Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Погуглил Е40...
    Первая страница - сплошное "змагарства".
    Ни грамма конкретики.
    Какой водный путь? Узбагойтесь. Адкуда грошы? На поддержание "стабильнасци" пытаются наскрести (не выходит). тут точно не до "выпрямления течения Припяти".

    Комментарий


    • Деньги на " Водный путь путь E40" есть, на весь проект заинтересованные страны и организации выделили 13 миллиардов долларов, треть этих средств освоится в Белоруссии.
      А зависимость от России - это очень серьезно!! Кому кажется что это братья, то каждому свое.

      Комментарий


      • День добрый кто едит на Синкевичи. Надо клей для ПВХ 8 029 65 00 659 Виктор. Наберите

        Комментарий


        • Сообщение от lifosha Посмотреть сообщение
          побывал в районе Повчина на вых,считаеься платным участком ,но мы не платили
          15 рублей посидеть с фидером,оплату производить у черта на куличках
          Очень хотелось пообщаться с инспекторами,но они так и не появились,говорят в этих местах они редко бывают
          Может кто в теме ,расскажите
          Канечно редко,в том году наши "герои" то же раз поехали прикатило,на второй раз поехали ,им повезло что рыба не клевала и всего один окунь попался. Итог 20 базовых штраф+1 базовая за окуня+ поездка только уже не на Припять на рыбалку, а в суд для рассмотрения дела по месту совершения административного правонарушения.Вот так.И что за рыбалка когда каждой лодки шарахаешься.

          Комментарий


          • Подскажите,кто в курсе,со стороны Лахвы до самой Припяти на авто(не джип) сч. доеду .

            Комментарий


            • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
              Итог 20 базовых штраф+1 базовая за окуня+ поездка только уже не на Припять на рыбалку, а в суд для рассмотрения дела по месту совершения административного правонарушения.Вот так.
              Ктота урот :) С каких это пор суд стал местом совершения адм. правонарушения? По какой статье штраф дали? Если ездили в суд, значит вину не признали и был составлен протокол, так? Хотелось бы глянуть... Почему вину не признали? Получили бы постановление с минимумом , предусмотренным статьей пикоап и не перлись бы в суд, а если уж уперлись, то суд должен был быт по месту прописки.

              Комментарий


              • Сообщение от Darkfisher Посмотреть сообщение
                Пишите, звоните, а лучше всего лично идите в госорганы. Вот там и получите всю "исчерпывающую" информацию. )))
                Чего взьерепенились то,накричали на меня...я сарказмнул так как америку уже не откроешь,и по поводу платной рыбалки будет как и было....взяли и попробывали плату взять за ранее бесплатное-тут уж и возмутился и так уже зажатый рыбак...и о чудо-отменят праз пол года......а там где годами грабили и взымали за удочку и спин-где мотор вязнет в сетях,а тебя ведут на эшофот за прибывание и очистку територии...выкашивания травы для комфортной рыбалки-прошел через то что вы советуете....выразил мнение-чтоб не обольщались про бесплатно...

                Комментарий


                • Сообщение от Кеваль Посмотреть сообщение
                  Чего взьерепенились то,накричали на меня...я сарказмнул так как америку уже не откроешь,и по поводу платной рыбалки будет как и было....взяли и попробывали плату взять за ранее бесплатное-тут уж и возмутился и так уже зажатый рыбак...и о чудо-отменят праз пол года......а там где годами грабили и взымали за удочку и спин-где мотор вязнет в сетях,а тебя ведут на эшофот за прибывание и очистку територии...выкашивания травы для комфортной рыбалки-прошел через то что вы советуете....выразил мнение-чтоб не обольщались про бесплатно...
                  Да я собственно и не думал на вас кричать. Все эти вещи понятны и стары, как мир. Все от нашей ментальности и уклада жизни, а это практически не изменить. Так и будем жить...

