Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимний Спиннинг


    Воскресенье. Зима. Свислочь. Серебрянка... и ни одной поклёвки.
    Продолжение следует...

  • Сообщение от Veteran
    Ты не уходи в сторону Олега, как обычно.
    Ответь на МОЙ вопрос , перед фото и отпущением, где ты щучёк держал,
    чтоб сохранить отпущенцам жизнь.?
    В садке, Кане, в котором ты носил их километры с собой, чтоб она была живой.
    Если забрал, то нет вопросов.

    Тогда,не пиши , что ты- Дартаньян.
    Ради лайков.
    -
    А должен тебе что то отвечать ? Дурачок ты , тебя жаба душит . Твои коменты лишь бы зацепить и под-насрать , впрочем , как всегда . А если я скажу , что в снегу , и вся рыба поймана в течение 40-45 минут , это что то меняет ? Не гуманно ? Я привозил живую щуку домой через 2,5 часа после поимки , скажешь - пиз..у ? Мне , по-большому счету , фиолетово твоё мнение , как и ты сам . Отныне все твои мнения остаются без ответа . Усёк ?
    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

    Комментарий


    • Меня жаба не душит.:cool:
      Я, в Астрахани отрываюсь..
      Каждый октябрь.
      Ты там бывал?
      Я.Ежегодно ,многим кг. Рыб даю-вольную.

      Комментарий


      • Сегодня посетили новые места в соседней области . Щука не активна , в пьявках . Работал джиг-риг , Мегабасс Хазидонг #3 . Сильный ветер можно было пробить только очень тонкой плетенкой . Соответственно и ловили на УЛ палочки . Пару раз подвело Яблоко раздора - Айфон вырубался на холоде . Приятного просмотра .
        https://vk.com/fishinggrodnoregion?z...wall_-48654483
        https://vk.com/fishinggrodnoregion?z...wall_-48654483
        https://vk.com/fishinggrodnoregion?z...8654483_358403
        https://vk.com/fishinggrodnoregion?z...8654483_358414
        https://vk.com/fishinggrodnoregion?z...8654483_358421
        Материал выкладываю не для лайков , как пишут некоторые с раздувшейся желчью . Может поможет кому то ключик подобрать к зубастой .
        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

        Комментарий


        • Чего вы все такие злые? Ну ловит человек фото скидывает приятно посмотреть. Что ни тема постоянно выискиваются гринписовцы недовольные...., проще надо быть, человек ловит у него получается почему бы не поделиться с остальными.

          Комментарий


          • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
            Материал выкладываю не для лайков , как пишут некоторые с раздувшейся желчью . Может поможет кому то ключик подобрать к зубастой .
            Пиши и не смотри на этих "некоторых" , из-за них уже большая часть форума по общалкам разбежалась. Там еще можно поделиться фотками уловов и не оправдываться ни перед кем.

            Комментарий


            • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
              Я в понедельник под прибрежный лёд ушел , едва выбрался .
              Береги себя,будь осторожен.

              Комментарий


              • Вот за что люблю спиннинг , так это каждая рыбалка не похожа на предыдущую . Постоянно в движении - будь то летом на лодке или сейчас зимой или в запрет - на ногах . В полдевятого утра уже был на знакомой точке , повалил густой снег , порывы ветра сменялись краткосрочным затишьем . Два часа передвижения по водоёму не дали ни какого результата , хищник игнорировал всё : в том числе и уже полюбившийся Кейтейч в 435 цвете . Решил поменять место , километров через 20 ( для скептиков - ехал на авто ) нашел новое неплохое место . Первый же заброс на Мегабасс Хазидонг #3 в натуральном цвете на джиг- риге 3 грамма принес поклёвку . Сход . Глубина не плохая , местами до 2,5 метров . За четыре часа смены различных приманок получил 3 поклёвки - 2 реализовано . "Выстрелил" Кейтейч Свинг Инпакт #4,5 и Изя Шайнер #3 на 2-х граммах . Большая зубастая под трёшку . Обе обильно облеплены пиявками . Все поклёвки на медленную проводку апстрим с частыми , после одного-двух оборотов катушки , паузами .

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_E2580[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.0 Кб
ID:	3897457Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2574[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.9 Кб
ID:	3897458Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2575[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.6 Кб
ID:	3897460Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2576[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	164.7 Кб
ID:	3897459
                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                Комментарий


                • Сообщение от Банан Бананович Посмотреть сообщение
                  Береги себя,будь осторожен.
                  Спасибо за заботу . Нормально всё : авто ещё и остыть не успело , всего 2 заброса и сделал . Добежал к машине , разделся , печку на всю мочь и домой . Дома таблеточку 0,5 Свояк Стандарт , немножко перцем разбавил и на другой день уже на рыбалке был .
                  Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                  Комментарий


                  • отлично! Где ловили?

