА, написано вагон, про сальму турнамент лично я давал ссылки, про земексы (а их не поверишь не один даже в тесте 100-120) написано вагон с горкой-). Но читать же лень, поэтому монетка-единственный выход-) кроссовки береги-)

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • Это всё понятно, это всё читано перечитано, я надеялся что у кого-нибудь есть опыт работы и с той и с другой палкой и соответственно ощущения. Ну,а на нет -- и суда нет. Пойдем к Юре, потрясём и то и то и там уже будем кидаться монетками и кроссовками. Вообще-то малой склоняется к Сальме, а я к Земексу, так что, возможно, если он возьмёт всё-таки Сальму, то я себе попозже буду брать Земекса, вот тогда сам всё и сравню.
                                Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X