Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Агроусадьба "Свирский уголок"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Агроусадьба "Свирский уголок"

    Агроусадьба находится в одном из исторических мест Нарочанского края – городском поселке Свирь, на берегу одноименного озера. От крыльца дома до берега озера 20 метров. Озеро Свирь славиться для рыбаков своими трофейными щуками, и обилием леща, плотвы, красноперки, линя и окуня. Ловить рыбу и купаться в озере можно сразу около дома. У хозяев есть также лодка, которая может быть предоставлена по отдельной договоренности, данная лодка зарегистрирована, как моторная, поэтому может использоваться с подвесным мотором.
    В доме проведен современный ремонт. Окна заменены на современные стеклопакеты и на них установлены противомоскитные сетки. Усадьба оборудована двумя телевизорами, спутниковым телевидением, СD –магнитолой c USB-входом, DVD-проигрывателем, микроволновой печью, газовой плитой. Кухня оборудована всей, необходимой посудой, для самостоятельного приготовления пищи. В дом проведена холодная и горячая вода, есть душевая кабина и унитаз. Также в ваше распоряжение будут предоставлены: шезлонги, мангал, коптильня, котелок для ухи с таганком, место для костра. На заднем дворе построена просторная беседка, которая сможет вместить большую компанию отдыхающих.
    Усадьба сможет вместить до 9 человек одновременно.
    Адрес: Республика Беларусь, Минская обл., Мядельский р-н, г.п. Свирь, ул. Набережная, д. 52.
    Стоимость проживания: 50$ в сутки от 5-ти дней. В выходные, праздничные дни: 100 $., будние дни 70 $. Минимальный срок аренды – двое суток. Для Бриковцев скидка 10%.
    Агроусадьба начнет принимать гостей с 07.06.2016 г.
    Контакты: моб.тел. +375(29)168-02-81 Велком, МТС +375(29)879-46-71 – Светлана.
    Email: sviatlana.psy@gmail.com
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #2
    Фотографии агроусадьбы "Свирский уголок".

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1673.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.0 Кб
ID:	3808635Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0374.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.7 Кб
ID:	3808634Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 129.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.0 Кб
ID:	3808636Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фотографии 2016 009.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.0 Кб
ID:	3808637Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фотографии 2016 011.jpg
Просмотров:	1
Размер:	156.3 Кб
ID:	3808638Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0364.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.2 Кб
ID:	3808639Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0371.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.9 Кб
ID:	3808640

    Комментарий

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X