Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

    Решил восполнить пробел по фидерам и пикерам. У спиннингуев такая ветка есть, фидерастам тоже пригодится. Пишем кто, чем, как и почему.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:35.

  • Подскажите нормальные варианты в росте 3.60 с таким тестом, чтобы можно было комфортно кидать кормушки от 20 до 70-80 гр (это основной диапазон используемых мной весов), ну и по ценнику чтоб боль-мень приемлемо. Заранее благодарю, а то уже замучился с вопросом соотношения роста-теста

    Комментарий


    • Ребята, кто пользовал фидера zemex. Интересует мнение разных людей. В особенности о речниках.

      Комментарий


      • Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
        ну и по ценнику чтоб боль-мень приемлемо.
        У каждого приемлемость своя :) Цифру озвучь!
        Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

        Комментарий


        • Сообщение от хуссеин Посмотреть сообщение
          Ребята, кто пользовал фидера zemex. Интересует мнение разных людей. В особенности о речниках.
          http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=5264&p=22
          вот тут почитай отзывы....интересно
          С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

          Комментарий


          • Спасибо, после прочтения, в Минске покупать точно не буду

            Комментарий


            • Подскажите пожалуйста подойдет ли Mikado ULTRAVIOLET Light 3,6 м (до 90гр) для ловли на течении. Конкретно интересует река Вилия ниже ВВ. И если есть люди которые рыбачили на Вилии, какой вес кормушек необходим для комфортной ловли на данной реке. СПС.
              Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

              Комментарий


              • Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
                Подскажите нормальные варианты в росте 3.60 с таким тестом, чтобы можно было комфортно кидать кормушки от 20 до 70-80 гр (это основной диапазон используемых мной весов), ну и по ценнику чтоб боль-мень приемлемо. Заранее благодарю, а то уже замучился с вопросом соотношения роста-теста
                У каждого приемлемость своя. Я со своей колокольни посоветовал бы спидмастер (http://kiwi-market.ru/catalog/fidern...x-mfdr-120-st/), у Юры как раз были таки, если не распродал...180 бачей - не знаю приемлемо длля тебя или нет

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от jekarx Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста подойдет ли Mikado ULTRAVIOLET Light 3,6 м (до 90гр) для ловли на течении. Конкретно интересует река Вилия ниже ВВ. И если есть люди которые рыбачили на Вилии, какой вес кормушек необходим для комфортной ловли на данной реке. СПС.
                Абсолютно разные веса. от 20 и до 120. у меня наиболее ходовые 50-80 пустой
                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                Instagram - _alexi87

                Комментарий


                • что скажете о фирме салмо?

                  Комментарий


                  • У меня пекер салмо элит. Очень нравится. Из-за него почти 80% рыбалок в прошлом году провел на озерах. Хотя и на реке вдоль травки неплохо было. Несмотря на всеобщую неприязнь к SALMO меня устраивает.

                    Комментарий


                    • есть у меня салмо элит таргет фидер,так вот когда купил доволен был как слон,но после прикупил мавер эбисс,и на этом моя радость на салмо и закончилась! все познается в сравнении))))

                      Комментарий


                      • Abyss тоже недалеко ушел в классе...самый бюджетный у мавкра..и строй лапша

                        Комментарий


                        • Сегодня в 10 рвнул на выставку, нужен был хевик ростом 3,9. Походил, посмотрел зашел на стенд Волжанки, приятно удивил выбор фидеров, много интересных моделей на любой вкус по довольно сладкой цене. Но мне чесалось посмотреть zemex. Думаю схожу потрясу.... в результате перетрес все палки. Бланки такие тоненькие, ух стройняшки. Подходит товарищ, у меня в руках hi pro 13ft 120 и говорит, зачем тебе медиум ты же хевик хотел. А я показываю, что это хевик. Решил взять, плюс продавцы нормальную скидочку сделали.
                          Довольный как слон. На след. Выхах устрою испытания.
                          пысы: тщательно осмотрел удилище никаких косяков не обнаружил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщение
                            Abyss тоже недалеко ушел в классе...самый бюджетный у мавкра..и строй лапша
                            Ну каму как,на тот момент меня все оч устраивало,хотя щас и ловлю гинезисами и даймондом,не гнушаюсьи абисом))) думаю над преобритением ещё одного Даймонда....

                            Комментарий


                            • в том то и дело, что "тот момент" быстро проходит...и хочется уже совсем другого )

                              Комментарий


                              • Сегодня тоже прогулялся по выставке, фидера посмотрел. Земексы, волжанки... Дошел до дайв и все, остальные производители ушли на второй план. Смотрел только хэви и экстрахэви.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X