Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по Осиповичскому водохранилищу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по Осиповичскому водохранилищу

    Данная тема создана для обсуждения насущных вопросов связанных с Осиповичским водохранилищем.

    Отчеты о рыбалке оставляем в этой теме


    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось ANT; 20.06.2016, 16:46.
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

  • Я всерьёз считаю и проверял и видел на практике , что благодаря этим мостикам емеют возможность ловить рыбу сотни , если не тысячи рыболовов , причем сами застройщики составляют не больше 20% из тех кто ежедневно там находится. И если их снести , то ловить смогут в разы меньше людей и то такую ловлю врагу не пожелаешь

    - - - Добавлено - - -

    Мне реально наплевать на законодательство в этом плане . Гораздо важнее реальная ситуация
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

    Комментарий


    • А я с берега (мостика) хочу. Не нравится мне с лодки.

      Комментарий


      • Я ответил - мне плевать
        Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

        Комментарий


        • Кто такой бред сказал ?)) Сотни раз задавали вопросы инспекции - всё можно
          Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

          Комментарий


          • Сообщение от LESHA
            С 1 апреля по зо мая рыболовы не имеют права ловить с этих мостков, а ведь ловят же))).
            Это почему же? Где такое прописано? В воду заходить нельзя, а с мостика пожалуйста.

            Комментарий


            • Сообщение от LESHA
              Вот с этого и надо было начинать))). И это аргумент! Я думаю что меня и ты не осудишь, если я в запрет после 15 апреля буду ловить икряного судака столько, сколько я захочу. Мне же плевать. как и тебе на запреты))).

              - - - Добавлено - - -



              Мой тел 80296079477 - звони, лучше завтра ближе к обеду. Подъедем или позвоним к рыбинспекторам, они объяснят. Если я не прав, с меня коньяк))).
              Внимательно читаем :
              А ехать мне далековато.

              Комментарий


              • Про коньяк замётано )) завтра найду своё обращение на сайт инспекции и присланный ими ответ , выложу сюда )) а по поводу кто кого осудит не нужно утрировать , есть понятие "нанесение ущерба" , если мостик наносит ущерб природе - обоснуй , про икряного судака я думаю объяснять не надо !)
                Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                Комментарий


                • Сообщение от LESHA
                  С искусственных сооружений ключевое слово))).
                  Для тех кто в танке подчеркнуто ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

                  Комментарий


                  • Ага , в правилах видимо забыли дописать - " кроме искусственных сооружений ПОСТРОЕННЫХ НЕЗАКОННО" )) Да хорош )) признайся уже , что хоть в этом ты не прав ))
                    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                    Комментарий


                    • Спорить можно бесконечно. Всегда будут те кто ЗА и те кто ПРОТИВ. Точно скажу одно. Мостики в данных местах сносить нельзя. Без них будет плохо рыбачить. Можно конечно их "нацианализировать", объявить общими. Но не думаю что с этим согласятся люди их построившие. Все равно будет ругань. Мне позвонить не трудно, я и звонил. Что бы не портить себе нервы.
                      Прошу прощения если кого ненароком обидел.
                      Всем НХНЧ.

                      Комментарий


                      • К этому времени постараюсь найти ответ инспекции , тебя он устроит ?)

                        - - - Добавлено - - -

                        На коньяк я кстати не претендую , ты не мне его обещал )
                        Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от LESHA
                          В танке это ты браток - те сооружения, которые ты имеешь в виду. построены незаконно. И Турист. как юрист, тебе это популярно объяснил)))
                          В посте №313 Вы не упоминали "законно", "незаконно". А лов с мостиков разрешен. Ну да ладно.

                          Комментарий


                          • Ок , до завтра ) в споре рождается истина !) Всем спасибо за дискуссию ))
                            Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                            Комментарий


                            • А так оказывается в ответах инспекции должно это всё быть расписано !))) Да ладно ))) тогда у меня встречный вопрос - а где ознакомиться с ЗАПРЕТОМ ловли с мостиков с перечисленными выше пояснениями ?))
                              Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                              Комментарий


                              • Так я выяснял - ответили можно !)) Меня ответ устраивает. У проверяющих крючки в период запрета инспекторов заходящих на мостик и проплывающих мимо на лодках вопросов не возникает )) что ещё надо ?!) Только не надо путать понятия - незаконная постройка и рыбалка с искусственного сооружения )) попахивает просто отмазкой

                                - - - Добавлено - - -

                                Я не боюсь никакого "лиха" ))
                                Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X