Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по Осиповичскому водохранилищу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по Осиповичскому водохранилищу

    Данная тема создана для обсуждения насущных вопросов связанных с Осиповичским водохранилищем.

    Отчеты о рыбалке оставляем в этой теме


    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось ANT; 20.06.2016, 16:46.
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

  • Действительно tankist1978, перегибаешь палку. Не было бы мостков, был бы тростник выкошен и ловели бы все по праву тапок. А так выкоси, а на следующий год там эта раскирека воткнута, еще и барин к ней, в ножки кланяйся ему...

    Комментарий


    • Дружище , сможете отрыбачить на Смыке напротив острова с фидером на моих глазах без мостика - покрою все ваши расходы на рыбалку )) читайте внимательно за что речь идёт - берега недоступные для рыбалки с берега !!!)) Про мостики стоящие на ровных берегах речь не идёт , сносите их бульдозером к черту , я сам против таких , но их и 10% не будет от общего количества. Смешно подумать - приспосабливались "КАК-ТО", так у вас и сейчас есть возможность приспособиться "КАК-ТО" или как вы пишете - "сесть в лодку" , пожалуйста на здоровье . Места где взабродку можно зайти вообще свободны от всяких мостиков. Вот лишь бы написать ...
      Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

      Комментарий


      • Как он стал доступен для мостка такой берег? Не городи ерунды, кроме травы там нифига не мешает.. Уклон тот пофик. Весь правый берег полностью пригоден для рыбалки, а там, где дачи стоят, он мне не уперся, там хоть пирс пусть построят.

        Комментарий


        • Так занимайте участки береговой линии на здоровье , кто вам мешает ?!)) Вот между каждым мостиком есть места , я почему-то не видел желающих там присесть - потому что НЕВОЗМОЖНО ! Так что не береговая линия вам недоступна , а комфортная ловля. Про мостики на ровных берегах , повторюсь, речь не идёт
          Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

          Комментарий


          • Мостки и мешают. Или деревья вырезать и штраф за это получить? Похоже тоже накатаю телегу в исполком...

            Комментарий


            • Так и рыбачьте с лодки , какие проблемы с мостиками ?!)) Я не думал , что нужно пояснять о ловле только с берега. Лодочникам и так никто и ничто не мешает
              Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

              Комментарий


              • Не будет мостков, не будет споров.

                Комментарий


                • Женя , не городи ты сам ерунды . А ты думаешь , что когда мостики строились , там прямо и дорожки прокопаны были и деревья не мешали , да ?) Всё это делалось и вырубалось вместе со всем сооружением , а то что мешает между мостиками - это и есть первоначальный вид берега
                  Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                  Комментарий


                  • А то я не видел, где эти мостки втыкают... И не надо про первоначальный вид берега. Ставили ровно там, где удобно и подойти и доски подвезти, и поднести. Все эти места ровненько и для береговой ловли удобны, но подчистить пришлось бы, так нет, застолбить надо.

                    Комментарий


                    • Не видел ни одного человека ловящего между мостиками на Смыке. Если такие акробаты есть , то им и спорить тут не о чем. Спорят только недовольные , что их не пускают к комфортной ловле когда им вздумается )

                      - - - Добавлено - - -

                      Какое где удобно ?!)) Они через каждые 8-10 метров . Вот именно в этих дырках и удобно было ))
                      Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                      Комментарий


                      • А она комфортная с мостка? Пару раз съездил, больше не сунусь, пока не снесут все к чертовой бабушке.

                        Комментарий


                        • Сообщение от LESHA
                          А диктовать свои условия на водоеме общественного пользования пока никому не позволено.
                          Именно так

                          Комментарий


                          • Ну если "не позволено" , товарищи ,то откуда жалобы ?!)) Видимо не так всё гладко с вопросом -" ловлю где хочу" , я имею ввиду чужие постройки. Не путайте понятие - хотелось бы и как оно на самом деле .
                            Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                            Комментарий


                            • ЧитайТе внимательно. Без мостика, с береговой линии ловить не представляется возможным. А позвонить по той причине, что человек соорудивший мостик понес затраты как временные, так и на строй материал. + доставку оного.

                              Комментарий


                              • Ну чё ж ты такой непонятливый ?!)) Ты ещё со льда предложи )) русским языком написано - ловля с БЕРЕГА !!!!!!! В июне напиши в личку , соберёмся , покажешь свой трюк ))
                                Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X