Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по Осиповичскому водохранилищу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по Осиповичскому водохранилищу

    Данная тема создана для обсуждения насущных вопросов связанных с Осиповичским водохранилищем.

    Отчеты о рыбалке оставляем в этой теме


    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось ANT; 20.06.2016, 16:46.
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

  • amattar, +1

    Комментарий


    • amattar,
      Я примерно в те места и собираюсь ехать, обязательно отпишусь. Постоянно там ловлю и знаю доскональна все глубины, хотя Смык мне видится более перспективным местом, но там я ловлю только осенью на спиннинг и места знаю не столь хорошо. И не обращай внимание на особо умных.
      Рыбалка это наркотик

      Комментарий


      • Полагаю,что рыбу надо искать ближе к самой ГЭС,на большой воде.Знаю,что в том году очень неплохо отлавливался народ,но нигде инфа не проскакивала.Т.к ловили местные ,которых нет на сайте.В этом году ,как только закроется охотничий сезон,обязательно посещу данные места

        Комментарий


        • Берегись бобров.

          Возле деревни Озерище бобры пытаются завалить дерево где то 1 метр в диаметре и метров 20 в высоту. Хотелось бы глянуть на этого бобра.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0307.JPG
Просмотров:	1
Размер:	160.0 Кб
ID:	3846794Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0309.JPG
Просмотров:	1
Размер:	140.0 Кб
ID:	3846795

          Комментарий


          • подскажите,в р-н ремонтера,есть ли еще лед,или можно уже фидер помакать)))

            Комментарий


            • Открытая вода уже неделю.

              Комментарий


              • спс
                igor17722,

                Комментарий


                • 2 окуня, 3 хороших плотвины и один карпик на 800грамм за вечер. Но постоянно необходимо подбирать. Пока не понял что лучше. Берет то на червя, пиявку, мотыля. По разному. На прикорм только ерш и фигня с палец, лучше не кормить.
                  жду поклевку
                  Life: 80259265984

                  Комментарий


                  • Здравствуйте, форумчане. Хочу этим летом посетить Осиповическое водохранилище. Но, мне не ясна ситуация с платной рыбалкой, где водоем арендован, а где нет? В этих местах никогда не бывал и хотелось бы узнать все по этому вопросу у знающих людей. Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже оговаривался, искал по форуму и так для себя ничего и не нашел.

                    Комментарий


                    • Везде бесплатная !!)) Лови на здоровье ))
                      Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                      Комментарий


                      • Плату берут только за ловлю с берега турбазы, например Березка, световой день 3 р.

                        Комментарий


                        • Ребята, подскажите, все ли норм с ловлей на осиповичском? Некоторые пишут, что в Свислочи рыбу траванули.
                          Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

                          Комментарий


                          • все нормально , ловится хорошо. про то что траванули не слышал дохлой рыбы не больше чем обычно.

                            Комментарий


                            • Коллеги по увлечению. Читал-читал, так и не понял. На ОВ ловить можно в основном с мостиков? С берега в районе Смыка есть где стать с фидером? Хочу посетить данный водоем через недельки 2. Спс всем откликнувшимся.
                              8 029 692 49 13

                              Комментарий


                              • Сообщение от max_andrey Посмотреть сообщение
                                Коллеги по увлечению. Читал-читал, так и не понял. На ОВ ловить можно в основном с мостиков? С берега в районе Смыка есть где стать с фидером? Хочу посетить данный водоем через недельки 2. Спс всем откликнувшимся.
                                Мостиков очень много, но есть пара мест, где можно и с берега пофидерить. Единственное, конкуренция за место, особенно на выходных очень большая. Иногда ни на берегу ни на мостиках мест нет. Но есть ещё Лапичи и Ремонтёр в пределах досягаемости, т.ч. при желании место всегда найдётся

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X