Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Я зело опечален, шо ви миня ни будити читать. А лишние али нет мои другие опусы, я без вашего участия решение приму. При вставке из ворда обзацы съедает, в режиме редактирования отступы показывает, другому не обучен. Удачи.
    Ми вас читаем- пишите ишчо. Пусть собаки лають на дядю фраера - но караван должен идти
    Очэнь даже кашэрно ви пишете :):):)
    Последний раз редактировалось Basil; 14.08.2018, 08:28.
    Шура, пилите гири ;-)

    Комментарий


    • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
      Кто-то пересаживается ко мне в лодку наготове с подсаком.
      Салаги!

      Рыбу, птицу и девицу берут только голыми руками!

      С птицей и барышнями сам разберешься, не маленький.
      А за рыбу всё дОлжно быть по правде жизни - большой палец мякоткой за зубы на язык, остальными снизу за челюсть, где мелкие усики.
      Чуть подворачиваем кистью вниз, поднимаем на палубу - и не трепыхнется. Проверено.

      з.ы. жду продолжения, хотя за финальное фото уже в курсе
      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

      Комментарий


      • Доброго времени суток товарищи, может кто подскажет, как с подъездом в Конковичах нынче, как дороги? Реально ли на Т5 проехать?

        Комментарий


        • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
          Салаги!

          ... - большой палец мякоткой за зубы на язык...
          Я уже старый - технику безопасности знаю как свои три пальца, поэтому члены тела куда попало не сую :) :) :)
          "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

          Комментарий


          • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
            шо ви миня ни будити читать.
            Ролан, будем, хороший отчет, с изюминками

            Комментарий


            • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
              Я уже старый - технику безопасности знаю как свои три пальца
              Да-да, как же, как же.
              За крутящуюся шпулю голыми пальцами хвататься, так нормально, хотя и больно.
              А как сомика голой рукой принять, так сразу "техника безопасности".
              Вы или крестик снимите, или трусы одевайте :)

              Зубов бояться - дальше сам знаешь.
              Да и зубов там тех... Только что много
              Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

              Комментарий


              • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                ...Зубов бояться - дальше сам знаешь.
                Да и зубов там тех... Только что много
                Зато рот большой, в такой дать - приятно:o:mrgreen:
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                  Ми вас читаем- пишите ишчо. Пусть собаки лають на дядю фраера - но караван должен идти
                  Очэнь даже кашэрно ви пишете :):):)
                  Присоединяюсь к предыдущему оратору.

                  Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. В данном случае есть отчет Буратино и есть неоспоримый факт, что он понравился сразу нескольким форумчанам. Поэтому, Буратино, пиши исчо и лови сома "на дисятку" ))

                  А кому нравится другой формат, просто пропускает этот отчет, и ищет другой, или пишет свой отчет "как надо". И никому не будет обидно.

                  Если хочется покритиковать, то это тоже можно. Если по существу и без переходов на личности. У Буратино чувство юмора присутствует.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                    ...У Буратино чувство юмора присутствует.
                    Поддерживаю категорически. А-то довели человека, что он аж самоликвидироваться хотел, об печку:o
                    Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                    Убейте меня об печку - как делать правильно обзацы??? Кнопка TAB в игноре, пробелы в начале строки съедаются.
                    Так ладно если б ещё об печку, может и не треснул бы ещё сходу, может ещё б печка не вытрымала Буратину;):) А если б в печку нырнул - сгорел бы, как пить-дать сгорел;):):cry:
                    Буратино, Вы где?, где продолжение?, вторая-третья серии:) Ждущих немало) В то же время и не тороплю сильно, я - выдержанный:neutral: Я - за качество
                    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                    Комментарий


                    • Сообщение от Nas2004 Посмотреть сообщение
                      Доброго времени суток товарищи, может кто подскажет, как с подъездом в Конковичах нынче, как дороги? Реально ли на Т5 проехать?
                      легко
                      Дима, Минск

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
                        легко
                        Спасибо)

                        Комментарий


                        • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
                          Буратино, Вы где?, где продолжение?, вторая-третья серии:) Ждущих немало) В то же время и не тороплю сильно, я - выдержанный:neutral: Я - за качество
                          1) я не вы-дра, чтоб на вы :) Лет 10 назад на данном форуме в словесных баталиях закаленные бойцы на "вы" называли либо заклятого идеологического врага, либо когда хотели оскорбить :) Это одно из первых двух или таки в правилах общения на форуме что-то поменялось?
                          2) буду стараться ночером
                          "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                          Комментарий


                          • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                            2) буду стараться ночером
                            Если не успеете, то хотябы днютром

                            Комментарий


                            • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                              А кому нравится другой формат, просто пропускает этот отчет...
                              Да, к сожалению, так и сделал было. Но досадно... Отчет то очень интересный, но трудно читаемый был.
                              И когда Буратино его отформатировал, то и прочитал с удовольствием, и "зеленку" автору отправил.
                              Хорошее содержание должно быть хорошо оформлено!
                              Все эти приколы с коверканьем языка, я думаю, пацаны 15-летние придумали для общения на форумах. Они просто в школе плохо учились.:D ИМХО.
                              А уж 50-ти летним - это не к лицу. ИМХО еще раз.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                                1) я не вы-дра, чтоб на вы Лет 10 назад на данном форуме в словесных баталиях закаленные бойцы на "вы" называли либо заклятого идеологического врага, либо когда хотели оскорбить Это одно из первых двух или таки в правилах общения на форуме что-то поменялось?
                                :oЛет 10 назад меня здесь не стояло, в баталиях тех не участвовавши;):), но потихоньку закаляюсь, склонен к закалке то-есть)))
                                Форум-форумом и правила-правилами, а есть ещё другие правила - правила этикета, воспитания - если хотите, правила жизни, отношения младшего, хоть на сколько-нибудь, к старшему, а то мы так скоро докатимся, если уже не докатились. ИМХО.
                                Обращаясь на Вы, совсем другой смысл вкладываю, очень надеюсь, понятно - какой. Но коль уж правила форума, спасибо за совет добрый, глубоко так не вникши был, значит. Буду продолжать работать над собой, никому не помешало ещё.
                                Как говорится, молодой - исправлюсь:neutral:

                                Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                                2) буду стараться ночером
                                Уважаемый гражданин Буратино, осмелюсь тебе заметить;), и не только тебе, а и отдельным форумчанам, кого касается в том числе, но они этого пока не знают:o Так вот - ночером стараться надо на бабе:o;):).
                                А мне, и некоторым форумчанам, кого касается, так вот - нам нужен результат!:neutral: Результат в виде продолжения отчёта. Старайся сколько хочешь, хоть ночером, хоть днютром, но отчёт мы настойчиво ждём;):)

                                - - - Добавлено - - -

                                Или вы меня хотите все до "рамштайна" довести:o;):)
                                Последний раз редактировалось 74sergz; 14.08.2018, 19:21.
                                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X