Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекордные размеры рыб Беларуси и рекордные рыбы года

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рекордные размеры рыб Беларуси и рекордные рыбы года

    АLL
    Вчера поймал ерша.Монстр какой-то :o.На электронных весах- 134г.
    Интересно узнать ,кто ,когда и какую рекордную рыбу ловил(или видел ,как поймали) в Синеокой за последние пятнадцать лет.
    Последний раз редактировалось Григорий; 15.02.2011, 15:03.
    Григорий, Витебск.

  • Не менее 15 лет, думаю.
    распогодится...

    Комментарий


    • Болотный Корч, думаю поболе-) сохрани позвонок и пяток чешуек. Этому окуню самое что "нинаесть" тут место-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Болотный Корч,
        Александр Михайлович, позвольте выразить восхищение Вашим мастерством, которому сопутствовали удача, опыт и знания. Наикрепчайшее рукопожатие.

        Комментарий


        • Дима, я понял, что это торжественный штиль, но всё-таки более привык слышать от тебя дружеские реплики, советы, замечания (если заслуживаю - то и пинки), так что, пожалуйста, без церемоний. Ценю твоё мнение, всегда рад твоим оценкам. Спасибо, старина!
          Кстати, в первом посте я чуть ошибся: виброхвост был 4 дюйма.
          распогодится...

          Комментарий


          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160127_213846.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.7 Кб
ID:	3781887 Окунь 1кг

            Комментарий


            • Вчера рыбачил по ельцу. Помимо прочих в улове 3 штуки по 25-26см а один 30см .Размер от кончика носа до кончика хвостового оперения.Вес -255гр.Метод -нахлыст.

              Комментарий


              • Елец.

                К прошлому сообщению о ельце попробую выложить фото. Как рыбак немного приврал.После скурпулезного промера длинна составила 292мм.Общий вес взятых 11 ельцов (выпотрешенных) составил 1350гр -это к слову.

                Комментарий


                • дождевой 3ам0р-2009 в погран. поло$е

                  Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
                  :twisted::twisted::twisted:Проверенная инфа с Буга - речка задыхается. Всё белое от рыбьих животов.Погранцы одну щучку ради интереса взвесили (солдатики чуть не проблевались) - чуть больше 20 кг. Много судака крупного.
                  зы, крупнее может быть только в пограничной реке Хойниксого и Наровлянского районов..("благ0даря" Чернобылю-1986..=(
                  Последний раз редактировалось lynx; 02.08.2022, 19:10.
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X