Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неманская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неманская общалка

    Много вопросов по реке, не относящихся к отчётам о рыбалке. Думаю, тема, где можно получить (дать) совет, узнать справочную инфу, обменяться мнениями - не будет лишней.
    Последний раз редактировалось александр3; 21.02.2017, 16:34.

  • Сообщение от zavess Посмотреть сообщение
    Но для чего тогда ВЫ создали общалку?
    Общалка создана для общения. Мозги созданы, чтобы ими думать. Я в этой теме не модератор. Я не человека защищаю, которого, кстати, не знаю, а мужской подход к решению проблем. И не люблю тех, кто свои проблемы публично перекладывает на тех, кто ему хотел помочь. Люди не идиоты, но не все.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Был там в субботу. Солдатики сказали, что время им дали две недели на постройку моста.

      Комментарий


      • Тема мостов взбудоражила, а в Еремичах мост через Ушу цел? Проехать на машине можно?

        Комментарий


        • Сообщение от pav_vs Посмотреть сообщение
          Тема мостов взбудоражила, а в Еремичах мост через Ушу цел? Проехать на машине можно?
          Можно.
          Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

          Комментарий


          • Спасибо, Trubah!

            - - - Добавлено - - -

            Предлагают поехать в район Северинова, мест не знаем, стоит? Или поехать севернее?

            Комментарий


            • Увидел на сайте ГЛХУ "Ивьевский лесхоз" на странице про их охотничий домик в Миколаево вот такую информацию (скриншот по ссылке):http://prntscr.com/kjp5ww.
              Они путевку на рыбалку на Немане продают? Там платная рыбалка что-ли? Или это только "услуга для проживающих"? ))

              Комментарий


              • Сообщение от ANDREI.K Посмотреть сообщение
                Они путевку на рыбалку на Немане продают?
                Нет конечно :) У них там платный прудик
                С уважением, Роман
                CompAs 350s "Оптимус Прайм" + Nissan Marine NS9.8B

                Комментарий


                • Сообщение от Romzes Посмотреть сообщение
                  Нет конечно :) У них там платный прудик
                  Спасибо, понятно )
                  А я уже подумал...

                  Комментарий


                  • Сообщение от ANDREI.K Посмотреть сообщение
                    Увидел на сайте ГЛХУ "Ивьевский лесхоз" на странице про их охотничий домик в Миколаево вот такую информацию
                    Был я там. Да прудик там совсем маленький. И, мне кажется, они им и не занимаются.
                    Чисто жилье, на мой взгляд.
                    Ну корпоративы, свадьбы и т. д. Такое у меня впечатляние сложилось.

                    Комментарий


                    • Всем привет! Спонтанная рыбалка получается, двигаем в сторону Немана, может кто нибудь подскажет. Ловим фидером.
                      Что по течению, какие веса кормух нужны? На какую рыбу делать упор?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Denish Посмотреть сообщение
                        двигаем в сторону Немана, может кто нибудь подскажет. Ловим фидером.
                        Неман даже на участке в 5 км может быть абсолютно разным несколько раз. А уж на всей территории РБ...
                        Мне на участке от Столбцов до Березовки на все случаи хватало кормушек от 60 до 100 г, рыба: лещ (сейчас редко, раньше основная рыба), подлещик, густера до 300, но чаще мелкая, голавль много и разный, плотва, сырть (краснокнижная), реже язь. Очень важно конкретное место на водоеме.
                        Последний раз редактировалось UGO; 18.08.2018, 15:04.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                          Неман даже на участке в 5 км может быть абсолютно разным несколько раз. А уж на всей территории РБ...
                          Мне на участке от Столбцов до Березовки на все случаи хватало кормушек от 60 до 100 г, рыба: лещ (сейчас редко, раньше основная рыба), подлещик, густера до 300, но чаще мелкая, голавль много и разный, плотва, сырть (краснокнижная), реже язь. Очень важно конкретное место на водоеме.
                          Спасибо, буду знакомиться с рекой, уже успел почти на всех реках побывать, но Неман игнорировал)

                          Комментарий


                          • Сообщение от EXEL Посмотреть сообщение
                            пора что-то менять
                            Пиявка конская, на Верхнем Немане всегда считалась лучшей наживкой на сома, попробуйте.

                            Комментарий


                            • Мост в Делятичах теперь новый стоит, проезд открыт.

                              Комментарий


                              • Не знаю о каком верхнем Нёмане часто идёт речь, но у меня в деревне Песочное (наверное выше только Подъельники) ловить что-то зачётное не получается, разве что подвохи и спиннингисты чего-то могут, я не не отношусь ни к тем, ни к другим.
                                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                                ФАРТОВЫЕ TEAM

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X