Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

    Решил восполнить пробел по фидерам и пикерам. У спиннингуев такая ветка есть, фидерастам тоже пригодится. Пишем кто, чем, как и почему.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:35.

  • В принципе, из того, что держал в руках до 100р, наверное можно смотрет Mifine Hulk 360 до 140г. Хотя в таком бюджете они все дрыны...

    Комментарий


    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
      Хотя в таком бюджете они все дрыны...
      Ну так с чего-то нужно начинать . Не закидуха - уже хорошо ! Не Дайвовским же турнаментом за 400 бачей учиться кормушки 100+ запуливать :) .
      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

      Комментарий


      • Я же и не спорю :) Самое прикольное, за эти же 50$ но уже оптового прайса, можно взять вполне приятную палку... Можно б.у. поискать

        Комментарий


        • Ребята, а что про эту палочку скажете на фидер бай человек продаёт она подойдёт Flagman Cast Master Feeder 360 Heavy 120GR - 40 $?

          Комментарий


          • Сообщение от Диман89 Посмотреть сообщение
            Ребята, а что про эту палочку скажете на фидер бай человек продаёт она подойдёт Flagman Cast Master Feeder 360 Heavy 120GR - 40 $?
            Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            ....... Хотя в таком бюджете они все дрыны...

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Сообщение от Диман89
              Flagman Cast Master Feeder 360 Heavy 120гр, ребята подаёт палка для данной реки
              Норм палка, для Припяти само то.
              Диман89, но ты должен понимать, что к палке нужна ещё и катуха, леска, кормушка. Вот из этого (и не только) надо собирать тот набор который бы устроил лично тебя.
              Последний раз редактировалось ZENYA; 18.09.2017, 19:18.

              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • С этим проблем у меня нет, я не начинающий в этом деле, просто на реках не ловил.... А палочки в основном для стоянка у меня и слабого течения..... Спасибо за ответ! Данную палочку жду завтра приедет

                Комментарий


                • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                  В принципе, из того, что держал в руках до 100р, наверное можно смотрет Mifine Hulk 360 до 140г. Хотя в таком бюджете они все дрыны...
                  Не пугайте так человека, я сам первый сезон в фидере отловил именно Mifine Hulk, только 390, нормально всё, главное ничего лучшее в руки не брать. :D

                  Комментарий


                  • Я в этом сезоне приобрел Тубертини Синтезис 390 медиум. Никаких тестов не указано.Опробовал в разных условиях.Палка -огонь, что на реке, что на озере, этакий универсал, только вершинки меняй (их 2 в комплекте, прикупил сразу еще комплект) Кидает далеко и точно.Кормушки использовал 35-80 гр.Чувствительность отменная.Ловил на Двине -течку держит капитально. На Чигиринке 5 часов мотлял на 60м без осечек. На Цветене ловил карпов - вяжет изумительно.И очень вкусная цена -150 белрубов. Вполне себе бюджет.Сравнивал с Волжанкой такого же класса и ценовой категории -Волжанка намного хлипче.Как вариант....
                    Подсказал знающий человек - тест 120гр.
                    Последний раз редактировалось Ivan.tar; 19.09.2017, 07:58.
                    JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                    Комментарий


                    • Всё палочку забрал первые ощущения хорошие, мне понравился...... осталось порыбачить!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Диман89 Посмотреть сообщение
                        Ребята, а что про эту палочку скажете на фидер бай человек продаёт она подойдёт Flagman Cast Master Feeder 360 Heavy 120GR - 40 $?
                        По мне она хлипковата, половил ей 2 выезда и продал. Просто люблю злые палки, а эта и в руку не легла и кидает криво. Короче не мое. Товарищ ловит такой 2-й сезон, доволен как слон. А я Шерманом про от Flagman не нарадуюсь, но там и ценник ровно в 2 раза отличается.

                        Комментарий


                        • Сколько людей, столько и мнений.... Попробую половить отпишусь про мои ощущениям:D И почему она хлипковатая???

                          Комментарий


                          • Сообщение от Диман89 Посмотреть сообщение
                            И почему она хлипковатая???
                            Попробуй половить Flagman Sherman Pro и поймешь почему она хлипковата.

                            Комментарий


                            • Краш-тест нескольких удилищ. Многим понравится, у некоторых поменяются взгляды о прилагаемых нагрузках :)

                              Комментарий


                              • До конца видео даже и не смотрел . Отмороженный:D . Хоть очки защитные надел бы . Травмы мог получить зачетные :D .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X