Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии о подводной охоте

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии о подводной охоте

    Подвохам запретили заниматся промыслом на Немане
    http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...l16ribana.html
    Последний раз редактировалось UGO; 30.04.2016, 21:34.
    Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

  • https://www.youtube.com/watch?v=BLTLhDDcDk4
    Думаю, это видео можно отнести к дискуссиям о П.О. Только не сравнивайте кормность водоёмов количество рыбы на Украине и у нас. Ещё раз повторяю, нетерпимость оппонентов друг к другу приводит к деструктивному диалогу, который превращается потихоньку в препирания базарных торговок. Участия в нём принимать нет охоты.

    Комментарий


    • Сообщение от Sniper1 Посмотреть сообщение
      Думаю, это видео можно отнести к дискуссиям о П.О. Только не сравнивайте кормность водоёмов количество рыбы на Украине и у нас..
      А что сравнивать. У них рыбы меньше в разы. Только на Днепре и есть и всё считай. А так прессинг рыболовный + браконьерский + подводная охота + на экологию и сбросы в водоёмы все плевали =
      Меньше на Украине рыбы в водоёмах. В разы.
      рыба - молчаливая хозяйка воды

      Комментарий


      • ХАН-, по вопросу булок ты походу ошибся адресом , прости я не по этим делам))))) , думаю может заехать в батискаф что в европе) оставить там свой отзыв а? челобитная ваша уже там лежит?
        vira, если вы считаете что подвохи не браконьеры-жалуйтесь в лигу сексуальных реформ
        Последний раз редактировалось andres_l; 04.05.2016, 08:16.
        хуже подохотника только арендатор

        Комментарий


        • Можно у сторонников подводной охоты узнать , почему в европе запрещен такой вид деятельности на внутренних водах полностью , а в море разрешен и то не везде , просветите темного человека ?
          Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

          Комментарий


          • Ладно всем мир и про булки забудь с горячая выпалил извиняй.что мы тут все друг на друга роем ищем грязное бельё .да хватит уже может.кто там про маточное поголовье говорит так вот этот водоем с прозраком бывает 2 недели в год Прозрак метр.я вам могу сразу сказать что я крупного стрельнул за последние лет 7-8 если кому интересно.по поводу краснокнижников у нас на Немане сырти много стало с виду как плотва вот и думай .двое с пеной у рта .уважаемый перечитай все мои сообщения и ты поймешь что в моих словах и доводах есть тоже доля истины.насчёт браков снточников ой как они нас не любят .ладно всем мир.

            Комментарий


            • Мы бы рады охотится на море да нет у нас его как то ТаК.и не во всех странах запрещена подводная охота на внутренних водах тому пример Польша и Литва.хотя и обоих есть выход в море.и у меня греки есть друзья они охотятся не только на море.кто там спрашивал про Островец и нерестилища лосося или кумжи.у меня один вопрос откуда эта рыба к нам заходит?

              Комментарий


              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                Для этого у вас есть мощные фонари и балоны. Пару лет назад приезжали ваши на Двину, даже с Минска, перед заморозками, в ямке размером 100 на 100 достали весь крупняк сома. Местные алкаши, говорили что столько рыбы они в жизни не видели. Я так думаю что уничтожили только больных рыб, как никак санитары )))
                Какие баллоны умник,что ты тут пишеш ему видители рассказали местные алкаши.Твой спор всё время основывается на каких-то рассказах нам тоже местный дед рассказывал что вы хлопцы поздно приехали,вода стала светлой и вся рыба уже скатилась ниже.Вот две недели назад минчане по мешку каждый,на закидушку.
                P.s. если там были с балонами это были не ПО а браки,но если твои друзья алкаши их не здали и всё видели значит были в доле!

                Комментарий


                • Снипер вот скажи на что ты надеешься? Твой собрат Хан по крайней мере пытается найти хоть какое то взаимопонимание, вести диалог. Ты же показываешь ему медвежью услугу, рубишь просто всё на корню. Если вы в паре работаете плохой-хороший то понятно, если же ты тролишь в одиночку то противников ПО за эти дни лично ты создал немало. Пусть тебе тогда огромное "спасибо" скажут твои же товарищи по ПО.

                  - - - Добавлено - - -

                  Хан а к чему вопрос про атлантического лосося и кумжу если ответ очевиден?
                  Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.