                    Комментарий


                    • Неделю провалялся дома с гриппом , сегодня первый день , как мой облезший нос начал понемногу различать запахи . Как тут усидеть дома , когда реально весной пахнет ? К обеду звоню напарнику , он собирается по-армейски быстро , вот что значит разведшкола - 45 секунд и Вова на улице со снастями . Почти 30 лет я не был на одном укромном местечке . Держим совет , решено - едем туда! Итог сегодняшней рыбалки : у меня 3 щуки , малыш погрызенный каким то монстром , раны которого облеплены пиявками , отпущен подрастать . Пару : одна за кило , другая на полтора - забрал с собой . Сегодня , после двухнедельного молчания , опять "выстрелил" 435 цвет приманки в размере 4 дюйма , остальное всё в игноре . Напарник одного малыша тоже поднял , отпустил конечно же , и одну зубастую слил .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_E2603[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.3 Кб
ID:	3901956Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2604[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.7 Кб
ID:	3901958Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2605[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.1 Кб
ID:	3901959Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2606[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	211.7 Кб
ID:	3901960Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_E2609[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.2 Кб
ID:	3901961

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Dogger Посмотреть сообщение
                      отлично! Где ловили?
                      Малая речка Гродненщины .
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Сегодня была "классная охота" , охота на щуку. Уже к обеду , мысль о том что эта лучшая спиннинговая рыбалка в феврале , "не отпускала"))) К 16.00 , я уже отчетливо осознавал , таких рыбалок , в жизни было оооооочень мало....
                        C утра ничего подобного не предвещало , ямка за ямкой - ямка за ямкой и тишина.... А дай ка попробую , джиг с недогрузом (подвисанием) , ну и не прогадал. Видимо попал "в самэе яблэчко" )))) Поклевок было столько , "что клиент позабыл обо всем на свете"
                        Немного из того , что попало в кадрНажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0692.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.0 Кб
ID:	3901968Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0694.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.5 Кб
ID:	3901969Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0695.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.3 Кб
ID:	3901970Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0719.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.6 Кб
ID:	3901971Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0701.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.6 Кб
ID:	3901972Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0716.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.3 Кб
ID:	3901973Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0712.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.4 Кб
ID:	3901974Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_0711.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.6 Кб
ID:	3901975
                        Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                        Комментарий


                        • Так получилось , что вчера выбраться на реку вместе с братом сумели только к обеду . Погода совсем не комфортная , почти ураганный ветер выдувал дугой плетенку , частый дождь со снегом слепил глаза . Рыба отказывалась отзываться на наши приманки . Казалось ничто её не интересует . Но всё же ключик подобрать сумел : груз джиг-риг 8 грамм и 3 дюймовый Кейтейч Изя Шайнер в цвете блэк шери на офсете пробудили у хищника инстинкты . Мне говорили , что полная луна , ураганный ветер и высокое давление напрочь отбивают у щуки аппетит . Что же , ломаем стереотипы : очень медленная без подрывов проводка и правильно подобранная приманка заставили щуку атаковать . Впрочем , сначала это была даже не атака , а окунёвое легкое треньканье , подсекаю - пусто , делаю пару очень медленных оборотов и мелко трясу кончиком палочки приманку на месте . И снова треньканье ,но теперь моя реакция меня не подвела . Попалась , Сара Абрамовна ! Вскоре начавшийся просто ливень со снегом прогнал нас домой . Всем рыбакам и рыбачкам НХНЧ !!!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_E2619[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.8 Кб
ID:	3902155 https://vk.com/fishinggrodnoregion?z...wall_-48654483
                          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                          Комментарий


                          • Оооочень давно не ловил на спининг зимой.Чёт занастальгировал.С плетнёй понятно а вот может чего в катуху брызнуть?Что б не убить окончательно.Апперто шимановская моя любовь,лет 20 ей.Подскажите кто практикует пожалуйста.

                            Комментарий

                            Показать

                            • Александр Двина
                              Александр Двина комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              На центральном форуме вечный спор про зимние смазки. В итоге выясняется что небывает зимней смазки. Ловят как-то так.

                          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                            На центральном форуме вечный спор про зимние смазки. В итоге выясняется что небывает зимней смазки. Ловят как-то так.
                            Спасибо!я уже понял,порылся немного в нете.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              ... выясняется что небывает зимней смазки....
                              Да ладно...
                              -15 °C

                              Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Смазка1.jpeg Просмотров:	1 Размер:	116.4 Кб ID:	4331865
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий

                              Показать

                              • Александр Двина
                                Александр Двина комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                Это как и в маслах 2 Т. Мотюль и Лукоил, разница только в цене)))).

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X