Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Днепровская общалка

    В добавление:
    Мой лещ дома на вес оказался 780 гр. в потрашенном виде.
    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

  • Не переживайте Вы так. Вода ожидается хорошая. Рыба будет. Галькевич берёт деньги только за интенсив. Если не член.. БООР, то пять крючков вполне достаточно для спокойной рыбалки, а не сайгачить, будоража всю округу топотом и звоном цыганской тройки с бубенцами. Прошлый год за один спин из лодки Гарант не трогал.
    У Игоря участок и от впадения Березины("Устя") до трубы выше Унорицы.

    Комментарий


    • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
      Не переживайте Вы так. Вода ожидается хорошая. Рыба будет. Галькевич берёт деньги только за интенсив. Если не член.. БООР, то пять крючков вполне достаточно для спокойной рыбалки, а не сайгачить, будоража всю округу топотом и звоном цыганской тройки с бубенцами. Прошлый год за один спин из лодки Гарант не трогал.
      У Игоря участок и от впадения Березины("Устя") до трубы выше Унорицы.
      Спасибо за информацию. Интенсив - это троллинг?
      :) :) :) " не сайгачить, будоража всю округу топотом и звоном цыганской тройки с бубенцами" :) :) :)
      Членство БООР на арендованные участки не распространяется - так мне в Речицком БООР поясняли! Что-то изменисось?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
      По крайней мере Игорь за спиннинг или болду, удочку деньги не берет. Был в аренде участок Березины у него раньше, сейчас не знаю, возможно откажется. кстати все остальные арендаторы от Лоева и ниже мзду также не берут, хотя на сайте ИОЖИРМ указано - промлов и платное. Сам лично разговаривал с хозяевами участков. Сказали ловите всеми дозволенными снастями до 5 крючков, кроме интенсива.
      Маложинцы и Комаринцы вообще хотят отказаться от аренды, про организацию платного даже не ведут речь...нет средств.
      Да! Говорят у Березины новый хозяин! Хотя она от прежнего ещё не оправилась! Или под его марку гребли " удобно устроившиеся"! НО ГРЕБЛИ! Сам видел.
      Вот про 5-ть крючков, к примеру, зимой на ставки , по моему опыту - вроде как и мало - такое ощущение . 4-е ставки и крюк по мармышить - не скучать же. Маловато если не клюёт. ИМХО
      Последний раз редактировалось kostyi5; 27.02.2017, 13:12.
      ДРУГОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ЭТА...

      Комментарий


      • Гомельское ООО "Основной инстинкт" забрало Березину от Добужа до входа в Днепр и выкупил лагерь "Солнечный" напротив "Марата Казея". Что дальше пока не известно, но к нам по электр. они уже обращались.

        Комментарий


        • Сообщение от kostyi5 Посмотреть сообщение
          Интенсив - это троллинг?
          Да, и более пяти крючков.
          Сообщение от kostyi5 Посмотреть сообщение
          Членство БООР на арендованные участки не распространяется
          Совершенно в дырочку, поэтому оно потиху и умирает.
          Сообщение от kostyi5 Посмотреть сообщение
          Маловато если не клюёт.
          если не клюет, то достаточно и одной ставки:):)

          Комментарий


          • В прошлом году я 3 раза был на слиянии по 3-4 суток. Ходил на моторе и выше и ниже, тролил, ловил на фидер и удочьки и ни разу оплату у меня никто не спрашивал. То-же было на Березине от Гагалей до слияния. В позапрошлом году я ходил до Речицы и ниже и ничего не платил. Сплавляйся и рыбачь спокойно.НХНЧ.

            Комментарий


            • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
              В прошлом году я 3 раза был на слиянии по 3-4 суток. Ходил на моторе и выше и ниже, тролил, ловил на фидер и удочьки и ни разу оплату у меня никто не спрашивал. То-же было на Березине от Гагалей до слияния. В позапрошлом году я ходил до Речицы и ниже и ничего не платил. Сплавляйся и рыбачь спокойно.НХНЧ.
              Удачно по рыбачили? Остались довольны?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
              Гомельское ООО "Основной инстинкт" забрало Березину от Добужа до входа в Днепр и выкупил лагерь "Солнечный" напротив "Марата Казея". Что дальше пока не известно, но к нам по электр. они уже обращались.
              https://www.ilook.by/ru-viewcatalog....=2143&cid=2476 И что Вы им ответили? Любопытно! Спасибо.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
              если не клюет, то достаточно и одной ставки:):)
              Совершенно в дырочку :) :) Но надежда, на лучший результат при охвате больших площадей, всё же остаётся не реализованной :)
              Последний раз редактировалось kostyi5; 27.02.2017, 21:09.
              ДРУГОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ - ТОЛЬКО ЭТА...

              Комментарий


              • Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
                В прошлом году я 3 раза был на слиянии по 3-4 суток.
                На протяжении 5 лет круглый год ловлю от Гагалей до Глыбова в разных местах. Ниразу за все время мне не встретился Арендатор.

                Комментарий


                • В прошлом году заказник Смычок получил лодочку с мотором , участок Нижне-Олба впадение р Березина , была пара рейдов с протоколами , а в этом году контроль я думаю усилится . Так что осторожнее !

                  Комментарий


                  • В шесть вечера в Речице у Набережной подорвало лёд на Днепре. Ура!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                      подорвало лёд на Днепре. Ура!
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • Сегодня в городской чертеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0249.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.7 Кб
ID:	3845629Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0250.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.6 Кб
ID:	3845630

                        Комментарий


                        • Днепр. Орша 11 марта 2017.

                          Днепр. Орша 11 марта 2017.

                          Комментарий


                          • Комментарий


                            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00942jpeg.jpg
Просмотров:	2
Размер:	120.9 Кб
ID:	3846626 Так летом.

                              Комментарий


                              • Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]547259[/ATTACH] Так летом.
                                Лето - осень на Днепре сказка ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X