Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
    А Вы, я так понял, их-" славные моменты истории", всячески пропагандируете имея на аве не двухсмысленную символику!
    Вы правы, конечно пропагандирую.
    Чтобы люди были более образованы и не задавали глупых вопросов.
    Если бы вы были внимательны и образованы, то не старались бы показаться всем невеждой и сразу бы изучили тему символики.
    В СВОЕЙ АВАТАРКЕ не вижу ни чего ДВУХСМЫСЛЕННОГО
    Последний раз редактировалось Доктор Нюхансон; 14.11.2017, 21:36.

    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
      А Вы, я так понял, их-" славные моменты истории", всячески пропагандируете имея на аве не двухсмысленную символику!
      Не правильно поняли,....в отличии от вашей авы.
      "За большие сиськи !!!"

      Комментарий


      • Может кто знает , что с окунем на Припяти. Целенаправленно его конечно не ловлю , но раньше постоянно появлялся в прилове. Иногда попадали на хорошие котлы и получали массу удовольствия от ловли его на поперы. Когда молчала щука , всегда можно было одеть вертушку и выловить пару матросов на уху.
        В этом году окунь словно вымер, лишь изредка попадаются одиночные экземпляры.

        Комментарий


        • ребят,подскажите пожалуйста в конковичах плату берут или уже нет,хотелось бы скататься в выходные,а платить этим кровопийцам нехоцца

          Комментарий


          • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
            берут
            берут если дадут

            Комментарий


            • leonid123,

              Как в Конковичах не скажу, но в районе трех тополей (выход Склодины) это тоже владения Тороки, тролят напропалую - за полчаса 6 лодок мимо меня прошло. И никто никого и ничего не боится. Это было в воскресенье, ходили и по старику и вниз от старика и вверх. Я то наивный туда приехал с берега покидать спиннинг, не удобно стало перед пацанами, по лоховски выглядел, часик покидал, наоставлял резины на корчах и уехал...
              Никогда не сдавайся ...

              Комментарий


              • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                в районе трех тополей (выход Склодины) это тоже владения Тороки
                Официально владения Тороки, примерно 400 метров ниже впадения канала Лукич. До границы с Мозырьским районом.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Доктор Нюхансон,

                  Через 500 метров вглубь старика опять начинается Петриковский район, и раньше мозг там они выносили по полной.
                  Никогда не сдавайся ...

                  Комментарий


                  • старики не интересно,интересует именно река,джиг,тролингом не ловлю принципиально,как то в прошлом году был,ничего не платил(никто не подъезжал),думал в связи с указом уже не просят

                    Комментарий


                    • leonid123, езжайте смело джигуйте, но ямы Конковичские с постоянной периодичностью чистятся неводами арендатора. Уловы у народа скудные, можно сказать никакие. Если интенсивом не увлекаетесь, то шлите их лесом, канавой, куда угодно с их оброками.

                      Комментарий


                      • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                        Если интенсивом не увлекаетесь, то шлите их лесом, канавой, куда угодно с их оброками.
                        александр3, золотые слова!!!

                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • спасибо за ответы

                          Комментарий


                          • [QUOTE=Доктор Нюхансон;2361549]Вы правы, конечно пропагандирую.
                            Чтобы люди были более образованы и не задавали глупых вопросов.
                            Если бы вы были внимательны и образованы, то не старались бы показаться всем невеждой и сразу бы изучили тему символики.
                            В [SIZE=4]





                            Внимательности и образованности мне вполне хватает, что бы рассмотреть немецкий железный крест!https://ww2awards.info/germany/zheleznyj_krest.html

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                            Не правильно поняли,....в отличии от вашей авы.
                            Всё правильно, никакой двухсмысленности, я служил в войсках которые в народе так назывались, чем и горжусь!
                            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                            Вольтер

                            Комментарий


                            • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                              Всё правильно, никакой двухсмысленности, я служил в войсках которые в народе так назывались, чем и горжусь!
                              "Никакой двухсмысленности" странные войска.

                              Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                              Внимательности и образованности мне вполне хватает....
                              Насчёт образованности я очень сомневаюсь! Потому что слово (двухсмысленности) пишется без Х.

                              Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                              ...что бы рассмотреть немецкий железный крест!

                              Каждый видит ТО, что хочет увидеть.
                              Последний раз редактировалось Доктор Нюхансон; 26.11.2017, 19:48.

                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ямата-Сан
                                Юра, ссылка не катит...
                                Поправил. Вроде бы.

                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X