Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Припятская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Припятская общалка

    Basil_idze,
    Какая толщина льда на реке и на старице? Есть ли очевидные промоины?
    На что окуня и щучек взяли (какой живец, и есть ли проблема с его поимкой на месте)? Что на мормышку клюет?
    Собираюсь на выходные поехать, поэтому если не в лом ответь.
    Спасибо

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • Добрый день.Может кто подскажет...переправиться к Турову сейчас можно??(три недели назад приходило оповещение на тел что паром закрывают)

    Комментарий


    • Сообщение от egornichipor_99 Посмотреть сообщение
      Добрый день.Может кто подскажет...переправиться к Турову сейчас можно??(три недели назад приходило оповещение на тел что паром закрывают)
      Едь спокойно. Там на пантоне установлено реверсивное движение, регулируемое светофором. Если и постоишь то минут 10-15 пока встречка проедет.
      А так бывает для пропуска барж на час-два снимают пантон
      На паром не лезь - там можешь убить вместе с фурами часа 3
      В пятницу в 19.00 гдето мы как ехали так и проехали - обратно в воскресение в час дня постояли мин 10- пропускали встречку
      Последний раз редактировалось Basil; 22.06.2018, 11:59.
      Шура, пилите гири ;-)

      Комментарий


      • Спасибо,добрый человек;)Уж который раз ты меня выручаешь)

        Комментарий


        • Сообщение от egornichipor_99 Посмотреть сообщение
          Спасибо,добрый человек;)Уж который раз ты меня выручаешь)
          Минутачку! Абаждите! Я записываю :)

          Я так панимаю - што и наливать придется :)
          Сегодня - в районе 18.00 оклок унд цвёльф минутээн буду пытаться сам фарсиравать пантон в сторану Чэрнич. Хоть бы дождик прашол - а то там пылишча капец.
          Шура, пилите гири ;-)

          Комментарий


          • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
            А так бывает для пропуска барж на час-два снимают пантон
            Нет там уже никаких барж, река обмелела.

            Комментарий


            • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
              Нет там уже никаких барж, река обмелела.
              А как это Вы немцав прапустили? Што все баржи на прикол паставили. Трещат по швам брестские рубежи.
              Я думал один диврсии в нацпарке устраиваю. То рэку перегаражу, то вспять пушчу :)
              Шура, пилите гири ;-)

              Комментарий


              • Basil,
                Васик, ты точно ещё на работе? :)

                Земснаряд роет в Коробье, старается, но судя по всему, понятие "мёртвому припарки" это не для днепробугводпутя. :)

                Комментарий


                • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                  Basil,
                  Васик, ты точно ещё на работе? :)

                  Земснаряд роет в Коробье, старается, но судя по всему, понятие "мёртвому припарки" это не для днепробугводпутя. :)
                  Да ихь арбайтен по фул програм шо негры в африке

                  В 16.00 - Ich gehe schnell weg бистгренько - шнеле-шнеле на Прыпять

                  - - - Добавлено - - -

                  Начальник привез изза бугра какието новые электронные сигареты От Филли Мрриса. Отдельно цигарка и отдельно пачка сигарет урезанных. Курил в кабинете - вонизма нема. Сказал сама сигара 60 Евреев, а пачка сигарет к ним 2 евро.
                  Шура, пилите гири ;-)

                  Комментарий


                  • Вот бы фото реки увидеть (обмелевшей).
                    Ловить надо уметь...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Толстый Лещ Посмотреть сообщение
                      Вот бы фото реки увидеть (обмелевшей).
                      Завтра выложу - но я думаю что такого как в позапрошлом году, что я перешел реку и не в одном месте и глубина была по руки
                      Шура, пилите гири ;-)

                      Комментарий


                      • Да уж, в позапрошлом году был полный бздец. Больше гулял пешком по реке, чем ловил. А что творилось ночью, когда больше рыбы плескались на меляках....
                        А электронные сигареты то и не воняют. Три года уж их пыхтю. Просто ароматизатор не добавлять и всё - запаха нет.
                        Ловить надо уметь...

                        Комментарий


                        • Ещё только июнь. А дождика - кот нассал. Впереди 2, а то и 3 месяца лета...

                          Комментарий


                          • Нее, дальше лучше будет. Ща дожди пойдут, грозы... Я ж на Припять собрался. А это значит - быть дождям.
                            Ловить надо уметь...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
                              Да ихь арбайтен по фул програм шо негры в африке

                              В 16.00 - Ich gehe schnell weg бистгренько - шнеле-шнеле на Прыпять

                              - - - Добавлено - - -

                              Начальник привез изза бугра какието новые электронные сигареты От Филли Мрриса. Отдельно цигарка и отдельно пачка сигарет урезанных. Курил в кабинете - вонизма нема. Сказал сама сигара 60 Евреев, а пачка сигарет к ним 2 евро.
                              ну тут немного другой прицип, чем, скажем так, "классической" электронной сигарете)

                              умные слова, не мои:
                              iQOS состоит из зарядного устройства размером с телефон и держателя, напоминающего шариковую ручку. В него вставляется табачный стик, который затем нагревается до температуры 350 градусов Цельсия. Стик пропитан глицерином для того, чтобы в отсутствие горения мог выделяться аэрозоль, содержащий частицы табака.

                              Такая конструкция предполагает, что пользователь не будет подвергаться большому воздействию токсичных и канцерогенных веществ, что обычно образуются при сжигании табака. IQOS работает в течение шести минут, после чего самостоятельно выключается.

                              То есть, основное отличие в том, что тут не испаряется жидкость, а просто нагревается картридж с табаком и глицерином до 350 градусов - отсюда пар (глицерин) и вкус (табак)

                              Комментарий


                              • Я так трубочный табак настаивал на пропиленгликоле и в электронику потом - бульк. Адская смесь получилась.
                                Ловить надо уметь...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X