Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение. - Страница 401
Страница 401 из 405 ПерваяПервая ... 301351391397398399400401402403404405 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,015 из 6066

Тема: Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

. Аватар для ШЭРЫ
    Вес репутации
    127

По умолчанию Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

Решил восполнить пробел по фидерам и пикерам. У спиннингуев такая ветка есть, фидерастам тоже пригодится. Пишем кто, чем, как и почему.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013 в 12:35.

Новичок
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Gektr1982 Посмотреть сообщение
    запилил небольшой обзорчик на земекс айрон фидер до 50 гр, может кому пригодится при выборе https://www.youtube.com/watch?v=AM8tV9EEx7A
    Как в криминальной хронике, когда показывают оперативников. На фоне окна силует и больше ничего не видно. Может это только у меня так отображается. Поэтому просто послушал

Добрый день!
    Хочу к сезону приобрести фидер для дальнего заброса. Цена - без фанатизма.
    Думаю брать в длинне 3.9. Смотрю на Feeder Concept Distance и Zemex iron(140).
    Ловлю на водохранилищах или озерах, часто пользуюсь силовым забросом.
    Основная цель - карп. Карповые удилища не подходят из-за большой транспортной длины.
    Кто пользовался такими палками?
    Что посоветуете?

Новичок
    Вес репутации
    0

день добрый, выбор пал на флагман шерман 3.8 15-70, у кого был он расскажите про него, интересует заброс 30-50гр кормушками до 50м, или лучше взять в 3.6 до 100г? также рассмотрю другие предложение, ловля почти всегда на ВВ

Пользователь Аватар для Ультрик
    Вес репутации
    101

Всем привет, что бы долго не искать тему, может кто то расскажет про фидер Салмо элит фидер 3.6м, до 90гр. интересует строй, запас прочности, качество сборки (как то многие на это грешат), ну и личные ощущения при работе с данным аппаратом. Спасибо

Audaces fortuna juvat Аватар для ZENYA
    Вес репутации
    115

Ультрик, их сняли с производства. Новый не купишь, а в б.у. о запасе прочности и деффектах нечего беспокоится, уже сломался бы у первого владельца Про личные ощущения писал как-то, фидерок очень понравился http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2299938 Строй-модный нынче прогрессив Человек тем мученником до сих пор ловит и радуется.

Пользователь Аватар для Ультрик
    Вес репутации
    101

Цитата Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    Ультрик, их сняли с производства. Новый не купишь, а в б.у. о запасе прочности и деффектах нечего беспокоится, уже сломался бы у первого владельца Про личные ощущения писал как-то, фидерок очень понравился http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2299938 Строй-модный нынче прогрессив Человек тем мученником до сих пор ловит и радуется.
    Спасибо за информацию, как давно снята с производства, предлагают б/у в идеале.

Продвинутый пользователь Аватар для vdv38
    Вес репутации
    112

Цитата Сообщение от Ультрик Посмотреть сообщение
    может кто то расскажет про фидер Салмо элит фидер 3.6м, до 90гр.
    Другу на день рождения покупали , фидер за эти деньги отличный . Потом на рыбалку возили "напарника" он "пожмякал" и то же купил , довольный . То что яко бы кто то грешит , я лично на этих двух фидерах ничего плохого не увидел , качество на высоте . Строй , запас прочности ? По мне так похоже "скапировали" с "Спидмастера" .

Audaces fortuna juvat Аватар для ZENYA
    Вес репутации
    115

Цитата Сообщение от Ультрик Посмотреть сообщение
    как давно снята с производства
    1.5 года назад нового я уже себе на складах не нашел ни у кого.

Новичок
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
    Другу на день рождения покупали , фидер за эти деньги отличный . Потом на рыбалку возили "напарника" он "пожмякал" и то же купил , довольный . То что яко бы кто то грешит , я лично на этих двух фидерах ничего плохого не увидел , качество на высоте . Строй , запас прочности ? По мне так похоже "скапировали" с "Спидмастера" .
    Полностью соглашусь. Уже года три пользуюсь. Нареканий нет. Одни положительные эмоции. Хотел продавать, но передумал. И теперь понимаю, что не зря.

Новичок
    Вес репутации
    0

Здравствуйте уважаемое сообщество.к сезону хочу взять себе медиум. выбираю из Shimano Super Ultegra AX 12' 90G либо Shimano BeastMaster DX Feeder 12 90 гр.условия: стоячие водоемы ,реки с слабым течением,дистанция 50 м +-.рыбалка любительская,темповая ловля(перезаброс 3-5 мин).вопрос :что взять?)вопрос цены не обсуждаем,бренд другой не хочу)стоит ли переплачивать за супер ультегру?какая из палок имеет больший запас прочности спасибо.

Новичок
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Доброе утро!обращаюсь к обладателям (да и не только)фидера Волжанка Оптима 120+.поделитесь своими ощущениями от пользования им на наших водоёмах, реках,как он справляется с сильным течением?
    Поехали на рыбалку!!!

Новичок Аватар для Micron-90
    Вес репутации
    0

Всем привет! Ребят, может кто чего слышал по поводу новой серии фидер концепта silver water? В небе только предсерийный обзор от Лисовского думаю, может взять себе парочку палок?

Пользователь
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
    Сообщение от satan
    приветствую
    кто подскажет про удилу Flagman Squadron Pro Picker 2.70м 45г зачем у него такие кольца ?
    это надо спрашивать у производителя ,какой смысл они вкладывали . во первых матчевые кольца легче,леска дальше от бланка.как по мне так это для облегчения веса бланка.
    сам отвечу, купил два таких,отличное удило , а кольца там такие чтобы перехлеста небыло и для дальности заброса ,если комуто интересно

Добрый день. Подержал фидер Kaida Albatron 3,3 м тест до 120 гр. Вроде неплох, не тяжелый. Пользовал кто-нибудь, как отрабатывает?

Цитата Сообщение от Micron-90 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребят, может кто чего слышал по поводу новой серии фидер концепта silver water? В небе только предсерийный обзор от Лисовского думаю, может взять себе парочку палок?
    Смотрел их на выставке, ооооочень приятные палки, 3.75 прям зашёл на потрях на ура, Юра Лисовский сказал, что 3.75 докидывает туда, куда Туром 90 уже с трудом, те палка бросковая.
    3.3 тоже отличная легенькая, изящная палочка. Колечки такие в плюс, нежели в минус, на Туры отстой не ставят, а там такие же.
    Другой вопрос, что в РФ эти палочки получаются намного дороже, чем в РБ, а за такие деньги уже есть из чего выбирать.
    А так, ждать мая и первых отзывов с воды.
    Катушки пилот тоже приятные, но по мне любая новая катушка приятная))))

Добрый день. Подержал фидер Kaida Albatron 3,3 м тест до 120 гр. Вроде неплох, не тяжелый. Пользовал кто-нибудь, как отрабатывает?

Был у меня такой, в качестве первого фидера.
    Зачем 3.3 Вам в таком тесте, какие условия ловли? Он тяжеловат это раз)))
    Вершинки дубоваты это два)))) и их в продаже потом не найдете.
    Земекс, Сабанеев и Волжанка продаются в РБ? Лучше смотрите в их сторону. Оптима, Айрон, новая серия Импульс.
    Последний раз редактировалось Klimeni4; 06.03.2019 в 17:45.

Страница 401 из 405 ПерваяПервая ... 301351391397398399400401402403404405 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права