Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по Осиповичскому водохранилищу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по Осиповичскому водохранилищу

    Данная тема создана для обсуждения насущных вопросов связанных с Осиповичским водохранилищем.

    Отчеты о рыбалке оставляем в этой теме


    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось ANT; 20.06.2016, 16:46.
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

  • Этот водоём,как правило,на 80% состоит из таких берегов.Даже если и пологий спуск,то ловить с береза мешают ветки и деревья.Поэтому люди и оборудуют берега мостиками.Если есть желание,то можно все найти.А так,для общего понимания,лучше выделить пол дня с баком топлива и гугл мапс в помощь.Проехать водоем и посотреть места.В любом случае,любой спуск с трассы Минск-Гомель,либо с обратной сторны Лапичи_Вязье,ведет к водоему.А дальше все зависит от желани,можно тупо распрашивать про места и подьезды,а можно все сделать на своем опыте.Вот я поступил так,чего и всем желаю.Зато можно найти укромные места,где нет толпы орущих пьеных и наслождаться природой в компании своих товарищей.

    Комментарий


    • Когда возможность выехать на рыбалку выпадает 2 раза в месяц совсем нет желания кататься в поисках новых мест. Берег со стороны Лапич я знаю, а на противоположный скатался на разведку и понял что не моё

      Комментарий


      • Последние 2 года посещения Осиповичского водохранилища я не очень много видел в принципе свободных мест на выходные, а уж тех мест где нет толпы людей это вообще было бы чудо.!!!!!!
        С Уважением

        Комментарий


        • Есть полудикие места,где не каждый будет царапать машину об кусты,но и их все меньше.

          Комментарий


          • Всем доброго дня. Подскажите плиз в а мом начале д озерищеможно ещё с берега где нибудь порыбачить? А то небыл там уже лет 5.Или мот подскажет кто нибудь куда ещё можно прокатиться. Заранее спасибо всем кто ответит.

            Комментарий


            • aleksejjtrukhan, можно, в будние дни хватает мест, да и выходные тоже.

              Комментарий


              • Мот подскажешь как проехать на поляну на противоположной стороне д озерища. Можно в личку.

                Комментарий


                • aleksejjtrukhan, вот этого не знаю.

                  Комментарий


                  • Знакомый говорит,на водохранилище очень много дохлой рыбы,всякой.Сазаны здоровые в том числе. Удобрения дождями смыло?

                    Комментарий


                    • Врот))Был на выходных,ничего не видел.До этого за пару недель видел пару шт сазанов дохлых плыло.Вот их могли видеть полводоема,т.к их несло течением

                      Комментарий


                      • Ничего не врёт, на Смыке сам видел штук 6 сазанов дохлых, примерно две недели назад появились.

                        Комментарий


                        • Сегодня сфотал,на Смыке.

                          Комментарий


                          • Доброе времени суток коллеги. Подскажите, может на форуме есть информация с контактами хозяев мостиков.

                            Комментарий


                            • Сообщение от JIapata Посмотреть сообщение
                              Доброе времени суток коллеги. Подскажите, может на форуме есть информация с контактами хозяев мостиков.
                              У мостиков сейчас нет хозяев.
                              Они национализированы и отданы в общее пользование по принципу тапок(кто занял тот и ловит)

                              Комментарий


                              • То есть люди вложили свои деньги, время в строительство, а теперь это ничьё? Лично мне совесть не позволит так приехать и сесть на мостик.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X