Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дзержинская общалка

    Общалка любителей рыбной ловли на водоемах Дзержинского района и прилегающих территорий.

    Все обо всем: где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, экология и прочие околорыболовные темы.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2016, 11:39.

  • #92
    Сообщение от Denmor Посмотреть сообщение
    как лёд на койданова
    Вчера был с 14.00 до 15.30. В целом лед гуд. 20-25см. Вчера не вызывал опасений, но есть много размытых старых лунок, поэтому нужно быть осторожным в таких местах, и при заходе-сходе на берег. А вообще по Минской области запрет на выход на лед.

    Комментарий


    • #93
      может кто был кто знает, на полоневичах-рубежевичах есть открытая вода или лед везде?

      Комментарий


      • #94
        На Рубежевичах с моста был виден везде лед сегодня, но обычно за поворотом раньше сходит. И Рубежевичи в Столбцовском районе

        Комментарий


        • #95
          Может кто-то был на Койданово,там лёд сошел или нет?

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от Alex-1973 Посмотреть сообщение
            Может кто-то был на Койданово,там лёд сошел или нет?
            8-ого даже от берега не видел, чтобы отходил

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от Alex-1973 Посмотреть сообщение
              Может кто-то был на Койданово,там лёд сошел или нет?
              Вчера мимо ехал,лёд был.

              Комментарий


              • #98
                сегодня тоже проезжал.лед лежит по всему озеру.местами даже от берега не отошел.

                Комментарий


                • #99
                  Добрый день. Подскажите на карте возле деревни Звериковичи есть открытая вода? Лед сошел? Окрытие охоты на селезня на носу)) Спасибо.

                  Комментарий


                  • Добрый день,может кто проезжал или знает как на Чиках обстоят дела с открытой водой ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Артём34 Посмотреть сообщение
                      Добрый день,может кто проезжал или знает как на Чиках обстоят дела с открытой водой ?
                      Только что проезжал, все во льду. думаю до конца марта точно не откроется.

                      Комментарий


                      • При въезде в Дзержинск озеро открыто полностью,даже лебеди плавают.

                        Комментарий


                        • Чики самые последние открываются....

                          Комментарий


                          • Хм.... странно - была у меня в альбоме (это собственно я ее и делал) - сейчас куда-то делась... Сам не удалял... Ладно - сделаю новую, к тому же там инфу давно не обновлял...
                            Пока только так... В приемлемом качестве не могу загрузить на БРИК - ругается на большой размер фото
                            Последний раз редактировалось megaheyzers; 04.04.2017, 13:05.

                            Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                            Комментарий


                            • Друзья. Доброй ночи. Появилась возможность выехать на рыбалку. Хочу поехать с ультралайтом на окуня. Подскажите стоит ли ехать на Чики. Если нет, то куда посоветуете. Спасибо.

                              Комментарий


                              • На чиках не был. Окуня хорошо ловил на вишневке и на минском море.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X