Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по Осиповичскому водохранилищу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по Осиповичскому водохранилищу

    Данная тема создана для обсуждения насущных вопросов связанных с Осиповичским водохранилищем.

    Отчеты о рыбалке оставляем в этой теме


    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось ANT; 20.06.2016, 16:46.
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

  • В воду заходиш все же что бы установить платформу, икру стерляди подавил:D

    Комментарий


    • А по воде я могу ходить сколько угодно , даже купаться могу , главное без РАЗЛОЖЕННОЙ К ЛОВЛЕ удочки в руках. Нет запрета на заход в воду , есть запрет на ловлю рыбы с заходом в воду
      Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

      Комментарий


      • Да нет , дружище , я напишу сюда , потому как было много свидетелей этого разговора. Беру свои слова , которые могли тебя обидеть , назад. Признал - молодец , нет притензий. Мне не надо никаких "выигрышей" . Во-первых ты не мне это предлагал , а Ивану кажется , не помню. Во-вторых даже если бы и мне , то я не тот человек , чтобы с кого-то требовать каких-то затрат и получать от этого выгоду. Меня вполне устраивает мировое решение вопроса и в будущем дружеское отношение в дальнейшем общении !)) А ещё лучше будет , если ты всё же купишь бутылочку того же коньяка , и употребишь её с друзьями под шашлычек или ушицу на ночной рыбалке , ну или дома в хорошей компании , на твоё усмотрение )) вроде как и слово сдержал , чтобы сам перед собой не "переживал" и польза была . Я думаю , что Иван против не будет. На этом закончим эту подтему )) жму руку , хороших рыбалок !) Если кто-то недоволен моим "флудом" , то извините , но это всё же "общалка" ))
        Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

        Комментарий


        • Ловил когда-то со стороны деревни Теплухи. Высокий обрывистый берег за спиной,русло в семи метрах от берега, с мостка сразу пять метров по удочкой. Там штекер с берега не покатаешь - некуда откатить, фидер тоже не вариант с берега - свал в русло очень крутой. С мостка удобно. Уберут там мостки, кому станет легче?
          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
          И.Губерман

          Комментарий


          • Вий , бесполезно ) "закон" не велит
            Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

            Комментарий


            • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
              ...Уберут там мостки, кому станет легче?
              https://m.youtube.com/watch?v=GRdRh_R1gOE
              I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

              Комментарий


              • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                ... Уберут там мостки, кому станет легче?
                Мне.
                Фидерастов по берегам меньше станет. Как я их "люблю"...
                Берега чище станут.

                Комментарий


                • Ага )) зато тролей разведется ещё больше !)) Как их ВСЕ "любят"!!!)))
                  Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                  Комментарий


                  • Приветствую всех. Дискуссия на форуме это конечно хорошо, но все-таки хотелось бы,чтобы у всех сторон было одинаковое понимание ситуации,это важно. Как бы кому ни хотелось,но мы живем в правовом государстве, и обязаны соблюдать законы. А их незнание не освобождает от ответственности. Лично я если бы строил мостик неофициально и в общественном месте сперва бы подумал,стоит ли брать эту ответственность на себя. И решившись я бы осознавал что, во-первых, заведомо иду на нарушение,во-вторых,что не имею никаких прав на собственность этой постройки в общественном месте и тем более предъяв к тем,кто этим будет пользоваться. И конечно же у меня даже мысли бы не возникло писать свой номер,чтоб у меня разрешение просили,т.к. это попахивает еще и присвоением территории. Сделал-и сиди тихонько,не залупайся,чтоб беду не накликать. Нормальные люди в адеквате должны это понимать,будем исходить из этого. А теперь факты:построил незаконно-нарушил, проколол шины и подобное-нарушил ого-го как,да еще и на уголовку может потянуть,да еще и телефон в наглую написал чтоб ему звонили. Вывод напрашивается сам-нахалы, внаглую нарушающие закон исключительно в своих интересах. Вот и результат. И виноват в этом отнюдь не рыбак,который без спроса занял свободный мостик,и за это получил испорченное настроение или пару дырок в колесах,это тоже факт.

