Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дзержинская общалка

    Общалка любителей рыбной ловли на водоемах Дзержинского района и прилегающих территорий.

    Все обо всем: где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, экология и прочие околорыболовные темы.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2016, 11:39.

  • Ребята подскажите если кто знает какой ценник на собковщине? И можно ли ловить не на одну удочку..зарание спасибо

    Комментарий


    • Ребят, а никто на Койдоново не пробовал на ул спин ловить, окунь есть же и зимой не плохой даже попадался.

      Комментарий


      • Здравствуйте подскажите может кто на ЧИКАХ сазанчика ловил и на что???

        - - - Добавлено - - -

        [QUOTE=cliverd;2403698]Ребят, а никто на Койдоново не пробовал на ул спин ловить, окунь есть же и зимой не плохой даже попадался.[/QUOTE
        Пробывал на той неделе "Тишина"
        Берегите природу и она о вас не забудет

        Комментарий


        • Сообщение от sekas Посмотреть сообщение
          Ребята подскажите если кто знает какой ценник на собковщине? И можно ли ловить не на одну удочку..зарание спасибо
          В прошлом году был 10 рупий.
          На счет количества удочек в мае не знаю,
          рыбачил там в июле.
          Предполагаю не одна, этож платник.
          Да, если соберешься ехать, то и банку кукурузы Бондюэль захвати, бывает она- рулит.
          Последний раз редактировалось Veteran; 11.05.2018, 06:05.

          Комментарий


          • Пруд у д. Сопковщина Cтолбцовского района Минской области расположен ~ в 60 км от МКАД к юго-западу от Минска. Егерь пруда Анатолий Тамашевич, 8044-799-93-59 Vel г/я ответит на все Ваши вопросы. Для членов БООР цена путевки: 5 рублей за 12 ч, 10 рублей за 24 ч., для нечленов БООР - 10 и 20 рублей соответственно. Путевки на рыбалку выдаются круглосуточно, ее можно оформить с любого часа. Лов разрешен круглогодично на 5 удочек и всегда осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С БЕРЕГА, в том числе до и после весеннего запрета. Насадки: червь, опарыш, кукуруза (Глобус/Бондюэль). В уловах прошлогодний карпик ~ 0,5 кг, карась, плотва, щука, окунь. Нормы вылова нет, что поймал-все твое. Пруд зарыбляется практически ежегодно.

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Сопковщина.jpg
Просмотров:	3
Размер:	158.2 Кб
ID:	3883033
            Последний раз редактировалось Бурак; 16.05.2018, 12:11.
            Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

            Комментарий


            • Сообщение от Бурак Посмотреть сообщение
              Егерь пруда Сопковщина Cтолбцовского района Анатолий Тамашевич, 8044-799-93-59 Vel г/я. Для членов БООР цена рыбалки: 5 рублей за 12 ч, 10 рублей за 24 ч., для нечленов БООР 10 и 20 рублей соответственно. Лов разрешен круглогодично на 5 удочек и всегда осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С БЕРЕГА, в том числе до и после весеннего запрета. Насадки: червь, опарыш, кукуруза (Глобус/Бондюэль). В уловах прошлогодний карпик ~ 0,5 кг, карась, плотва, щука, окунь. Нормы вылова нет, что поймал-все твое. Пруд зарыбляется практически ежегодно.
              Здравствуйте а где находиться???со скольки открываеться? И сколько от минска?
              Берегите природу и она о вас не забудет

              Комментарий


              • Сообщение от Бурак
                Пруд у д. Сопковщина расположен в Столбцовском районе Минской области ~ в 60 км к юго-западу от Минска. Путевки на рыбалку выдаются круглосуточно, ее можно оформить с любого часа. На все Ваши вопросы получите ответ у егеря Анатолия Тамашевича, 8044-799-93-59 Vel г/я.
                Спасибо за информацию
                Берегите природу и она о вас не забудет

                Комментарий


                • Сообщение от nion4
                  Добрый день. Посетил вчера Даниловичи, на батон плотва как с пулемета.
                  А что с размером?

                  Комментарий


                  • ron-msk, ну пулеметный патрон представь:D
                    Усё будзе добра.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ron-msk Посмотреть сообщение
                      А что с размером?
                      Стандартный -200 шт.- Норма.;)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                      ron-msk, ну пулеметный патрон представь:D
                      Зачетный юмор.
                      Я не жарены🥕бурят, оценил.
                      Последний раз редактировалось Veteran; 17.05.2018, 03:15.

                      Комментарий


                      • Ой, ладненький карась! 0,2 поводок порвало??? там видно тот еще монстр был!

                        Комментарий


                        • Сообщение от OriginalBaXX Посмотреть сообщение
                          Ой, ладненький карась! 0,2 поводок порвало??? там видно тот еще монстр был!
                          Про "монстра" в отчете я вроде совсем ни разу не упоминал. Просто констатировал факт. Но по ощущениям и поведению рыбы думаю был под кило. А то что порвался поводок виноват сам (после предыдущих рыбалок поленился поменять на новый). Так-что иронии Вашей что-то тут не могу понять...
                          Последний раз редактировалось st.alex; 17.05.2018, 13:15.

                          Комментарий


                          • Сообщение от st.alex Посмотреть сообщение
                            Про "монстра" в отчете я вроде совсем ни разу не упоминал. Просто констатировал факт. Но по ощущениям и поведению рыбы думаю был под кило. А то что порвался поводок виноват сам (после предыдущих рыбалок поленился поменять на новый). Так-что иронии Вашей что-то тут не могу понять...
                            Было сказано без иронии вооообще!

                            Комментарий


                            • Ок! Значит недопонял :)

                              Комментарий


                              • Многие, кстати забывают, что во время нереста ночная рыбалка тоже запрещена. Но, на тех же Даниловичах, не то что днем, но и ночью яблоку негде упасть.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X