Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Днепровская общалка

    В добавление:
    Мой лещ дома на вес оказался 780 гр. в потрашенном виде.
    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

  • #2
    А мои потрошёные по 200 гр ))) А ладошечная густера - действительно "само то" для жарёхи.
    Вспоминаю утренние диалоги:
    - Мужики, доешьте жареную рыбу.
    - Ай, отстань, уже не хочется. :)
    Сегодня уезжаю в Березино на реку 8) и временно исчезаю на сайтах с инфой по фидеру. Саша "подсадил" на правильные снасти ;)

    Комментарий


    • #3
      Лещара,
      эх, красота! Белая зависть.
      По весу лещей и карасей, который я указывал в последнее время, раз все килограммами козыряют: со мной произошел антирыбацкий казус. Т.к. не имею физиологической потребности замерять вес рыбы с точностью до 1 гр., купил простой дешевый безмен. Вчера проверил точность. Показывает на 1 килограмме почти на 200 гр. меньше, чем реально. Так что бывали и у меня караси на кг, а я и не знал.
      GAM, куда в Березино? Я буду в пт и сб в р-не Жорновки и Прибрежного. Желтый Протон + черное Рено 19. Я тощий и в очках. Подходи, буду рад познакомиться.

      Комментарий


      • #4
        Nikolaij,
        Не видно картинки, попробуй на действующий веб-сервер загрузить и уже оттуда ссылку дать.

        Комментарий


        • #5
          URL красивый
          http://localhost/D:/Troyan/квок/fish.jpg
          Просто убежден, что у самого Николая все видно :)
          А ведь насколько я знаю сома сейчас ловить НЕЛЬЗЯ, особенно с КВОКОМ :(

          Комментарий


          • #6
            Billy,
            до 24 июля было нельзя и то на севере и еще где то, а так раньше запрет кончился

            Комментарий


            • #7
              11 - 12-е, Днепр под Рогачевым, фидер.
              Предлагаю переименовать Лещару в Густяру.
              Саша, отчет с тебя. Статистика тебе представлена.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • #8
                Отчёт напишу уже после известного мероприятия. Что касается этой вылазки, то UGO всех обловил. С обрыва поклёвывала некрупная густера, на мелководье влетали хорошие ельцы и подъязки. Днепр - красивая река, но за рыбой тащиться туда далековато, тоже самое есть и гораздо ближе 8)

                Комментарий


                • #9
                  VitaminV,
                  супер, жаль не смог к вам примкнуть.......

                  Комментарий


                  • #10
                    Привет AN!
                    Тебе действительно не повезло.
                    В воскресенье там и на спин можно было чего нибудь подцепить - я это чувствовал, но от такого клева бели трудно было оторваться.

                    Извиняюсь за концовку. Еще не освоился в этой системе.
                    Готов выложить фото, но как не понял. Подскажите!!!

                    Отчет, Днепр, концовка.

                    Короче, рыбалка удалась на славу т.к. по мимо отличного улова были хорошая компания, хорошая погода, мало комаров и мошки, щебетанье птиц, в меру водки и шашлыка, ужики ласки и прочая живность, отсутствие рыбнадзора и добрые ГАИшники не останавливающие машину. Что еще надо рыбаку для счастья!?

                    Витя тебе ОГРОМОНОЕ СПАСИБО – давно так не рыбачил. А жереха я все равно поймаю, но это будет в другой раз.
                    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                    Комментарий


                    • #11
                      VitaminV,
                      да уже сто раз про фото писали, даже ветку сделали специально:
                      http://www.brik.org/viewtopic.php?p=15355#15355

                      Комментарий


                      • #12
                        VitaminV,
                        давай давай фото,

                        Комментарий


                        • #13
                          Усачь- спасибо.
                          AN
                          Сегодня не успею. Завтра выложу.
                          Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                          Комментарий


                          • #14
                            Могилевчане!
                            Расскажите плз, как сейчас река в черте города (интересует уровень и прозрачность)?
                            А то планирую поездку к родственникам в р-н Гребенево,в воскресенье с утра будет свободное утро и весь в раздумьях о взятии с собой пары спиннингов....

                            Комментарий


                            • #15
                              Да и по лещу в Могилеве пока на днепре пролет вода поднялась не клюет будем ждать схода!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X