Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • arkadz, а выеживание на бумаге-самое забавное, или ты наивный чукотский парень, думаешь там где бабло не будет омона??? будет и не одна рота.......

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • HIMIK, у каждого своя жизненная позиция. я конечно не донкихот что бы с властями в одиночку тягаться, но и выполнять указы и правила, установленные прохвостами, не собираюсь. и поверь если бы так вело себя большинство с нашими интересами вынуждены были бы считаться .
      люблю большую рыбку VEL6492984

      Комментарий


      • arkadz, а не коммунист ли вы батенька, уж больно лозунги похожи, если бы все, да вместе............дак уже бы Луну заселили.

        Проблема есть и она сильная, арендаторы они как чума по действию, и о проблеме надо говорить и писать, при каждом случае, но не утопическими бредовыми мыслями, вот если бы все не платили... а четко сформулированными, нарушение- сразу писать, требовать книги жалоб, и ты.ды. Решать вопросы нужно в правовом поле. Стараться решать, а не мифическими если бы все не платили....

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • HIMIK, ты предлагаешь жалобы писать властям на их правила тебя грабят в подворотне, а ты "это не законно я буду жаловаться" :p
          люблю большую рыбку VEL6492984

          Комментарий


          • arkadz, не, ну могу как и ты постонать о том, что надо было делать раньше-) А бумага в бюрократическом государстве вещь сильная-). Ненадлежащее оказание услуги-протест, в письменной форме-), не надо надеяться что завтра все изменится, но вода камень точит-)

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • HIMIK, нет там услуг не может быть и не нужны они ни кому. лично меня не устраивает само существование аренды в принципе и в любой форме. ......людей вынуждают под разными предлогами платить за воздух в прямом смысле.
              Последний раз редактировалось arkadz; 24.04.2017, 22:36.
              люблю большую рыбку VEL6492984

              Комментарий


              • arkadz, а мне ты это зачем пишешь-)? пиши туда где эти услуги оказывают-) что лично тебе они тебе не нужны и ты против них протестуешь-).

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Ну что за народец у нашего батьки, работать за так не хотят! Платить, за ни за что, не хотят! Стране нужны деньги и бесплатная рабочая сила, а на рыбалку не должно оставаться не сил, не денег. Достали уже, где подписаться, куда вступать.

                  Комментарий


                  • HIMIK, ну это же ты мне лавры че гевары приписывал , вот тебе и пытаюсь обьяснить что я не он , ты наверное забыл что на форуме и пишут люди здесь не жалобы, а свои мысли:p а писать бумаги кому чего и когда я уже как нибудь сам , без советов совершенно не понимающих политику партии граждан.:D
                    люблю большую рыбку VEL6492984

                    Комментарий


                    • arkadz, бумажного Че Гевары-) ты в прошедшем времени призываешь совершать-) ну и поохать как бы было если бы было-)

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • himik, давай текст обращения и куда отправлять. А "выёживаться на бумаге" спецов выше крыши. Две страницы ни о чём.

                        Комментарий


                        • Я за Химика)) подход верный!
                          Ща выставка как раз будет. Там бы подписей насобирали. Только умных много, смелых мало...
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B...edium=copylink

                            Комментарий


                            • - это все баловство, подобные петиции никакой силы не имеют...
                              Никогда не сдавайся ...

                              Комментарий


                              • Я вообще слабо понимаю какого х.ра кто то берет кусок реки в аренду и делает его платным? Почему кусок дороги в аренду не берут? Взял участок в аренду минск слуцк и сделал его платным! Бизнес по Беларуски епта

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X