Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

    Решил восполнить пробел по фидерам и пикерам. У спиннингуев такая ветка есть, фидерастам тоже пригодится. Пишем кто, чем, как и почему.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:35.

  • Леха, Есть гораздо больше удочек, подходящих под условия ловли отдельно взятого человека, чем те, что пропиарены известными людьми (мягко сказал). Я понимаю, приехав на чемпионат с каидой, вызовешь смех. Но турнамент - это уже ООООО! Хотя пацан задал вопрос о КаИде - из вас никто не ответил. Меньше 2лм - удочка не стоит внимания!?
    JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

    Комментарий


    • Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
      Меньше 2лм - удочка не стоит внимания!?
      Стоит, конечно. У меня сейчас нет ниодного фидера дороже ;)
      Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
      Я понимаю
      Не понимаешь :) На соревнования приезжают, чтобы побеждать и с помощью удилищ какой фирмы - вторично, т.к. если спортсмен сильный, то спонсоры сами дадут ему дорогущую вуду в руки, что бы вуда именно этой фирмы светилась в руках чемпиона ;) Так что, приезжай с каидой на Чемпионат - никто и слова не скажет, а вот выиграешь, к следующему разу можешь и с турнаментом быть
      Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
      пацан задал вопрос о КаИде - из вас никто не ответил
      Можа ты атветишь? Есть опыт ловли ими в сравнении с более дорогими???

      Комментарий


      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
        Можа ты атветишь? Есть опыт ловли ими в сравнении с более дорогими???
        Так я и ответил в личку, Человек сказал спасибо! Опыт есть, и не хилый!
        Последний раз редактировалось Ivan.tar; 16.03.2016, 07:40.
        JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

        Комментарий


        • Ivan.tar, а чего не тут? Инфа-то интересная. Без иронии, просто интересно, что за звери.

          Комментарий


          • Ребята кто в курсе цен, встал вопрос покупки второго фидерного удилища "хэви" 120+, подскажите, где можно купить не дорогую палочку, в личку? Да и вообще есть ли смысл во втором фидере? Просто я больше склонен к путешевствиям, машину бросил и пару км пешочком, мне всегда кажется где мало народа, там больше рыбы:)

            - - - Добавлено - - -

            а товарищи говорят больше палок-больше рыбы.

            Комментарий


            • а товарищи говорят больше палок-больше рыбы.[/QUOTE]

              не нужно их слушать. И с одной палкой можно рыбы накидать.

              Комментарий


              • Сообщение от federman Посмотреть сообщение
                а товарищи говорят больше палок-больше рыбы.
                не нужно их слушать. И с одной палкой можно рыбы накидать.[/QUOTE]

                В принципе - да, можно....Только их в арсенале нужно 3 шт. иметь...для разных условий.

                Комментарий


                • А у меня их стока и есть.

                  Комментарий


                  • Хотя, кому-то двух удилок - в самый раз...А кому-то и пяти мало....

                    Комментарий


                    • Сообщение от kolyn Посмотреть сообщение
                      Ребята кто в курсе цен, встал вопрос покупки второго фидерного удилища "хэви" 120+, подскажите, где можно купить не дорогую палочку, в личку? Да и вообще есть ли смысл во втором фидере?
                      Лично у меня Mikado UV heavy 3,60м, 120г, Хороший речник. Его цена сейчас около 1100000-1200000.
                      Смысл есть, конечно, особенно при ловле на стоячем водоёме. Надо брать второй. Да и достаточно.
                      Сообщение от kolyn
                      Просто я больше склонен к путешевствиям, машину бросил и пару км пешочком,
                      А вот это ох как не по мне. Либо заезжаю туда, где машина рядом со мной, либо ставлю так, чтобы она была в зоне видимости, желательно где много народа. Не хочу придти к машине и увидеть её стоящей на колодках или кирпичах. Гары яно гарам такое каханне.
                      Сообщение от kolyn
                      мне всегда кажется где мало народа, там больше рыбы:)
                      Не всегда это правило работает.
                      Сообщение от kolyn
                      а товарищи говорят больше палок-больше рыбы.
                      Опять таки не совсем правда. Если рыба клюёт, или ты к ней подобрал ключик, то и с одной палкой наловишь рыбы больше, чем другие, например, с четырмя. Ничего мешать не будет, и не надо бегать по берегу, занимаясь всей батареей.
                      Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
                      Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

                      Комментарий


                      • Привет всем салмо турнамент речной есть а то вроде 4 шт в линейке самый мощный 100 г 3,90 он тянет на хеви клас ? или может есть турнамент выше тестом ? как то не копал пропустил баталии про эту линейку , хочу прикупить для днепр - березина перекрыть все что до 30-ти метров дальние рубежи закрыл дайвой

                        Комментарий


                        • Сообщение от димарик Посмотреть сообщение
                          салмо турнамент.................................... пропустил баталии про эту линейку
                          Здесь такими не пользуются.
                          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                            Здесь такими не пользуются.
                            ну где то ж пользуются-)
                            http://feeder.mybb.by/viewtopic.php?id=83&p=4

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • Спасибо за развернутый обзор все что хотел узнал.

                              Комментарий


                              • приобрел по случаю такуюююю вещь MAVER Powerlite SX 11FT/12FT/13FT, хочу вашего совета, на какой вес кормушки предподчтительно ( так как на сайте производителя тест 145гр, а на российских форумах 56 гр пишут максимум) и штука для стоячей и речки? спасибо

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X