Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Сообщение от Заливной Посмотреть сообщение
    Вчера решил заскочить посмотреть на Петриковский паром со стороны Мозыря.



    Аист все попрошайничает. :D




    На всякий случай сфотографировал.
    [ATTACH=CONFIG]597024[/ATTACH]
    1ого июля тоже кормили. Сидели напротив(чуть правее) мужика в забродниках.
    Остановите Землю - я сойду!!!
    С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

    Комментарий


    • Сообщение от Заливной Посмотреть сообщение
      Вчера решил заскочить посмотреть на Петриковский паром со стороны Мозыря.

      Аист все попрошайничает.
      Не, это не тот, наш в другом месте, на неделе поеду, проведаю... :)

      Комментарий


      • Хоспадзи... А когда ж я выберусь с такой погодой? Уже и в отпуске, а погоды нет.
        Ловить надо уметь...

        Комментарий


        • Сообщение от Толстый Лещ Посмотреть сообщение
          Хоспадзи... А когда ж я выберусь с такой погодой? Уже и в отпуске, а погоды нет.
          У природы нет плохой погоды.....
          Видать так "сильно" желаешь выехать...)))))

          Комментарий


          • Есть много но... Еду с супругой. И дорога не близкая. Обидно будет заехать, засесть, посидеть в палатке и уехать
            Ловить надо уметь...

            Комментарий


            • Сообщение от belam00r Посмотреть сообщение
              Добрый день. Собираюсь первый раз выехать с семьей на рыбалку на Припять на 4 дня. Рыбалка с берега (бель и хищник). Помогите разобраться, где сейчас можно бесплатно ловить с берега, а где нет. Вот например тут можно?.
              Если кому не жалко, буду рад координатам, где можно хорошо отдохнуть с семьей и куда можно проехать на легковой машине, срач после себя не оставим. Спасибо!
              Платно. Там уже нац. парк.

              Комментарий


              • Сообщение от Толстый Лещ Посмотреть сообщение
                Хоспадзи... А когда ж я выберусь с такой погодой? Уже и в отпуске, а погоды нет.
                Месяц уже тут как анонсируешь, и до сих пор не выехал???

                Комментарий


                • Сообщение от Толстый Лещ Посмотреть сообщение
                  Есть много но... Еду с супругой. И дорога не близкая. Обидно будет заехать, засесть, посидеть в палатке и уехать
                  Заезжай на базу. Супруга в домике с камином и ТВ и WiFi, а ты на реке в непромокаемой одежде с рыбой....ИДИЛИЯ ! ))))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
                    Во первых там платно, во вторых сейчас там перекопано русло - объезд моста по понтону. Варианты? Повчин - поближе и много людей на выходных, соотвественно много мусора, но если посреди недели то вполне приемлимо. Или Петриков через паром - район стариков Буцкое, Черноцкое, Мойстре или на Скрыгалов. Дорогу можно уточнить у местных, если по гуглу непонятно.
                    Спасибо за совет! Буду целиться на старик Черноцкое, вроде по гугл картам примерно понятная дорога. Опасаясь уточню, там точно бесплатно?) Спасибо!
                    Может есть у кого-нибудь опыт, как там обстоят дела с комарьем, мошками?

                    Комментарий


                    • Добрые люди , подскажите пожалуйста кто был ,как дорога от Повчина до реки? Пройдем ли на лайтовом 4х4? Стремновато на одной машине ,после таких ливней. Заранее спасибо.
                      не писатель

                      Комментарий


                      • Сообщение от Толстый Лещ Посмотреть сообщение
                        Хоспадзи... А когда ж я выберусь с такой погодой? Уже и в отпуске, а погоды нет.
                        Лещ,газуй на Повчин. Дорога - хайвей,заехал до реки аки посуху,на легковой доберешься без проблем,люди стоят и на шаране и на бусе. Кароч - дорога отличная и сухая ... пока... Да и погода - пестня- тишина,нежарко и сухо.
                        не писатель

                        Комментарий


                        • Народ,в районе повчина в прошлую пятницу на берегу оставил насос от лодки,может кто из добрых людей подобрал? Ребята на jeepe с прцепом,вся надежда на вас.
                          притоп, потяжка, удар, всплеск, выворот, вываживание-глупый набор существительных

                          Комментарий


                          • Народ,в районе повчина в прошлую пятницу на берегу оставил насос от лодки,может кто из добрых людей подобрал? Ребята на jeepe с прцепом,вся надежда на вас.Позже потру
                            притоп, потяжка, удар, всплеск, выворот, вываживание-глупый набор существительных

                            Комментарий


                            • Сообщение от Толстый Лещ Посмотреть сообщение
                              Есть много но... Еду с супругой. И дорога не близкая. Обидно будет заехать, засесть, посидеть в палатке и уехать
                              Всем доброго дня. На Ваши :mad: "НО", у меня хим-защита солдатская, у супруги легкая офицерская, :p
                              сапоги-заброды у жены тоже подороже-полегче, Трамповский тент, а под ним журнальный столик и Трамповское директорское кресло для неё же любимой, а в палатке спальник до -15, любит она чтоб потеплее было.

                              Комментарий


                              • Сообщение от GOBIO Посмотреть сообщение
                                Может не по теме, извините и перенесите мой вопрос к автору сообщения egornichipor_99 в общалку. В каком именно месте Вы были, где так тягают баржи?
                                Ладно. Раз уж сложно ответить где это было, я сам отвечу, чтобы другим было над чем подумать...
                                На этой рыбалке были мои знакомые и было это на Вильче. Мои товарищи неплохо ловили белую с плеса, что на той стороне.
                                Недалеко стояли лагерем рыбаки из Минска, это с их слов, на бело синей "коструле". Еще два экипажаих друзей стояли около впадения р.Случь в Припять. Так вот, вышеуказанное ЧП произошло не из-за капитана баркаса, баржа с краном шла медленно и периодически дудела, а из-за самих рыбаков. Они были пьяные в хлам! Лодка ходила "папярок бараздны" и не раз цепляла кормушки моих знакомых и собирала их до кучи. Берегите себя. Если не по теме, перенесите в общалку.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X