Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Сообщение от vell Посмотреть сообщение
    Заезд от Давыд Городка. При въезде в Городок заправка Белнефтехим за ней на лево и прямо до упора в забор с кпп, потом на лево метров 20ть площадка. Спуск на реку без проблем. Машину оставлял на площадке только отгонял в кусты чтоб не мешала технике работать. Там разгружаются баржы.
    Ну а если будете спрашивать путь у местных, прямо говорите, что хотите проехать на Хабище. По нынешней воде баржи ещё поднимаются до Городка? Когда корчеватель проходил Горынь последний раз?

    Комментарий


    • Всем Прювет!!! Господа,подскажите,какие веса чебурах подойдут на Припяти, под ловлю на джиг, при данном уровне воды на Припяти? спасибо!!!
      По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

      Комментарий


      • Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
        Всем Прювет!!! Господа,подскажите,какие веса чебурах подойдут на Припяти, под ловлю на джиг, при данном уровне воды на Припяти? спасибо!!!
        Толщина плетёнки, на которую будешь ловить?
        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

        Комментарий


        • по японской классификации 0.08 и 0.1
          По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

          Комментарий


          • Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
            по японской классификации 0.08 и 0.1
            Я ловлю на чуть более толстую - Power Pro 0,19. 24-32гр. хватало.
            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

            Комментарий


            • Водичка за неделю минус см 20 - 25. Но опять льет, причем неслабо так. Так что возможны изменения в уровне.
              А так чисто, мачмалу ((с) Васик :-)) течением почти не гонит.
              Рыба ловится
              .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0005.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.7 Кб
ID:	3888805
              Ливень закончился, Rainbow rising, пора на воду..
              Всем хорошего начала рабочей недели :)
              Последний раз редактировалось GaryK; 19.08.2018, 18:50.

              Комментарий


              • Всем здрасце!Подскажите пожалуйста может кто в теме,в районе Погоста и житковичского моста арендаторы денег хотят?шарятся ли там они не выполняя свои,и требу я от других соблюдать правила аренды и рыболовства?спасибо.

                Комментарий


                • Попытаю счастья, спросить опять, может кто подскажет, как сейчас с подъездами в р-не: Намокрово, Лахвы, Кожан-Городка; на легковушке, короче в той стороне, можно в личку, заранее спасибо.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
                    Попытаю счастья, спросить опять, может кто подскажет, как сейчас с подъездами в р-не: Намокрово, Лахвы, Кожан-Городка; на легковушке, короче в той стороне, можно в личку, заранее спасибо.
                    Через Намокрово проехать можно.Ямки есть конечно, но потихоньку можно проехать. Были там буквально позавчера и как раз на легковушке.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Кеваль Посмотреть сообщение
                      Всем здрасце!Подскажите пожалуйста может кто в теме,в районе Погоста и житковичского моста арендаторы денег хотят?шарятся ли там они не выполняя свои,и требу я от других соблюдать правила аренды и рыболовства?спасибо.
                      Погост и район Туровского моста, в аренде Нацпарка. Путевки проверяют регулярно. Стоимость с лодки 70р сутки.С берега,помоему 25р.

                      Комментарий


                      • Всем привет. Хочу предупредить: в субботу парочка уродов сначала собрала фидера на входе в Клин (дер. Скрыгалов), потом улучив момент украли 3 фидера и на моторе свалили вверх по течению. Говорили перед этим, что из Минска, лодка у них Касатка. на мотор не обратили внимания. Всё произошло в светлое время суток, ближе к вечеру. Пойдёт это всё им на лекарства..)))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Валентин50 Посмотреть сообщение
                          Всем привет. Хочу предупредить: в субботу парочка уродов сначала собрала фидера на входе в Клин (дер. Скрыгалов), потом улучив момент украли 3 фидера и на моторе свалили вверх по течению. Говорили перед этим, что из Минска, лодка у них Касатка. на мотор не обратили внимания. Всё произошло в светлое время суток, ближе к вечеру. Пойдёт это всё им на лекарства..)))
                          если из Минска, то часто просматривайте - куфар, онлайнер и брик - думаю, что скоро фидеры будут продаваться на этих сайтах! если есть фотки фидеров, скиньте сюда, я сейчас часто сижу на этих сайтах, ищу кое что себе, буду просматривать и продажу фидеров - наказать уродов надо!
                          Просто - люблю рыбалку!

                          Комментарий


                          • Подскажите работает ли паром в д Снядин и его расписание?

                            Комментарий


                            • Сообщение от denisssq Посмотреть сообщение
                              Подскажите работает ли паром в д Снядин и его расписание?
                              Работает. Полистайте статейку. Там есть фото с расписанием парома. https://realt.onliner.by/2018/07/27/prip9t-2

                              Комментарий


                              • Можно доехать во всех направлениях.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X