Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по Осиповичскому водохранилищу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по Осиповичскому водохранилищу

    Данная тема создана для обсуждения насущных вопросов связанных с Осиповичским водохранилищем.

    Отчеты о рыбалке оставляем в этой теме


    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось ANT; 20.06.2016, 16:46.
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

  • Вячеслав 1988, вы в этом уверены? Опять, только теперь за меня, выдумываете... Ай как некрасиво.

    Комментарий


    • Одна бумага перекрывает нормальные взаимоотношения между людей? Я начал высказывать свою позицию только после сообщений в адрес людей, которые построили мостки.

      - - - Добавлено - - -

      что сейчас я выдумываю за ВАС? Ваши конкретные слова, что если я построю.... Складывается впечатление, что я общаюсь с роботом

      Комментарий


      • А взаимоотношения нормальные были? Раз бумага появилась, значит не все гладко там. И усугубили это именно "хозяева", раз люди жаловаться начали.

        Комментарий


        • По моему мнению бумага появилась лишь потому, что есть люди, которым плевать, что мостик построен не ими. Они хотят придти и занять мосток не обращая внимания ни на кого. Также непонятно, почему автор заявления в прокуратуру захотел остаться неизвестным. Пусть бы поведал другим людям почему произошел конфликт. А так получаются только сплошные вопросы

          Комментарий


          • Именно так. На общедоступном водоеме, кто-то решил, что имеет больше прав и в любое время, только из-за того, что застолбил себе место некой постройкой.

            Комментарий


            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              Рыбак Иван, ты действительно думаешь, что со штекером можно разместиться на этих горе-конструкциях?...

              ZENYA, Если Вы не можете на мостике на Ремонтере разместиться со штекером, то уж точно не разместитесь и с берега. И не ловлю я на штекер. Я про фидер писал. И мне очень удобно с мостика ловить.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              Если я выкошу прогал в тростнике, уберу мусор на поляне, поставлю столик и пару скамеек, напишу номер своего телефона, то тоже будешь мне звонить, перед тем, как там расположиться? :)

              ZENYA, Я много где за лето не только траву выкашиваю, но и из воды вырываю. И если место в следующий раз занято, претензий не имею. Звонить не буду, но если мы не поместимся с Вами на двух скамейках, уступлю без вопросов.

              Комментарий


              • [QUOTE=ZENYA;2445092]Именно так. На общедоступном водоеме, кто-то решил, что имеет больше прав и в любое время, только из-за того, что застолбил себе место некой постройкой.[
                /Иди на МР покричи что нет доступа!Дались вам эти мостки.
                Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                Комментарий


                • сок, иди в туалет покричи, может и оставят в покое мостики.
                  Рыбак Иван, в деревнях и на дачах не ловлю

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                    сок, иди в туалет покричи, может и оставят в покое мостики.
                    Рыбак Иван, в деревнях и на дачах не ловлю
                    А деревни с дачами здесь причем?

                    Комментарий


                    • За их границами без проблем разместиться можно и по осени, выше по течению от дач Ремонтер, вполне успешно ловится с берега.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        За их границами без проблем разместиться можно и по осени, выше по течению от дач Ремонтер, вполне успешно ловится с берега.
                        Ну так и лови))) Грубиян)))
                        Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          За их границами без проблем разместиться можно и по осени, выше по течению от дач Ремонтер, вполне успешно ловится с берега.
                          Мне вот здесь нравится :
                          И без мостиков там никак.
                          Но если Вы без проблем можете разместиться с берега.Чем же Вам мостики мешают.

                          Комментарий


                          • Потому, что весна-лето рыбалки происходят ниже по теченю, а там все этими мостками утыкано, еще и звони им, понимаешь ли...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Рыбак Иван Посмотреть сообщение
                              Уважаемые Турист и Репейник Вы бывали на указанных берегах водохранилища? Думаю нет. Так как без мостиков там действительно ловить не представляется возможным.
                              Зачем вставлять свои "5 копеек" в обсуждение Вас никак не касающееся. Я был там в 2017 году. Много раз. Занимал свободный, звонил по номеру указанном на мостике. И о чудо, (наверное мне везло) из 12 приездов я всегда оставался на занятом мостике. Такая же ситуация была и на Чигиринском водохр. И прошу заметить, после звонка корона с меня не упала.
                              Был я там. И ловил с лодки. Сильно не переживал, что с берега ловить неудобно.

                              И считал, и считаю, что строительство мостков - это самовольный захват территории.

                              Если исполком решит, что мосткам быть, то мосткам быть. Но они должны быть в общественной собственности. И никто никуда звонить не обязан в этом случае. Кто раньше пришел, того и тапки. Так должно быть по Закону.

                              Вопрос о мостках должен решаться властью, а не какими-то частниками.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • И считал, и считаю, что строительство мостков - это самовольный захват территории.

                                Если исполком решит, что мосткам быть, то мосткам быть. Но они должны быть в общественной собственности. И никто никуда звонить не обязан в этом случае. Кто раньше пришел, того и тапки. Так должно быть по Закону.

                                Вопрос о мостках должен решаться властью, а не какими-то частниками.

                                У меня слов нет! Вы что спорите? Кому помешали мостки?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                                Потому, что весна-лето рыбалки происходят ниже по теченю, а там все этими мостками утыкано, еще и звони им, понимаешь ли...
                                А вам надо поучится общению!
                                Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X