Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Всем привет! Может есть какая информация по подъездам со стороны Вильчи?
    и как там с мошкой обстановка?

    Комментарий


    • паром в Лунинце

      Сообщение от Дрэн Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Может кто подскажет новое расписание парома в Лунинце?
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	паром.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.1 Кб
ID:	3853625

      Комментарий


      • кто знает в минске наклейки "против аренды Припяти " есть где нибудь ?

        Комментарий


        • Спасибо огромное

          Комментарий


          • Сообщение от русм Посмотреть сообщение
            кто знает в минске наклейки "против аренды Припяти " есть где нибудь ?
            https://vk.com/fishing.mozyr Тут смотри.

            Комментарий


            • Может у кого есть инфа по поводу сегодняшнего заседания на счёт аренды Припяти?

              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                Может у кого есть инфа по поводу сегодняшнего заседания на счёт аренды Припяти?
                Точной инфы нет, торги прошли в закрытом режиме https://m.vk.com/netarenda,
                Сдесь можно почитать.
                Ребят, руки не опускаем, идем до конца. Дмитрию особое спасибо за инициативу и веру!

                Комментарий


                • кто напишет, что с уровнем радиации в наровлянском районе в плане рыбалки. друзья зовут, но есть сомнения

                  Комментарий


                  • Сообщение от Анатолий Шумчнеко Посмотреть сообщение
                    кто напишет, что с уровнем радиации в наровлянском районе в плане рыбалки. друзья зовут, но есть сомнения
                    Пять лет рыбачу, пока живой)))
                    Рыбу проверяли, все в норме.
                    Ну а так воду , дрова с собой берём. И на голой земле желательно не валяться и все будет хорошо.
                    Скоро все в наровлянском районе будем рыбачить(((

                    Комментарий


                    • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
                      Может у кого есть инфа по поводу сегодняшнего заседания на счёт аренды Припяти?
                      Торги прошли. Победил БООР. Оформляются документы на передачу в аренду.

                      Комментарий


                      • С БООРовцами разговаривал на этот счёт на днях , пересекались на Днепре на Чемпионате Республики. Скажем так , мне это представляется как меньшее из зол . Во первых они в последние годы реально много зарыбляют на собранные по стране взносы , в том числе и реки , и очень сильно поменяли стиль и направление своей деятельности в сторону интересов рядового члена общества или простого гражданина . И в отличие от обычных арендаторов не вычищают под мелкую гребёнку всё живое , кроме того местным и членам БООР существенные льготы по условиям и бесплатная ловля . Я и так член БООР и не ради доп. крючков , а ради других более значимых ништяков -которые окупаются за год с лихвой много раз , в сравнении со взносами . Разглагольствовать и философствовать можно много и в разные стороны , язык без костей :) , но если реально оценивать все плюсы и минусы то я скорее за аренду БООРом чем против.

                        Комментарий


                        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          С БООРовцами разговаривал на этот счёт на днях , пересекались на Днепре на Чемпионате Республики. Скажем так , мне это представляется как меньшее из зол . Во первых они в последние годы реально много зарыбляют на собранные по стране взносы , в том числе и реки , и очень сильно поменяли стиль и направление своей деятельности в сторону интересов рядового члена общества или простого гражданина . И в отличие от обычных арендаторов не вычищают под мелкую гребёнку всё живое , кроме того местным и членам БООР существенные льготы по условиям и бесплатная ловля . Я и так член БООР и не ради доп. крючков , а ради других более значимых ништяков -которые окупаются за год с лихвой много раз , в сравнении со взносами . Разглагольствовать и философствовать можно много и в разные стороны , язык без костей :) , но если реально оценивать все плюсы и минусы то я скорее за аренду БООРом чем против.
                          Со слов председателя Гомельского БООРа к членам БООР и местным жителям будут применены максимальные скидки по оплате за рыбалку. (Спрашивал про интенсив с ПЛМ).

                          Комментарий


                          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            С БООРовцами разговаривал на этот счёт на днях , пересекались на Днепре на Чемпионате Республики. Скажем так , мне это представляется как меньшее из зол . Во первых они в последние годы реально много зарыбляют на собранные по стране взносы , в том числе и реки , и очень сильно поменяли стиль и направление своей деятельности в сторону интересов рядового члена общества или простого гражданина . И в отличие от обычных арендаторов не вычищают под мелкую гребёнку всё живое , кроме того местным и членам БООР существенные льготы по условиям и бесплатная ловля . Я и так член БООР и не ради доп. крючков , а ради других более значимых ништяков -которые окупаются за год с лихвой много раз , в сравнении со взносами . Разглагольствовать и философствовать можно много и в разные стороны , язык без костей :) , но если реально оценивать все плюсы и минусы то я скорее за аренду БООРом чем против.
                            Вальдемар
                            Я табе скажу так. Какие бы они БООРы и прочая срань не были хорошие , белые и пушистые - все в САД.
                            За какой ЙУУУУУУХ им платить. Путь берут в аренду канавы, копанки копают и там хоть без трусов вокуруг них бегают и зарыбляют.
                            Припять - народное достояние а они все своими грязными рылами лезут.
                            Да и что там местные такие гладкие что для них скидки - а остальные что РЫЛОМ не вышли. Скаких потолков берутся эти бредовые расценки для тутэйшых и не.
                            Вообщем по3.14 по3.14 и загребут на 10 лет кусок реки - а потом доказывай что ты не верблюд когда тупое рыло поридет и скаже а дзе билецики пуцевачки. наЙУХ их все с Припяти - пусть краъеры из под глины и торфа арендуют, и там пуцевачки прадают.
                            А тут на халяву 91 км.
                            Я б сам штуку баксов заплатил, но кто мне даст этот участок. И открыл бы полностью бесплатную с интенсивом и прочым
                            Как та так - а то ту зарыбляльщыкау нашли - река сама зарыбится и без их профанаций
                            Шура, пилите гири ;-)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                              Вальдемар
                              Я табе скажу так. Какие бы они БООРы и прочая срань не были хорошие , белые и пушистые - все в САД.
                              За какой ЙУУУУУУХ им платить. Путь берут в аренду канавы, копанки копают и там хоть без трусов вокуруг них бегают и зарыбляют.
                              Припять - народное достояние а они все своими грязными рылами лезут.
                              Да и что там местные такие гладкие что для них скидки - а остальные что РЫЛОМ не вышли. Скаких потолков берутся эти бредовые расценки для тутэйшых и не.
                              Вообщем по3.14 по3.14 и загребут на 10 лет кусок реки - а потом доказывай что ты не верблюд когда тупое рыло поридет и скаже а дзе билецики пуцевачки. наЙУХ их все с Припяти - пусть краъеры из под глины и торфа арендуют, и там пуцевачки прадают.
                              А тут на халяву 91 км.
                              Я б сам штуку баксов заплатил, но кто мне даст этот участок. И открыл бы полностью бесплатную с интенсивом и прочым
                              Как та так - а то ту зарыбляльщыкау нашли - река сама зарыбится и без их профанаций
                              +1

                              Комментарий


                              • Разглагольствовать и философствовать можно много и в разные стороны , язык без костей
                                Я и говорю . :) Я тебе больше скажу - все остальные водоёмы в стране тоже народное достояние . Но ты живёшь не на своём личном острове , а в государстве , и вынужден жить так как оно тебе скажет . На этом форуме ты конечно можешь слать их куда угодно, в своей кухне , а также на берегу любимой Припяти :) , но сделать реально - ты ничего с этим не можешь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X