Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по Осиповичскому водохранилищу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по Осиповичскому водохранилищу

    Данная тема создана для обсуждения насущных вопросов связанных с Осиповичским водохранилищем.

    Отчеты о рыбалке оставляем в этой теме


    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось ANT; 20.06.2016, 16:46.
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

  • Я не знаю как раньше было , у меня опыт такой ловли только два года. А ведь раньше реально сам "боялся" этих мостиков , потому что просто не пробовал. А оказалось всё банально и просто . Один раз попробовать и всё мирно , а главное доступно и удобно. Причем много полезной информации можно узнавать посредством такого общения. Постоянно созваниваемся с этими людьми ( причем мне звонят больше , чем я им ) по планам и активности рыбы и другим вопросам. Появилось много знакомых . Ну нет ни одного минуса , чтобы не писали. Проблемы реально высасаны из пальца
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

    Комментарий


    • С Танкистом согласен на 100% практически во всем.В начале дискуссии встревал,но понял,что это безнадёга.
      Мостики- это гуд! Без них на Смыке не половишь (а речь идёт именно об этом месте). Цинично манипулировать законом давайте не здесь,простые люди делают добро. Переключите свой праведный гнев на Раубичи, например. И тихонько потом с дамбы маховкой половите.

      Комментарий


      • Сообщение от tankist1978 Посмотреть сообщение
        Ну нет ни одного минуса , чтобы не писали. Проблемы реально высасаны из пальца
        Согласен, а в прокуратуру видимо некие неадекваты обратились от нефиг делать.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от shag Посмотреть сообщение
        Цинично манипулировать законом давайте не здесь,простые люди делают добро. Переключите свой праведный гнев на Раубичи, например. И тихонько потом с дамбы маховкой половите.
        Видимо, любое высказывание, отличающееся от вашего, является гневом? Законом вроде не манипулировать надо, а исполнять. А добро, которые делают люди в данном случае, видите какой резонанс вызвало.

        - - - Добавлено - - -

        И все-таки, чета вот никто не ответил, как отличить настоящего хозяина мостка от самозванца?

        Комментарий


        • Ребята, может като уже пробовал ловить по открытой воде поделитесь пожалуйста.

          Комментарий


          • А кто-нибудь знаком с этими терпилами ?!)) Откуда уверенность , что они ( он ) реально вменяемые ? Может перед ними ковровую дорожку не расстелили к мостику , так он и слезу пустил да жалиться побежал . Есть ещё слух , что где-то якобы самовольно поставили шлагбаум на подъезде к мосткам , может из-за итого. Но ! Во-первых это не точно , может и небыло такого , а во-вторых я и близко в обычных местах ( Смык , ремонтер) такого беспредела не видел и не слышал . Может где-нибудь прямо за подворьями в самой деревне , но тогда за это реально нужно наказывать и обычные мостики про которые мы тут ведём речь тут ни при чём . А зачем отличать реального хозяина от кого либо ? Если ты не собираешься спрашивать свободен ли мостик , то тебе должно быть всё равно кто придет - "хозяин" или кто попало. Ты же всё равно его не собираешься освобождать. А если ты позвонил и уточнил , что он свободен , то никто к тебе не придет , а если и придет , то уж явно не тот с кем ты разговаривал ))
            По открытой воде уже пробовали вчера люди ловить на смыке , на четверых пару шевеленок и всё. Рановато ещё
            Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

            Комментарий


            • tankist1978, в принципе и такое могло быть,за жалобщика никто поручиться не может, что у него на уме и чего он так поступил, если он сам не объяснится. Кстати было бы неплохо знать истинную причину его обращения. По поводу реального хозяина я спросил КАК отличить, и всё, а вы мне расписали свою версию по теме зачем различать и сделали за меня выводы)

              Комментарий


              • Ну если тебе прям так это важно , тогда позвони по номеру на мостике и если у человека назвавшегося "хозяином" зазвонит телефон и там высветится твой номер , значит он "хозяин" )) если ответит другой человек , значит другой человек "хозяин" )) как ещё можно определить , на лбу же не написано . Ну эти все манипуляции конечно только если реально нужно выяснить истину )
                Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                Комментарий


                • А мостики строят,новых готовых хватает,есть и произведения искусства,со спальней)).И строят там,где раньше никто бы не половил,режут обрыв, разравнивают грунт,делают красоту))
                  На Узлянах был, очень усердно делают мостики,трудяги, удобно ловить будет можно.Там, где и не подлез бы никак.

                  Комментарий


                  • Сообщение от tankist1978 Посмотреть сообщение
                    А кто-нибудь знаком с этими терпилами ?!))
                    Вы на меня намякиваете?
                    Никуда я не писал. Никуда не жаловался. Ищите - да обрящете.
                    Только два воскресенья кататься на докатке в Вашей Марьиной Горке в поисках шиномонтажа - еще то удовольствие.
                    И искать бензопилу в районе озера двум пенсионерам - еще одно удовольствие..... А нашли ее в доме с надписью - ДОМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!!!!!!!
                    Самое интересное - хозяин этого дома и повалил ольху на дороге моего авто ....
                    P.S.
                    Мой сын как-то выехал на речку в Гродненской области отдохнуть с одноклассниками.
                    Результат - 7(семь) пробитых колес. Еле одну собрали, чтобы отвезти колеса на шиномонтаж....

                    Комментарий


                    • Я ни на кого не намекаю , я конкретный вопрос задал и даже не вам ,, а посту
                      выше . А эту душераздирающую историю про колеса и ольху читаю уже не первый раз и всё забываю спросить - ГДЕ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО ??? Это важно , жду ответа.
                      Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от tankist1978 Посмотреть сообщение
                        Я ни на кого не намекаю , я конкретный вопрос задал и даже не вам ,, а посту
                        выше . А эту душераздирающую историю про колеса и ольху читаю уже не первый раз и всё забываю спросить - ГДЕ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИЛО ??? Это важно , жду ответа.
                        Лочин. И эта(и) истории мне действительно разорвали душу.....

                        P.S. Перед приездом я должен извещать кругом проживающих? Извещать в Минске, или за границей о том что я буду ловить в конкретном месте?????
                        Последний раз редактировалось BSA1959; 02.03.2019, 10:04.

                        Комментарий


                        • Я даже понятия не имею где это находится )) а теперь хотелось бы увидеть связь между этим Лочином и конкретно обсуждаемыми местами , а именно Смыком и ремонтером.
                          Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от tankist1978 Посмотреть сообщение
                            хотелось бы увидеть связь между
                            Конкретная. Я сделал - мое.
                            P.S.
                            Тебе даже фото прислали.
                            НЕ ТВОЕ. И ПРАВ НИКАКИХ НЕ ИМЕЕШЬ.
                            Ни телефонных, ни дружеских... НИКАКИХ.

                            Комментарий


                            • И где тут что-то не логичное ?!!)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Водоем общий , лови на здоровье ! Садись рядом с мостиком на обрывистом берегу под ветками деревьев и лови , кто не даёт )) так неееет ! Нужно залезть на чужую постройку и качать права , а потом слезы лить из-за понесенных убытков . Каждый сам кузнец своего счастья
                              Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от tankist1978 Посмотреть сообщение
                                Нужно залезть на чужую постройку и качать права
                                Это я перестал делать лет 10 тому назад....
                                Приехали в рабочие дни под Березку... Вечером обустроились на мостке.
                                С утра приехал ВРОДЕ как хозяин - сказал, что приедут его дети-внуки... Сорвались.
                                Два дня еще были - никто не приехал....
                                Это был последний раз, когда я ловил с мостиков.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X