Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о подводной охоте

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о подводной охоте

    Подвохам запретили заниматся промыслом на Немане
    http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...l16ribana.html
    Последний раз редактировалось UGO; 30.04.2016, 21:34.
    Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

  • Сообщение от Рак Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=3eLGn5p_XcI
    Попалось на глаза на ютубе, Национальный парк. Смотрится жутковато
    А что тут жутковатого ?
    А может ты свинину не ешь как выходцы с правого берега Иордана ?
    Могу выложить как режут свинок. Хочешь ? вот там жуть....и ничего.
    А хочешь я тебе расскажу как спиннингисты загривки щуке ломают без анастезии ?

    П.с. Надо было и след. видео выложить для объективности.
    https://www.youtube.com/watch?v=tTjIYRzHupY

    Комментарий


    • Сообщение от Рак Посмотреть сообщение
      https://www.youtube.com/watch?v=3eLGn5p_XcI
      Попалось на глаза на ютубе, Национальный парк. Смотрится жутковато
      Лошару какого то нашел) Он же ласту даже на 2.38 от радости потерял) Он этого линя может одного за весь сезон грохнул. И за один день охоты он там заплатил как вы за 10 рыбалок.
      А видео где сома с налимом ваши собраты багрят чего не обсуждаете? Неудобно?))

      Комментарий


      • Сообщение от gera1 Посмотреть сообщение
        Лошару какого то нашел) Он же ласту даже на 2.38 от радости потерял) Он этого линя может одного за весь сезон грохнул. И за один день охоты он там заплатил как вы за 10 рыбалок.
        А видео где сома с налимом ваши собраты багрят чего не обсуждаете? Неудобно?))
        за сезон 2017 поймал одного линя больше кг, от радости я его отпустил-) ничего не терял-). Разницу чувствуешь-)?

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • HIMIK
          Ты уж извини , ну не могу я без тебя.
          а кто тебе мешал ловить больше .подвохи ?
          Так на Волмянском платнике линя не разводят.Радость твоя понятна.

          Комментарий


          • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
            за сезон 2017 поймал одного линя больше кг, от радости я его отпустил-) ничего не терял-). Разницу чувствуешь-)?
            За 2017 стрельнул штук 8 линей от 1 до 2 кг, съел свежими. Что в этом плохого?

            Комментарий


            • Сообщение от gera1 Посмотреть сообщение
              За 2017 стрельнул штук 8 линей от 1 до 2 кг, съел свежими. Что в этом плохого?
              Плохо то что на этих линей рот разевали поплавочники с фидерастами.
              Ты их объел.
              А у них детки малые. Тоже голодные по лавкам сидят.

              Комментарий


              • gera1, а че хорошего? линь такая рыба, что когда зашился его пальцем тыкать можно, какой это нафиг спорт???

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от гофман пиня Посмотреть сообщение
                  А троллингуи-своими трескучими моторами мало того что шнурьё кортофляными мешками лупят
                  Ай не завидуй)). Купи сабе мотор, и тоже полови. Только думаю ничего ты не наловишь, так как не каждому дано.
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                    Ай не завидуй)). Купи сабе мотор,
                    Саша.
                    Я никогда никому не завидовал. 1(рас)
                    Не поймал-так не поймал (не смотря на ух...фидерастоф)
                    Мотор может я уже и купил.только на всю страну хвастать не буду 2 (два)
                    как некоторые хвастунишки тут.про которых я могу всё рассказать .вплоть до цвета трусоф. 3 (три)

                    Комментарий


                    • Сообщение от гофман пиня Посмотреть сообщение
                      Саша.
                      Я никогда никому не завидовал. 1(рас)
                      Не поймал-так не поймал (не смотря на ух...фидерастоф)
                      Мотор может я уже и купил.только на всю страну хвастать не буду 2 (два)
                      как некоторые хвастунишки тут.про которых я могу всё рассказать .вплоть до цвета трусоф. 3 (три)
                      Так может у тебя и ласты с трубкой, и ружжо имеется с гарпуном? Давай колись.
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                        Так может у тебя и ласты с трубкой, и ружжо имеется с гарпуном? Давай колись.
                        Саша
                        Вот чего нет .того нет.
                        Но в данном случае подумываю к сезону прикупить.
                        И вот тут уж точно объявлю на весь форум.

                        Комментарий


                        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                          gera1, а че хорошего? линь такая рыба, что когда зашился его пальцем тыкать можно, какой это нафиг спорт???
                          Ни одного не видел чтобы пальцем можно было тыкать. Его замечаешь в основном тогда когда он уже пятую включил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            gera1, а че хорошего? линь такая рыба, что когда зашился его пальцем тыкать можно, какой это нафиг спорт???
                            Все уже читали ранее что Вы мастер спорта по ПО,вот только когда вам предложили одеть костюм и паказать мастер класс ,вы сразу в кусты!
                            Линь очень осторожная рыб!
                            Весной когда у него жор его тоскают на попловочку, какой тут спорт?
                            Не имею ни чего против попловочников, сам тоже люблю посидеть))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                            Подводная охота никакого отношения к рыболовству не имеет.

                            А Бермуды примут Вас, господа стреляльщики - с распростёртыми объятиями.
                            А вот имеет, объект добычи тот же!
                            Любое извлечение рыбы из водоёма это ущерб природе,вопрос успевает ли природа его восполнить?
                            Соотношение ПО и рыболовов в статье!
                            Читал Схимник ваш отчёт по зельве,вы любите зимнюю рыбалку!?
                            Так давайте разберемся зимой рыба становится менее активной и внутренние её процессы замедленны из-за температуры воды.Исходя из этого ее без проблем ловят зимой на самые тонкие снасти!Лещей на 0.1 леску, щук на ставки под 15кг голыми руками достают какой тут спорт? Может давайте запретим зимнюю рыбалку,пусть рыбка спит спокойно в анабиозе?

                            Комментарий


                            • https://news.tut.by/accidents/580814.html
                              Ещё один повод запретить зимнюю рыбалку,а сколько ещё пол лед проваливается!
                              Как-то так, Схимник))!

                              Комментарий


                              • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                                И тех, кто с одним фидером на берегу сидит (мормышит над лункой) и тех, кто частокол "крокодилов" выставляет на берегах (или лес ставок зимой)
                                Не соглашусь Сергей с выделенным. Уверен на 100% что один фидерерист, который умеет ловить вреда нанесёт больше чем тот, который ловит на частокол Крокодилов. Дело в том , что те кто ставит этот частокол в основном то и ловить не умеет, у них каша с кормушек вымывается только тогда, когда они домой едут и этой кормушкой как блесной об воду бьют когда на блесну травинка цепляется. Они всех напрягают не за пойманной рыбы, они всех напрягают занятым местом, потому и все недовольные здесь ими. Читаю и поражаюсь тому, как многие хотят под свой вид лова правила подогнать, убрать всех конкурентов и одному сидеть в тишине. Лишний раз убеждаюсь что народ стал злым, ради того что бы поймать больше рыбы своим любимым методом готовы запретить всё, отсюда вопрос? Не дохрена ли будет в одно ХЛЕБАЛО?
                                Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X