Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Днепровская общалка

    В добавление:
    Мой лещ дома на вес оказался 780 гр. в потрашенном виде.
    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

  • Сообщение от dimkas Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не подскажите что с мутностью и уровнем стало после этих дождей выше Орши? А то впустую не хочется как-то ехать 100км)
    Даже не будучи там , уверенно скажу что вода мутная как кофе с молоком . Бывало что уровень критически не подымался , главное что бы таких дождей выше не было .
    выше видео это после дождя (ливня) через день , камера конечно не покажет как наяву ...
    Последний раз редактировалось alligarh; 25.08.2017, 10:43.

    Комментарий


    • Сообщение от dimkas Посмотреть сообщение
      Добрый день. Не подскажите что с мутностью и уровнем стало после этих дождей выше Орши? А то впустую не хочется как-то ехать 100км)
      Тут 300 слишним едешь в никуда и то не переживаю:-) .
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Добрый день. Коллеги подскажите, в р-не Быхова есть деревня Барколабово,буду в этих краях неделю сидеть.Как там с подходами к реке и глубинами,хочу лодку с мотором взять с собой хищника погонять.

        Комментарий


        • dimakluch, подъездов к реке " главных"☺ три: в середине деревни, в конце и от монастыря. Есть и от Залахвени, но это чуток ниже.Как по мне так 1- й лучший☺, Вдоль реки можно проехать почти до Лахвы. Походить по берегу со спином есть где.
          Лодку спускать лучше с пляжей ( на крутых поворотах ближе к монастырю). Хотя при желании, если не слиповать, можно найти и ближе. Глубины локально немного присутствуют ☺.
          Открой карту Гугл на этом населенном пункте, там на спутниковому снимке есть более подробно инфа с подъездами.

          Комментарий


          • Сообщение от SobR. Посмотреть сообщение
            dimakluch, подъездов к реке " главных"☺ три: в середине деревни, в конце и от монастыря. Есть и от Залахвени, но это чуток ниже.Как по мне так 1- й лучший☺, Вдоль реки можно проехать почти до Лахвы. Походить по берегу со спином есть где.
            Лодку спускать лучше с пляжей ( на крутых поворотах ближе к монастырю). Хотя при желании, если не слиповать, можно найти и ближе. Глубины локально немного присутствуют ☺.
            Открой карту Гугл на этом населенном пункте, там на спутниковому снимке есть более подробно инфа с подъездами.
            Спасибо за информацию.Судя по карте,самое перспективное место для ловли хищника это в р-не в подения р.Лахва.

            Комментарий


            • реки полностью истощились, все выгребли арендаторы. нужно вводить полный запрет на рыбалку кроме удочки, лет на 5. и тогда возможно что-то и будет попадать на крючок. Грустно все это, еще лет 10 назад без рыбы не возвращались домой, всегда что-то было. а сейчас все выезды практически в холостую.

              Комментарий


              • Сначала отписывались малым уровнем воды, теперь на рынке мелочь откровенная в ларьках арендонов. За полдня в воскресенье ни одного тычка на три закидухи с лодки. Сменил четыре места. Глушняк танковый. То же и у людей на берегу. Той бы су...е, что выдавала добро на аренду скормить ведро моей прикормки может тогда уже нажрётся? Не зря ездил три раза на платник, хоть душа рыбака спокойна.

                Комментарий


                • Со щукой на границе

                  Со щукой на границе

                  Комментарий


                  • .............."2 тысяч особей молоди щуки."..............

                    Может меня подводит глазомер, но я насчитал там 2000 граммов молоди щуки. :(

                    потом потру
                    Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                    Комментарий


                    • Поймали п...сов https://gomel.today/zhlobin-220/

                      Комментарий


                      • Сообщение от CHIKI Посмотреть сообщение
                        Поймали п...сов https://gomel.today/zhlobin-220/
                        Всем доброго дня, и с Новым Годом.
                        Вот. А мы бухтим что всем откатали пальчики-честному человеку скрывать нечего. Жаль что такие действия следствия становятся известны. Сейчас если сперли мобильник сразу выбрасывают сим карту.
                        Может кто рыбачит в районе деревни Веть, что ниже Быхова, места неплохие, но в 2011 на старике всю рыбу выбили электрики-больше туда не ездил, а хочется-мама у меня из деревни Селец-тянет на родину.

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorrum Посмотреть сообщение
                          Всем доброго дня, и с Новым Годом.
                          Вот. А мы бухтим что всем откатали пальчики-честному человеку скрывать нечего. Жаль что такие действия следствия становятся известны. Сейчас если сперли мобильник сразу выбрасывают сим карту.
                          Может кто рыбачит в районе деревни Веть, что ниже Быхова, места неплохие, но в 2011 на старике всю рыбу выбили электрики-больше туда не ездил, а хочется-мама у меня из деревни Селец-тянет на родину.
                          Да на Вети нечего делать. Разлива нет хорошего, пресинг сумасшедший. Ни белой рыбы ни хищной в изобилии нет. Да и на Сельце на штанах тоже печально.Мелко стало и рыбы нет той что раньше была.

                          Комментарий


                          • Кто бывает в районе Быхова. Вышел Днепр на пойму? За актуальные фото буду благодарен

                            Комментарий


                            • landlordische, вот фотки разлива за Воронино за 08.04
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	e-RKxAmElMA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.5 Кб
ID:	3879929Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	qmpeZRCI0bs.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.0 Кб
ID:	3879931

                              А это вчерашние фотки из Воронино, язь и щука нерестятся.
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	KwLw6D5iLMA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.9 Кб
ID:	3879934Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PIV44cwWCAw.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.0 Кб
ID:	3879935

                              Фотки не мои, взял из группы "Рыбалка в Могилеве" в VK.

                              Комментарий


                              • Здравствуйте! Тоже гибко интересует вопрос разлива Днепра. Только в районе Речицы. И был ли кто на рыбалке в этом районе? Какие веса кормушек нынче там актуальны?
                                Ловить надо уметь...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X