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                    Ктота урот :) С каких это пор суд стал местом совершения адм. правонарушения? По какой статье штраф дали? Если ездили в суд, значит вину не признали и был составлен протокол, так? Хотелось бы глянуть... Почему вину не признали? Получили бы постановление с минимумом , предусмотренным статьей пикоап и не перлись бы в суд, а если уж уперлись, то суд должен был быт по месту прописки.
                    Много вопросов и понтов, товарищь. Кто и что и кому должен, и по какой статье определено в КоАП и ПИКоАП РБ. Так вот, чтобы рассказывать на центральном форуме страны, кто, что и кому должен, и кому в рот, эти законодательные акты, нужно не просто прочитать вдумчиво, несколько раз, а как минимум несколько лет с ними поработать и знать на изусть. А судя по вашему вопросу "По какой статье штраф дали?", могу Вам сказать, что просмотр роликов Васи Телогрейкина, из вас юриста не сделал. Не вводите людей в заблуждение. viv26 все верно пояснил.
                    Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                    Комментарий


                    • Tsar65, viv26 и близко не верно пояснил, для этого юристом не надо быть, что бы понять. И причем тут ВТ? Или только он сведущ в нормах права и только по его роликам учатся? Я спросил из своего личного интереса, после полученных ответов сделал бы выводы, огласил бы их тут. В чем проблема-то? Или если нагибают когото, причем не законно, то все молчать должны, под венник спрятовшись? Если вас такая позиция устраивает, то сидите дальше, а я хочу разобраться в ситуации.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        Tsar65, viv26 и близко не верно пояснил, для этого юристом не надо быть, что бы понять. И причем тут ВТ? Или только он сведущ в нормах права и только по его роликам учатся? Я спросил из своего личного интереса, после полученных ответов сделал бы выводы, огласил бы их тут. В чем проблема-то? Или если нагибают когото, причем не законно, то все молчать должны, под венник спрятовшись? Если вас такая позиция устраивает, то сидите дальше, а я хочу разобраться в ситуации.
                        Ну так я и говорю, книги читать надо, чтобы разобраться. Без путевки там где она должна быть, это от 20 до 50 базовых, и данную статью рассматриват суд, в обязательноп присутствии лица в отношении которого...., причем суд, обслуживающий административную территорию на которой произошло нарушение....(ликбез продолжать не буду, писать очень много).
                        И это не мое молчание или терпение, это знание системы работающей у нас. И не видел я ещё не одного ковбоя, который бы в суде доказал, что он не народец. А вы, Евгений, не в профильной ветке начинаете терки, про в рот и не врот. Читайте Кодексы.
                        Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                        Комментарий


                        • Сообщение от ole-popov Посмотреть сообщение
                          Деньги на " Водный путь путь E40" есть, на весь проект заинтересованные страны и организации выделили 13 миллиардов долларов, треть этих средств освоится в Белоруссии.
                          - что-то мне подсказывает, вы ни разу не сталкивались в жизни с проектом стоимостью за 100 млн. долларов, со схемой финансирования подобных проектов европейцами в принципе.
                          Ни кто в в здравом уме не даст даже 100 млн. в нынешних условиях, их просто не кому давать. У нас европейскую кредитную историю в принципе имеют пару десятков предприятий, из них 2-3 могут хоть на что-то рассчитывать.
                          А что бы получить хотя бы 1 млрд. придется заложить всю страну и все население на лет 200 вперед. Проценты, страховое покрытие и т.д. будут такими, что бы это вернуть основным грузом должны наркотики и оружие.
                          Никогда не сдавайся ...

                          Комментарий


                          • Tsar65, так я и говорю, пояснять нада за что. По 15.35 штраф от 10 до 50 б.в. Статья предусматривает конфискацию, поэтому 10.3 не применяется, поэтому через суд. Теперь все ясно и понятно.

                            Комментарий


                            • Всем спаасибо привезли

                              Комментарий


                              • Потерпите немного и если главный нашей страны решит строить "Е40" то стоимость проекта " Водный путь Е40" в подробностях, с переводом на русский язык ( правда со своим уклоном), с "визгом" и "соплями " Российские интернет ресурсы будут публиковать во всех деталях.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X