Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Лочинское и прилегающие разливы (Осиповичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Лочинское и прилегающие разливы (Осиповичский р-н)

    Лочинской озеро находится в 9 км к западу от д. Гродзянка у одноименной деревни Лочин, у границы с Червеньским районом Минской области, в бассейне р. Болочанка. Расположено на торфяниках в болотистой местности, мелководное, сильно зарастает.

    Размеры: 1,07 х 0,71 км, площадь 0,56 км2, наибольшая глубина 2 м.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.06.2011, 13:53.
    Ловит не приманка-ловит рыбак.

  • #17
    Подскажите, пожалуйста, как на озеро это добраться, если ехать из Бобруйска? Заранее благодарен!

    Комментарий


    • #18
      С трассы на Минск поворот на Лапичи , проезжаешь переезд ЖД , вьедешь в Лапичи на развилке на право и метров через 300 перед магазином на лево- и шпаришь по прямой км 5 , вьедешь в деревню( не помню названия) за "лежачим милицейским" метров 50 поворот на лево (гравейка)и по главной прямо , указатели на Лочин вроде стоят. А там уж смотри карту , подьезд вроде 1 (который я видел и знаю словами не обьясню). Как то так .....

      Комментарий


      • #19
        деревня Жорновка называется
        vk.com/eu7sv

        Комментарий


        • #20
          Огромное спасибо, а то я тот район особо и не знаю, попробую как-нибудь съездить, разобраться на месте.

          Комментарий


          • #21
            Трек прямо к берегу

            С Минской трассы и прямо к берегу.
            Вложения

            Комментарий


            • #22
              На лодки-запрет, а без лодки там делать нечего. Берег-болото и весь заросший.
              VELKOM +37529-198-21-26

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Irina Alex Посмотреть сообщение
                С Минской трассы и прямо к берегу.
                Я уж подумал на вирус попал!:oОткройте сами свою ссылку!

                Комментарий


                • #24
                  Зачем открывать ссылку? Скачайте файл, загрузите его в навигатор и следуйте по указанному маршруту.

                  Комментарий


                  • #25
                    Может откликнется кто-нибудь... Подскажите,пожалуйста,есть ли смысл ехать сюда зимой (удочки,ставки). Буду благодарен за любую информацию.

                    Комментарий


                    • #26
                      А кто правду скажет ? :D Водоем не сильно посещаемый, может кто нормально ловит да про форум не знает... А вообще по хищнику может что и быть... Вот если бы кто побывал да отписался...:mrgreen:

                      Комментарий


                      • #27
                        Дело ясное,что дело темное:( Ладно,будем начинать с нуля... Ждем льда!

                        Комментарий


                        • #28
                          Был там летом года два назад. По основному подъезду не рискнул, проехал деревней + немного пешком. Пообщался с аборигеном (у него и плоскодонку одолжил), была получена инфа о серьезном зимнем заморе :( Со спинингом поплавал пару часов - до нормального ветра :o Поклевки мот и были - уже не помню. А вот сломанный крюк джиг-головки запомнился... Клюнула в устье речушки. Подержал на крючке (г-ном) и рассмотрел слегка... и даже взвесил :D Навскидку от 4 до 6 кг. Ну и при нормальном раскладе её дети уже достигли промысловой меры...

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от siarhei Посмотреть сообщение
                            Был там летом года два назад. По основному подъезду не рискнул, проехал деревней + немного пешком. Пообщался с аборигеном (у него и плоскодонку одолжил), была получена инфа о серьезном зимнем заморе :( Со спинингом поплавал пару часов - до нормального ветра :o Поклевки мот и были - уже не помню. А вот сломанный крюк джиг-головки запомнился... Клюнула в устье речушки. Подержал на крючке (г-ном) и рассмотрел слегка... и даже взвесил :D Навскидку от 4 до 6 кг. Ну и при нормальном раскладе её дети уже достигли промысловой меры...
                            А это уже что-то, вселяет надежду:) Спасибо!

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от FishFan Посмотреть сообщение
                              Может откликнется кто-нибудь... Подскажите,пожалуйста,есть ли смысл ехать сюда зимой (удочки,ставки). Буду благодарен за любую информацию.
                              По открытой воде ездил года три подряд.Ловил на кружки,колыбахи.С каждым годом щука мельчала, окунь вообще перестал попадаться.Перестал посещать с этого года.Зимой был раз по перволедью.У нас по ставкам ноль.Было несколько компаний, у одних одна на 2-2.5кг.Ставок море,о правилах вообще никто не слышал.В основном глухо у всех.А у местного можно не спрашивать о рыбе.Удочек он в глаза не видел,даже не знает как они устроены.:D"Гапей"-как то так его кличут.Зато сетей ставит метров300 ,не меньше-и все время просит не трогать его снасти,плачет :Мало рыбы.Я думаю правду не скажет.Инфу о нем и о сетях я лично передавал рыбоохране,но походу без результата.
                              Рыба есть,ее не может не быть.

                              Комментарий


                              • #31
                                может кто был, подскажите обстановку, можно в личку.

                                Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X