Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • В Кнорах роет земснаряд

    Комментарий


    • А это где?
      Последний раз редактировалось Толстый Лещ; 28.06.2018, 10:16.
      Ловить надо уметь...

      Комментарий


      • В Кнорах )))
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • Сообщение от Толстый Лещ Посмотреть сообщение
          В субботу и у нас выезд. И отчёт попытаюсь накалякать. А про батареи фидерщиков Вы не правы. Фидеристы мы, и батареями не ловим. Это Вы нас с кем-то попутали.
          Договорились. Если увижу батарею донок на берегу, то буду знать, что это не фидеры, а донки ))
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, изменилось ли расписание парома Петриков-Велавск в 2018 году

            Комментарий


            • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
              Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, изменилось ли расписание парома Петриков-Велавск в 2018 году
              Если это паром на Мозырь,то расписание следующее со стороны Петрикова 8,9,12,14,15,18 часов.Со стороны Мозыря через двадцать минут соответственно. Переправлялся на прошлой неделе.
              Последний раз редактировалось esox lucius; 28.06.2018, 18:24.
              "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
              Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

              Комментарий


              • Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщение
                Если это паром на Мозырь,то расписание следующее со стороны Петрикова 8,9,12,14,15,18 часов.Со стороны Мозыря через двадцать минут соответственно. Переправлялся на прошлой неделе.
                - - - Добавлено - - -

                Спасибо. Оказывается после 18-00 жизнь в Петрикове заканчивается))

                Комментарий


                • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                  Спасибо. Оказывается после 18-00 жизнь в Петрикове заканчивается))
                  Всегда можно было за отдельную плату договориться переехать в любое время. Индивидуально. Кажется, даже в расписании это написано.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                    Всегда можно было за отдельную плату договориться переехать в любое время. Индивидуально. Кажется, даже в расписании это написано.
                    - - - Добавлено - - -

                    Ну да, пару лет назад это стоило 250 000 бел.руб., хорошо если машин 5 соберется, а индивидуально - накладненько

                    Комментарий


                    • Только что вернулись. снято сегодня утром (видео "некоммерческое"):


                      Интересна предыстория, он выходит так уже сретий год, и только сегодня дал понять нам, бестолковым, что это не просто покрасоваться.
                      Сначала тыкал клювом в воду, делая вид, что тоже рыбу ловит, но это не цапля и поймать малька ему не дано.
                      А потом, как только увидел очередную трепыхающуюся на поводке рыбку, сделал несколько решительных шагов в нашу сторону (на видео хорошо видно). Вобщем, мы наконец поняли друг друга. :)
                      Затолкав подобным образом в зоб пяток густёрин, элегантно раскланался и был таков:
                      - полетел семью кормить.
                      - да, и заодно перед бабой своей хвастаться, что сам наловил.

                      Снасти, уловы это было и будет, а ездим на рыбалку всё-таки за чем - то вот таким.

                      Комментарий


                      • Скоро фото будет...обещали помочь...

                        Комментарий


                        • У меня похожий случай был, только в качестве твоей лодки был я. )))
                          Давно, мне лет 12 наверное. Проводили отпуск с семьёй и друзьями на берегу Припяти в месте впадения р.Скрипица. Я, заядлый рыбачок-поплавочник, частенько переходил на другой берег Скрипицы, на старик. Там прямо в месте впадения было буквально по пояс. И вот однажды я начал перебираться на другой берег, когда по фарватеру шёл буксир. Не рассчитал, что он окажется рядом, как раз когда я буду на середине брода. Причём эта громадина прижалась к берегу максимально (там резкий свал). Когда "стена" поровнялась со мной (мне показалось, что буквально в метре от меня), возникла офигенная течка из Скрипицы в Припять, уровень воды упал до колена, и меня потянуло под буксир. Как я удержался ... не знаю ... чудо!
                          Было очень страшно (
                          Последний раз редактировалось tav59; 29.06.2018, 23:13.

                          Комментарий


                          • Ребята никогда не становитесь на крутых берегах, пару раз наблюдал когда по реке тянут баржи за собой....на крутых берегах ломали кусты баржами, которые шли в 1 метре от берега. Отца друг в аналогичной ситуации чудом выжил поднырнув по баржу, лодка в смятку, второй человек находившийся в лодке погиб.
                            Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                            Комментарий


                            • фото egornichipor_99

                              Комментарий


                              • Сейчас на Припяти в районе Ляскович. С 22-00 дождь как из ведра.
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X