Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки и моторы из-за границы. Плюсы и минусы..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки и моторы из-за границы. Плюсы и минусы..

    Доброго дня. Хочу обратиться ко всем желающим иметь лодку на прицепе за сравнительно не большие деньги.
    Хочу купить лодку в америке.Друзья из америки предлагают помочь купить. Лодка обходится с мотором и на лафете до 950 долларов но в контейнере много места. влезет 8 - 10 лодок на лафетах. Предлагаю с кооперироваться и поделить затраты на доставку поровну. Это не бизнес предложение бумаги на все затраты покажу афициально. Примеры лодок на фото. т. 80291745860
    Цена может быть и меньше названной - надо обсуждать в каждом конкретном случае.
    Последний раз редактировалось mavetan; 01.12.2009, 15:27.

  • #2
    Сообщение от mavetan Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Хочу обратиться ко всем желающим иметь лодку на прицепе за сравнительно не большие деньги.
    Хочу купить лодку в америке.Друзья из америки предлагают помочь купить. Лодка обходится с мотором и на лафете до 950 долларов но в контейнере много места. влезет 8 - 10 лодок на лафетах. Предлагаю с кооперироваться и поделить затраты на доставку поровну. Это не бизнес предложение бумаги на все затраты покажу афициально. Примеры лодок на фото. т. 80291745860
    950 долларов .это конечная цена,или цена в Америке,и сколько тогда еще нужно будет заплатить за доставку и растаможку?И какие сроки?
    Если мы будем говорить то,что думаем,станет очень тихо!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от mavetan Посмотреть сообщение
      Доброго дня. Хочу обратиться ко всем желающим иметь лодку на прицепе за сравнительно не большие деньги.
      ....
      А за сколько там можно мотор 5 л.с. 2-х тактный купить?
      Естественно б.у. и подешевле, но в хорошем состоянии.
      --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

      Комментарий


      • #4
        Какие примерно затраты на доставку и растаможку?Доставка на толпу ,растоможка дело каждого ?И что с предоплатой или без нее?

        Комментарий


        • #5
          Если кто возил так лодки и моторы из США поделитесь плз инфой.
          Думаю много было бы желающих скооперироваться и притянуть под себя.
          Я бы поучаствовал.
          Последний раз редактировалось S_Alex; 01.12.2009, 16:35.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщение
            Если кто возил так лодки и моторы из США поделитесь плз инфой.
            Думаю много было бы желающих скооперироваться и притянуть под себя.
            Я бы почувствовал.
            Сейчас доставка 40-ка фитового контейнера из Нью-Йорка в Минск ( через Клайпеду ) стоит примерно 3500-3800$ Сомневаюсь, что в контейнер влезет 10 лодок. Если только "навалом". А если аккуратно ставить - то влезут 2 или 3 лодки на лафете. Опять же от размеров лодок все зависит
            НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

            Комментарий


            • #7
              По поводу контейнера- да стоимость доставки порядком 3800 долларов, по поводу количества лодок - мы в контейнер грузим три доджа каравана и мазду 6 - это для примера. Лодки ставятся на специальные крепления по углом 45 градусов. Маторы даже не будем заморачиваться брать отдельно. Завести-то их там могут но нефакт что они будут хорошо работать. Комплект составляет лодка-лафет матор стоящий на лодке как бесплатный бонус и он на цену не влияет поэтому и говорить о долгой его работе не могу и гарантию по нему никто не даст. Доставка контейнера 2 - 2,5 месяца. Контейнер отправлен будет как заполниться. Можно рассмотреть и дороже варианты и дешевле (есть там вроде пвх - но своеобразные канои и каяки) так что думайте.

              Комментарий


              • #8
                Идея с лодкой из США очень заманчива. Я бы, пожалуй, подписался. Если будет, что определённое звони. тел.vel.6300444. Совершенно не ориентируюсь в ценах растаможки подскажите пож.
                Последний раз редактировалось Стрел; 01.12.2009, 16:01.

                Комментарий


                • #9
                  Лодки можно самим посмотреть вот здесь http://seattle.craigslist.org/boa/
                  а народ там может подьехать и пофоткать более подробно

                  Комментарий


                  • #10
                    А сколько растаможка?

                    И если можно для примера. Вот такая лодка http://seattle.craigslist.org/see/boa/1489126239.html
                    Цена в США понятна. Сколько она встанет мне в РБ со всеми платежами



                    А можно приколоться и такую взять http://seattle.craigslist.org/see/boa/1489168760.html, поставить ее на Припяти и тролить :D
                    Последний раз редактировалось S_Alex; 01.12.2009, 16:25.

                    Комментарий


                    • #11
                      Внимание!!!
                      я бы тоже с удовольствием поучаствовал, но у меня есть перед глазами пример знакомого, он так под договор заплатил деньги и в результате остался ни с чем, а именно с перспективой взыскивать через суд свои деньги, а перспектива весьма сомнительная, так как у мошенников нет, как показывает практика никакого имущества подлежащего взысканию в счет долга!! Какие гарантии у вас, что в случае с вами все будет так, как вы говорите?!

                      Комментарий


                      • #12
                        когда последний раз был в клайпеде ,в контейнере у нас було 2 доджа каравана и одна хёндай элантра,так вот,или контейнры стали делать вместимее или третий караван где-то снаружи контейнера привязывается:D, бо внутрь он никак не влезет...
                        И какая кстати сторона несет ответственность за груз,если по прибытию из-за плохого закрепления лодки в америке--она болталась по контейнеру всю дорогу и ломала остальные лодки?(спрашиваю потому-что один из наших доджей упал на элантру и изрядно её потрепал...эх геморою було...)
                        Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
                          когда последний раз был в клайпеде ,в контейнере у нас було 2 доджа каравана и одна хёндай элантра,так вот,или контейнры стали делать вместимее или третий караван где-то снаружи контейнера привязывается:D, бо внутрь он никак не влезет...
                          И какая кстати сторона несет ответственность за груз,если по прибытию из-за плохого закрепления лодки в америке--она болталась по контейнеру всю дорогу и ломала остальные лодки?(спрашиваю потому-что один из наших доджей упал на элантру и изрядно её потрепал...эх геморою було...)
                          Хрен чего добъешься. Скажут, что так и было
                          НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

                          Комментарий


                          • #14
                            Судя по заявленному ценнику до 950$ моторы можно сразу там выбрасывать.Да и ботики в лучшем случае 90-х годов.

                            Комментарий


                            • #15
                              Я так понял,что вместе с растаможкой, всеми затратами, получится тут дешевле купить.А еще потом и трейлер хрен на учет поставишь?Получается что платишь только за лодку?А остальное бесплатный металлолом?И еще вопрос.А лодку как растаможут? не менее 2-х евриков за кг!?Так тож золотой выйдет!
                              Если мы будем говорить то,что думаем,станет очень тихо!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X