Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дзержинская общалка

    Общалка любителей рыбной ловли на водоемах Дзержинского района и прилегающих территорий.

    Все обо всем: где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, экология и прочие околорыболовные темы.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2016, 11:39.

  • В станьково предостаточно пескаря или мне показалось? Хочу к зиме добыть.
    Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

    Комментарий


    • не попадался.

      Комментарий


      • БТ-6611, пескарь на Дягильно есть точно, но я его никогда не ловил целенаправленно

        Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

        Комментарий


        • БТ-6611 , мой коллега с завода транзистора заготавливают пескоря на водоеме возле БЕЛОЙ ДАЧИ . ( от сенницы недалеко )

          Комментарий


          • Всем доброго дня.Говорят на Дягильно подлещик развёлся .Правда ли и каких размеров ?.Думаю малого зимой свозить туда .Есть ли смысл ? Или там он мелкий и его там мало ? Спасибо.

            Комментарий


            • Сообщение от viv26
              [ATTACH=CONFIG]601735[/ATTACH] был и Я рыбалка трудовая .ловил в один спиннинг.трошки наковырял;)
              Верхняя хорошая! сколько завесила ?

              Комментарий


              • Только что на Онлайнере прочитал ,что на Койданово дохнет карась. Причины неизвестны.

                Комментарий


                • Народ, подскажите, на каком вододоеме можно половить щуку на спиннинг с берега. Заранее спасибо.

                  Комментарий


                  • Слышал, что в этом году уже на 1500 гр ловили... Зимой вроде не ловили, но это неточно

                    Комментарий


                    • Не подскажите есть ли карась в озере возле д. Вертники? что сейчас ловится? лет 15 назад было много сам ловил на донку резинку с отцом, потом вроде как гоняли электроудочкой долго вообще не клевало ничего, недавно заехал , много мелкой плотвы , пытался карася половить.... так только монстр какой-то выпрыгнул на противоположном береге с желтым пузом. мелкая плотва как на поплавок так и на фидер.

                      Комментарий


                      • Всем двс!Насчёт ситуации с дохлой рыбой в Койданово есть информация?Установлена ли причина гибели?И жив ли ещё водоём?
                        Буду благодарен за любую информацию.А то тянет съездить на последок,да как-то неуверен.Если электрики прошли,то хана всему!

                        Комментарий


                        • ДВС!Сам себе и отвечу:не знаю причины,но на берегу мёртвые карасиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-d5d9b995772ffd9495bfb9a1050a789f-V.jpg
Просмотров:	2
Размер:	165.0 Кб
ID:	3891962Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-83b5fce4771939631c6bb63c3dfe82dc-V.jpg
Просмотров:	2
Размер:	198.6 Кб
ID:	3891963.И воды мало мовсем.Водоём,как мёртвый стал

                          Комментарий


                          • Может кто ездит еще на Чики с фидером или поплавочкой, как там плотва в это время года, поклевывает? Заранее спасибо!

                            Комментарий


                            • Знакомый говорил, что есть.

                              Комментарий


                              • Всем привет может кто уже выходил на лед?? Какая толщина??
                                Берегите природу и она о вас не забудет

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X