Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Добрый день. Может кто-то бывал в Турове. Как там сейчас с оплатой, цена ка как на сайте "Туровщины" или что-то изменилось в плане последних событий по аренде рек. Может, просто вежливо голову отворачивать от разного рода контролеров?

    Комментарий


    • Коллеги, аналогичный вопрос про участок ниже Петрикова! Собирает ли деньги "Торока" по реке со спиннингистов? Спасибо ответившим.

      Комментарий


      • Сообщение от П.В. Посмотреть сообщение
        Собирает ли деньги "Торока"
        собирает если дадут:). Пустая Припять на этом участке от Петрикова до Конкович и от рыбаков, и от рыбы.

        Комментарий


        • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
          собирает если дадут:). Пустая Припять на этом участке от Петрикова до Конкович и от рыбаков, и от рыбы.
          100 процентов согласен. Был два дня ниже Конкович на плесе. Глухо как в танке.

          Комментарий


          • Конотоп. Вчера ни одного рыболова.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.2 Кб
ID:	3867251Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	21.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.5 Кб
ID:	3867252
            Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
            GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

            Комментарий


            • едет кто на выходные? Жоры то, не было еще вроде

              Комментарий


              • Доброго времени суток!!!

                Всем доброго времени суток!!! Интересует такой вопрос, может кто-то был в последнее время в районе Барбарова, как там с уровнем воды дела и что по активности хищника!? Больше всего интересуют места отмеченные на карте?! Великодушное спасибо всем откликнувшимся!!!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Y2JnRADHqno.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.4 Кб
ID:	3867713

                Комментарий


                • Тоже интересен припятский уровень. Смотрю по Петрикову, ничего не понимаю.
                  http://80.94.164.94/meteograph/g.79381
                  Выше нулевого уровня на 4.5м? Дык это ж потоп! )))
                  Последний раз редактировалось tav59; 27.10.2017, 13:17.

                  Комментарий


                  • tav59, нулевой уровень, как я понимаю, еденица условная. Эти таблицы интересно, познавательно рассматривать в сравнении. Вот год назад http://80.94.164.94/meteograph/g.79381
                    I з вудай дзядзька шчасце мае:
                    Язёў занадзiць i кiлзае;
                    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                    Якуб Колас

                    Комментарий


                    • не знаю как там возле Петрикова, а в районе сенкевичи-лань уровень низкий .
                      люблю большую рыбку VEL6492984

                      Комментарий


                      • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                        Тоже интересен припятский уровень. Смотрю по Петрикову, ничего не понимаю.
                        http://80.94.164.94/meteograph/g.79381
                        Выше нулевого уровня на 4.5м? Дык это ж потоп! )))
                        Саша. Доброго дня.
                        Нулевая отметка единица условная, на каждом посту своя. Я мониторю пост Черничи-к Повчину ближе.
                        Там сейчас 267см от нулевой отметки-это летний нормальный уровень, в этом году было 180, 400см выход воды на пойму,500см подтопление населенных пунктов-это для этого поста.

                        Комментарий


                        • igorrum, не мониторю, но знаю Бамбизу в профиль и в анфас. Всё нормально там, и окунь берет и щука в рот также Я про блесну.

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorrum Посмотреть сообщение
                            Саша. Доброго дня.
                            Нулевая отметка единица условная, на каждом посту своя. .....
                            Салют! Да я в курсе, что это условная единица. Просто по Днепру знаю, что + 1метр или около того - это нормальный летний уровень. А по Припяти до этого не мониторил, вот и удивился. Но уже понял свою ошибку, посмотрев уровни по прошлым годам.
                            Спасиб! )

                            Комментарий


                            • Добрый вечер.
                              Подскажите как дорога к подкове ( Намокрово ),на пузодерке можно добраться после дождей?

                              Комментарий


                              • Сообщение от alavir Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер.
                                Подскажите как дорога к подкове ( Намокрово ),на пузодерке можно добраться после дождей?
                                Добрый,вчера оттуда, правда на 4х4, дорога как сало, но легковые были,правда заехали по сухому.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X