                    Комментарий


                    • Ничего нового. Ответы на твое послание на предыдущих десяти страницах
                      Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                      Комментарий


                      • Ответ и не надо,важно чтоб народ понимал кто прав и виноват в этой ситуёвине,чтоб предотвратить подобное в дальнейшем на других водоемах.

                        Комментарий


                        • Так я про то и написал , что понимание "кто прав , а кто виноват" расписано на предыдущих 10 страницах , правда от каждого участника дискуссии по разному , но тем не менее все остались при своём мнении.
                          Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от tankist1978 Посмотреть сообщение
                            Так я про то и написал , что понимание "кто прав , а кто виноват" расписано на предыдущих 10 страницах , правда от каждого участника дискуссии по разному , но тем не менее все остались при своём мнении.
                            Вот об этом и разговор... Кстати - Вы там сделали себе мостик?
                            А как по поводу моих двух колес и ольху в 50 см спиленной на дороге моего авто? Чей-то Вы как-то замолкли.... А это(мостки) одной матери дитя.
                            С другой стороны. Осиповичи около Озерища. Такой-же крутой берег. А мостков - нет. Очень хороший пример. И там ловят. Все.
                            Но по принципу тапок.......

                            - - - Добавлено - - -

                            tankist1978
                            По поводу Минска.
                            Ты приезжаешь в столицу зимой и ставишь свое авто на расчищенное от снега место......
                            Понятно?

                            Комментарий


                            • Отвечаю по порядку
                              Мостик не на Смыке , не на ремонтере я себе не делал , ловлю с чужих предварительно созвонившись за день перед рыбалкой , попутно с этим получаю подробную информацию о успехах ловивших до меня там людей . Не то чтобы она для меня что-то решает , но лишней не будет. Никаких проблем с этим процессом небыло ни разу. Все "владельцы" мостиков ( а их у меня на выбор 15-20) адекватные и отзывчивые люди .
                              По поводу твоих колес и ольхи читай внимательно пожалуйста. Ответ тебе был на стр 19. Я так понимаю у тебя просто разыгралось чувство мести ко всем остальным ))
                              На Озерище совершенно другая ситуация . Я там ловил всю осень. Внизу обрыва в этом месте вполне сносная площадка для рыбалки и ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАМ И НЕТ МОСТИКОВ , что ещё раз подтверждает , что их устанавливают В БОЛЬШИНСТВЕ случаев только в недоступных для рыбалки местах. Пример никуда не годный. Если хочешь проверить , то можем уже в марте ( планирую начинать там ловлю) прокатиться вместе туда и на Смык и ты мне покажешь своё "одно и тоже" ))
                              Я "не замолкал" , а понял бессмысленность трёпа в этой ветке на эту тему. Почитай внимательно мой пост #342 на стр 23 , там я написал , что думаю о всём этом балагане.
                              В Минск не езжу , точнее не езжу по дворам , а паркуюсь на парковке. В моем дворе у всех владельцев авто условно имеются свои места под стоянку авто. Есть и у меня. Если его занимают приезжие , то я паркуюсь в другом месте , т.к. Я НЕ СОЗДАВАЛ ЭТО МЕСТО СВОИМИ РУКАМИ И СВОИМИ МАТЕРИАЛАМИ И ОНО НЕБЫЛО НЕДОСТУПНО ДЛЯ ПАРКОВКИ ДО МОИХ ТРУДОВ, уясните уже себе разницу и перестаньте приводить детские примерчики. Понятно ?
                              Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                              Комментарий


                              • Только вот не понятно,почему мнения в данной ситуации разделились. Ведь очевидно,что жалобу в прокуратуру написали не от нефиг делать,а после прецедента, и думаю неоднократного,ведь проблема есть,никто не отрицает. И прилетело в итоге еще и начальнику природной инспекции. Осталось дождаться во что это выльется для простых рыбачков. Просто хотелось бы,чтоб рыбаки почитали все это,особенно причастные к постройке мостков, и сделали бы правильные выводы если не на форуме, то хотя бы для себя.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X