Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дзержинская общалка

    Общалка любителей рыбной ловли на водоемах Дзержинского района и прилегающих территорий.

    Все обо всем: где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, экология и прочие околорыболовные темы.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2016, 11:39.

  • Ребята ,кто что про Добрынево -Даниловичи расскажет. Собираюсь с семилеткой сгонять через пару дней. Вопросов несколько - что в основном клюет,если ехать из Дзержинска то где лучше ловить слева или справа от моста,ловить планируем на лодке вечером и утром. И проверяет ли кто регистрацию лодки .

    Комментарий


    • Пастухович Владимир, плотва голодная там везде на перловку, жилеты обязательны -ГИМС бдит постоянно, регистрацию тоже могут проверить.
      voodoo people-людзi з вудай )

      Комментарий


      • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
        Предварительно затратив некоторые финансовые средства для покупки того или иного снаряжения,руководствуясь познаниями в кормовой базе на данном водоеме и предпочтениями хищника,исходя из совокупности факторов влияющих на его жизнедеятельность,в данный период.Так с умом
        Вот и я как раз в тот мокрый выходной день сидел на берегу с фидером. Смотрю с противоположного берега viv26 лодку с мотором спускает, несмотря на дождь. Завелся, прошелся с эхолотом, не спеша, основательно, затем распустил желтый парашют и давай джерком по воде плюхать. Грамотно все так, приятно даже было понаблюдать. Правда, накидку от дождя забыл, возвращался, но ничего расстояние смешно, да еще и на моторе.
        А у меня на фидер только плотва, скучно... Мог, правда, разок кормушку и в лодку viv26 закинуть было бы веселее ))), но не стал.
        Тоже не думал, что в этом водоеме можно вполне себе успешно щуку подловить. Теперь знаю, но не буду )))

        Комментарий


        • Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
          Вот и я как раз в тот мокрый выходной день сидел на берегу с фидером. Смотрю с противоположного берега viv26 лодку с мотором спускает, несмотря на дождь. Завелся, прошелся с эхолотом, не спеша, основательно, затем распустил желтый парашют и давай джерком по воде плюхать. Грамотно все так, приятно даже было понаблюдать. Правда, накидку от дождя забыл, возвращался, но ничего расстояние смешно, да еще и на моторе.
          А у меня на фидер только плотва, скучно... Мог, правда, разок кормушку и в лодку viv26 закинуть было бы веселее ))), но не стал.
          Тоже не думал, что в этом водоеме можно вполне себе успешно щуку подловить. Теперь знаю, но не буду )))
          :DЕсли что не так,то сори.

          Комментарий


          • Где отчеты, один трёп на две страницы и модераторы молчат в тряпку, один раз в тему спросил: не проскакивал ли в этом году на Чиках карась у кого? Так модераторы моментально стерли. А в общалке никто не ответил. Вопрос повторяю.

            Комментарий


            • Сообщение от wox Посмотреть сообщение
              Где отчеты, один трёп на две страницы и модераторы молчат в тряпку, один раз в тему спросил: не проскакивал ли в этом году на Чиках карась у кого? Так модераторы моментально стерли. А в общалке никто не ответил. Вопрос повторяю.
              Так съезди и людям расскажешь,ото привыкли,епт.

              Комментарий


              • Rouge, Ребенку взрослый жилет подойдет ? ГИМС подплывают или на берегу ждут для проверки ?

                Комментарий


                • Зачем самому ехать, лучше наехать на других, здесь до этих
                  Чиков, 15 минут легкой трусцой, но попробую ответить.
                  На карася сидят, ловят единицы, лучшие места в верховье.

                  Комментарий


                  • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
                    Зачем самому ехать, лучше наехать на других, здесь до этих
                    Чиков, 15 минут легкой трусцой, но попробую ответить.
                    На карася сидят, ловят единицы, лучшие места в верховье.
                    Мне туда обратно 50 км, последних 4 раза за месяц с небольшим было всего по немногу, кроме карася. Где его ловят прекрасно знаю, но не знаю в этом году хоть брался у кого?

                    Комментарий


                    • Пастухович Владимир, если мелкий-может выпасть из жилета )) наденьте сверху ремень какой ) ГИМС на моторке носится, проверяют на воде. без жилета штраф и на берег сразу же. в принципе жилет по любому нужен. ибо на большей (если ехать из Дзержинска-справа) половине конкретно глубоко, и я (как мать) вообще не рискнула бы без жилета с ребенком выплывать.
                      voodoo people-людзi з вудай )

                      Комментарий


                      • Rouge, С жилетом поедем однозначно. Есть либо маленький,либо большой. А где лучше ловить плотву,окуня,карася ? На большей половине или меньшей. Позавчера проезжал первый раз ,озеро понравилось. Хотим съездить с ночёвкой. За ответ спасибо.

                        Комментарий


                        • По весне хорошо брал, но если, что бы не пролететь, лучше на Койданово.

                          Комментарий


                          • А кому принадлежит каскад озёр между Юхновиси ил Наквасы по дороге с Дзержинска на гродненскую трассу.. Вроде и деревни примыкают, но ни одного рыболова. Часть копанок обкошена, огорожено вроде доля коней.. Не нашлось у кого спросить и узнать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Privodchik Посмотреть сообщение
                              А кому принадлежит каскад озёр между Юхновиси ил Наквасы по дороге с Дзержинска на гродненскую трассу.. Вроде и деревни примыкают, но ни одного рыболова. Часть копанок обкошена, огорожено вроде доля коней.. Не нашлось у кого спросить и узнать.
                              кажась Ф/х Василек.

                              Комментарий


                              • Да ему, там еще и знаки видел, охраняется собаками,
                                зашел глянуть, один рыбак был, но скучал, может это
                                и сторож, но собак тьфу-тьфу не было.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X