Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дзержинская общалка

    Общалка любителей рыбной ловли на водоемах Дзержинского района и прилегающих территорий.

    Все обо всем: где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, экология и прочие околорыболовные темы.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2016, 11:39.

  • остались ли в Дзержинске озера не платники, ну чтоб порыбачить

    Комментарий


    • mihasi, навалом ;)
      и если сравнивать соотношение арендованных водоемов с водоемами свободного доступа, то Дзержинщина очень неплохо выглядит в пользу последних. Чего не скажешь про, например, Несвижско-Копыльский регион

      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

      Комментарий


      • Ребята ,может создадим такую рубрику ( А будет ли завтра клёв ?). Многие рыболовы задаются вопросом -будет ли завтра клёв ? Другие пишут -надо ехать и ловить . Но есть рыболовы ,которые ведут дневники,заметки когда ,где и самое главное в какую погоду(давление,ветер,температура)ловилась рыба. Думаю для многих любителей будет интересно перед рыбалкой почитать соображения других людей. Я бы с удовольствием в одной рубрике почитал про факторы ,которые влияют на клёв. Может меня кто то поддержит ?

        Комментарий


        • нормальная тема !!!
          КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

          Комментарий


          • Для поржать нормальная тема-) если есть свободное время-надо ехать-), а клев или будет-) или не будет-)))))

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • HIMIK, Ну почему поржать ? Вчера взял детей и рванул на один водоем в Дзержинском районе. Прогнозу погоды я раньше особенно не доверял.И правильно делал.Обещали ветер 2-4 м.с. а дул все 15.Ветер с-з. По рыбалке пролетели полностью. Если бы кто то посоветовал что при с-з. ветре рыба стоит в стопоре я бы не поехал а занялся делами на даче. Ведь сайт не только для отчётов,но и для советов бывалых.

              Комментарий


              • Пастухович Владимир, в большинстве случаев при с-з ветре клев никудышний. По крайней мере на некоторых Водоемах Дзержинска. Мне на эту особенность как-то тесть указал. Но для меня это не повод не ехать на рыбалку... Еду когда есть время и пофиг какой ветер...

                Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                Комментарий


                • megaheyzers, Согласен, ехать на любимое хобби надо в любую погоду.

                  Комментарий


                  • Пастухович Владимир, наверное потому что на данный момент не существует достоверных прогнозов клёва-) от слова совсем. Вероятность того, что клев будет-50 процентов-) это достаточно для того чтобы ехать-)

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Кто в курсе, есть ли клев на Койдановском? Давно там не был.
                      Семья? Работа? На рыбалку!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Smooth Посмотреть сообщение
                        Кто в курсе, есть ли клев на Койдановском? Давно там не был.
                        Сам спросил - сам отвечу. Был сегодня с 6 до 9 - один карась на пенопласт и пара тычков. Вот и весь клев.
                        Семья? Работа? На рыбалку!!!

                        Комментарий


                        • Может кто подскажет, где на карпика-амура можно посидеть?
                          Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

                          Комментарий


                          • Сообщение от Бурак Посмотреть сообщение
                            Может кто подскажет, где на карпика-амура можно посидеть?
                            На Чиках, видел и тех и других.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Бурак Посмотреть сообщение
                              Может кто подскажет, где на карпика-амура можно посидеть?
                              Старина, правда дорого 35р

                              Комментарий


                              • за Уздой ... Ерши 15 р.
                                КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X