                  Комментарий


                  • Сообщение от _ray Посмотреть сообщение
                    Снипер вот скажи на что ты надеешься? Твой собрат Хан по крайней мере пытается найти хоть какое то взаимопонимание, вести диалог. Ты же показываешь ему медвежью услугу, рубишь просто всё на корню. Если вы в паре работаете плохой-хороший то понятно, если же ты тролишь в одиночку то противников ПО за эти дни лично ты создал немало. Пусть тебе тогда огромное "спасибо" скажут твои же товарищи по ПО.
                    так вы же сами не даете диалог вести,вам доказываешь что свинья везде найдется, и что среди рыбаков много нарушителей.А вы еще больше камнями бросаться да и камни потяжелее!

                    Комментарий


                    • Сообщение от ХАН- Посмотреть сообщение
                      Ладно всем мир и про булки забудь с горячая выпалил извиняй.что мы тут все друг на друга роем ищем грязное бельё .да хватит уже может.кто там про маточное поголовье говорит так вот этот водоем с прозраком бывает 2 недели в год Прозрак метр.я вам могу сразу сказать что я крупного стрельнул за последние лет 7-8 если кому интересно.по поводу краснокнижников у нас на Немане сырти много стало с виду как плотва вот и думай .двое с пеной у рта .уважаемый перечитай все мои сообщения и ты поймешь что в моих словах и доводах есть тоже доля истины.насчёт браков снточников ой как они нас не любят .ладно всем мир.
                      Если ты такой "правильный" ПО, то почему ты его убил???
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1458237146_post-2618-0-45039000-1458214202.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.5 Кб
ID:	3801577
                      Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
                        Если ты такой "правильный" ПО, то почему ты его убил???
                        [ATTACH=CONFIG]502136[/ATTACH]
                        аха трофей та не его,а фоткалась вся компания!

                        Комментарий


                        • Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
                          Если ты такой "правильный" ПО, то почему ты его убил???
                          [ATTACH=CONFIG]502136[/ATTACH]
                          По очереди.про лосося просто вопрос лосось подымается с балтики ??? Т.е по рекам и ручьями в которых нет припятствий для его хода.по поводу карпа что значит правильный подвох.что значит убил? Т.е я его должен был не стрелять?этот водоем с прозраком все две недели в год это раз во вторых мы туда регулярно запускаемых карпа и амура не первый год.вот Лагуни скажи мне все рыбаки отпускают рыбу обратно ???? Я сказал по чесноку что да я стрельнул карпа да это мой трофей да его привёз домой да накормил свою семью да угостил друзей что я сделал не так.в ту охоты у мы плавали троем и каждый взял по карпу что бывает крайне редко.мы могли ещё охотится но мы соблюдадаем закон.твой вопрос просто не о чем .вот как ты думаешь что бы тебе ответили рыбаки у нас на гэс если бы сказал им отпустить рыбу что они поймали?народ хорош тут искать грязное бельё. Мы пытаемся поговорить или как. Вот гролненскому клубу рыбаков сколько раз предлагал совместно чистить водоемы.я говорю выберите водоем чтобы был минимальный Прозрак вы чистите берег мы чистим дно.и что вы думаете не надо им это.даже Боор мы предлагали однако ответа не получили.народ и те кто только пришли в тему скажу так я правильный подвох без ложной скромности но как и все не без греха.насчёт маточного поголовья весь карп амур толстолобик у нас практически не нерестится а если нерестится то в холостую весь который в водоемах искусственно запущенный.за исключение сазана и то сомневаюсь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sniperrr Посмотреть сообщение
                            аха трофей та не его,а фоткалась вся компания!
                            Вопрос был не вам задан
                            Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                            Комментарий


                            • Снипер т.е ты пришел на форум рыбаков доказывать что среди них много нарушителей и таким образом искать поддержки ПО? Блеск!!!
                              Встала в 2 часа ночи, поломала все удочки, выбросила червей, порезала лодку. Легла назад в постель и прижалась к любимому!....Жить оставалось 60 минут.

                              Комментарий


                              • А я вот так и не увидел внятного ответа.
                                Что если по нёманскому фиговому прозраку подвох стрельнёт усача, приняв его за язя или сазана? Каковы будут его действия?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X