Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неманская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неманская общалка

    Много вопросов по реке, не относящихся к отчётам о рыбалке. Думаю, тема, где можно получить (дать) совет, узнать справочную инфу, обменяться мнениями - не будет лишней.
    Последний раз редактировалось александр3; 21.02.2017, 16:34.

  • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Не пойман - не вор ).
    Не в этом дело. Можно обидеть человека неосторожным словом. Да так, что и перестанет общаться с нами на форуме. А человек регулярно пишет отчеты с рыбалки и хочется, чтобы и дальше писал.

    Вот и ОЛЕГ1972 подтвердил, что у него был вчера похожий случай. А он врать не будет ) Матерый рыбак
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Турист, Генна прости).
      Белорусы в цирке не смеются

      Комментарий


      • ZENYA, неоднократно!
        Я смотрю ты профессионал тоже)
        Утверждать и обвинять ничего не могу, как правильно написали выше...но мое мнение в данном случае и однозначно...
        Я в споры и обсуждения дальнейшие не вступаю.

        Комментарий


        • xpon, мне ли не знать. Я же тут главный брак). А вообще на Припяти дом есть, чего только не насмотрелся.
          Белорусы в цирке не смеются

          Комментарий


          • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
            ZENYA, неоднократно!
            Я смотрю ты профессионал тоже)
            Дык да, участвовал в обловах водоемов.

            Комментарий


            • Турист, Олег, вот я например, никого не обижал и не обвинял, а высказал свое мнение. И меня ты знаешь не по наслышке...
              И вообще за все время моего присутствия это первый такой пост. Но при том как сложена плотно рыба, детальном осмотре и увеличении ...мой вердикт таков.
              Если я реально ошибся - я буду только рад!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
              Совершенно не факт. Точно такие следы остаются на рыбе от лески при жестком вываживании.
              Три из четырех?)))

              Комментарий


              • Да мужики,я сердечник и без нитроглицерина никуда из дома не выхожу, у меня ищимическая болезнь,мне нырять только на тот свет, я летом часто ловил на Барановичских разливах карася в месте со СХИМНИКОМ,и два раза с ЮРАСЬ_КАРАСЬ С ТОБОЙ, ТЫ БЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ,я на пежо 806 серебристом,и ВЫ решили что я браконер. Я обиды не держу ни какой но не делайте поспешных выводов. как то так. С уважением ГЕНАК.

                Комментарий


                • Я обиды не держу ни какой но не делайте поспешных выводов. как то так. С уважением ГЕНАК.
                  Вот и я о том же. Каждый может высказаться. И каждый может ошибиться. Это же не повод разругаться вдрызг, а повод познакомиться )
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                    Вот и я о том же. Каждый может высказаться. И каждый может ошибиться. Это же не повод разругаться вдрызг, а повод познакомиться )
                    Я ловил на платнике это оз.ЧЕРЕШЛЯ и там ловишь под присмотром егера.

                    Комментарий


                    • ГЕНАК, )) Да правильно говорит Олег!)
                      Никто не ругается и я конкретно не обвиняю, но мое мнение было такое. И если я ошибся, то извини.
                      Да и знакомы мы.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
                        Да и знакомы мы.
                        Ну видимо вспомнил меня на разливах мы вместе ловили карасей, всё нормально.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ГЕНАК Посмотреть сообщение
                          Ну видимо вспомнил меня на разливах мы вместе ловили карасей, всё нормально.
                          Скорее всего это был другой юраськарась http://www.brik.org/member.php?u=20879.
                          I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                            Скорее всего это был другой юраськарась http://www.brik.org/member.php?u=20879.
                            Ну судя по рассказам Дмитрия Николаевича,это тот ЮРАСЬ-КАРАСЬ,и врятли я ошибаюсь, мы много ночей отрыбачили этим летом, и чтоб веселее ночью было мы много на разные темы говорили. Ловили на бочке как называют то место.
                            Последний раз редактировалось ГЕНАК; 22.10.2018, 22:19.

                            Комментарий


                            • Как по льду по старикам в Нвогрудском р-не?

                              Комментарий


                              • В ивьевском 1 см , есть промоины, был в субботу.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X