Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

    Решил восполнить пробел по фидерам и пикерам. У спиннингуев такая ветка есть, фидерастам тоже пригодится. Пишем кто, чем, как и почему.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:35.

  • Если есть сомнения, бери знакомые и проверенные временем модели.

    Комментарий


    • подходящего ничего по ттх нет
      вот: Фидер Maximus Agent 270M 30/60/90
      Последний раз редактировалось ZENYA; 29.06.2017, 06:19.

      Комментарий


      • Сообщение от satan Посмотреть сообщение
        есть ли статистика какая по палкам maximus? нашел подходяший вариант
        Процитирую одного из завсегдатаев ветки: "Оно тебе надо?"
        Кирилл

        Комментарий


        • да я покрутил ее в руках мне понравилось и цена приемлимая

          Комментарий


          • Сообщение от satan Посмотреть сообщение
            да я покрутил ее в руках мне понравилось
            Это и есть главный аргумент!
            А в качестве совета: зайди в НОРМАЛЬНЫЙ магазин и "покрути" или вернее потряси там что-нибудь от более известных производителей.
            Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

            Комментарий


            • GAD9, главный аргумент
              цена приемлимая
              меньше 60 руб
              И характеризуется как настоящий топ
              Серия недорогих фидерных удилищ Maximus Agent средне-быстрого строя, отвечающая самым высоким требованиям.
              Последний раз редактировалось Водолей; 30.06.2017, 15:07.

              Комментарий


              • что трясти ттх никто не смотрел и из именитых таких нету

                Комментарий


                • Сообщение от satan Посмотреть сообщение
                  пишут что удильники у них ломучие именно про спиннинги
                  Чтооо??? Руки из опы растут. Ни как сломать не могу, товарищ вдову перегружает, ловит как китайцем, и руки не дрожат. Пару месяцев назад трес Максимус 360 рост, и тест вроде до 100 гр. Признаюсь, люблю параболики, так как рыбу вяжут хорошо, и заброс тяжелых грузов как то лучше выходит, а этот более коловатый, я бы 100 гр побоялся бросать. И за 60 BUN, вес удилища вдохновляет, баланс с 3000 Эксией мне понравился. А ломаются все удилища. Даже можно и ..уй сломать)))
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                    главный аргумент меньше 60 руб
                    И характеризуется как настоящий топ
                    Да кризис во всех его проявлениях. Раньше такие палки (именно палки) здесь обсуждать даже мысли не возникало. И ничего ведь человеку не скажешь. Он ловит тем, что может себе позволить. Хотя, как когда-то вроде бы Himik писал, можно без напряга за год собрать денежку и на нормальную удилку. А так скоро здесь будут обсуждаться дюралевые рапиры, катушки типа "невские" и "сталька".
                    Грустно :(
                    Повторюсь: народ, прежде чем восторгаться орудиями мягко говоря "ширпотребовского" класса, сходите и потрясите что-нибудь от нормальных производителей, благо сейчас есть где ( например у Юры Лисовскаого или у Водолея). Прошу учесть, что это не реклама, а просто совет.
                    Последний раз редактировалось GAD9; 01.07.2017, 15:38.
                    Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                    Комментарий


                    • Раньше такие палки (именно палки) здесь обсуждать даже мысли не возникало.
                      Кризис самостоятельно проводит жесткую модерацию в том числе и на форуме БРИК, когда денег нет, а ловить хочется. Таких рыболовов можно понять. Другое дело, когда человек по финансам может себе позволить что-то стоящее, но у него в голове не укладывается, как можно потратить больше 25-30 долларов на удилище, хотя за пару выходных с ночевкой на берегу пропивается, проедается, теряется и ломается "с бодуна" в разы больше. Два дня назад был в легком ступоре, когда у нас спросили, есть ли в продаже точилка для крючков, дескать на али-бабе можно заказать, но ждать долго не хочется. Вот уже до чего дошло, вперед - в прошлое.
                      Мне еще больше непонятно, как можно удилище стоимостью 10 долларов в закупке преподносить как "самый высокий уровень требований". Я понимаю, если бы речь шла о HARDY Marksman Supero, DRENNAN Acolyte, DAIWA Tournament и палках других мировых брэндов (Shimano, Maver и т.д.) - это действительно высокий уровень, а тут-то это каким боком.
                      Последний раз редактировалось Водолей; 01.07.2017, 17:14.

                      Комментарий


                      • Водолей, Насчет заточки крючков возможно их Середа вдохновил. Он как то рекламировал такой подход к крючкам. Уж не помню из экономии или по другим соображениям но в нескольких своих видео он показывает как " алмазным надфелечком быстро...." ну и т.д.
                        Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 02.07.2017, 16:45.
                        С Уважением.

                        Комментарий


                        • Вот интересно
                          Удилище фидерное shark excalibur . на онлайнере много продают. Держал кто в руках?
                          когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                          Комментарий


                          • Ищу отзывы о Briscola Flint 2.74 49гр. Может кто-нибудь уже опробовал в деле?

                            Комментарий


                            • Какую палочку для ловли на Припяти посоветуете, бюджет 100р? За ранние спасибо
                              Последний раз редактировалось Диман89; 17.09.2017, 20:08.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Диман89 Посмотреть сообщение
                                бюджет 100р
                                Такие палочки в продаже есть , существуют . Но советовать их тебе тут не будут . Смотри в росте не меньше 3.60 и с тестом грамм 120 .
                                Откровенно не известных китайцев не бери . Смотри Mikado , Salmo , если рубликов 20 - 30 докинешь можно и Волжанку подобрать .
                                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X