Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ящики для приманок, сумки, рюкзаки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ящики для приманок, сумки, рюкзаки

    Странно,но не нашёл в этом разделе подходящей темы.Сейчас на рынке
    настолько широкий выбор таких товаров,что очень трудно
    определиться с покупкой.Чем дольше занимаешься рыбалкой,тем
    больше обрастаешь всякого рода приманками и прибамбасами.
    Естественно их нужно куда-то складывать.
    На втором этаже BIGZZа присмотрел сумку фирмы Salmo,которая
    вмещает в себя четыре или пять больших пластмассовых
    контейнеров и два по бокам поменьше.Сверху имеется карман для катушек и ещё несколько отсеков для разной мелочи.Стоит такая сумка
    250.000 р.Очень она мне понравилась,но немного дороговата.Может
    кто-то видел,что нибудь подобное,поделитесь пожалуйста.Буду брать
    в любом случае,но хочется немного подешевле.
    Спасибо.

  • #62
    Может кто сумками SIMMS G4 Pro Hip Pack пользовался раскажите стоит ли она своих денег

    Комментарий


    • #63
      Подходит пора открывать спиннинговый сезон. Всегда хочется что-нибудь обновить. Вот и на этот раз решил списать свою старую заплечную сумку, отслужившую лет 25-ть, и сшить новую. Благо материал есть, добрый старый ОЗК. Уже шил из него: чехол на садок с подсачеком, ёмкость для замеса прикормки, теперь будет и сумка. Предназначение, ходовая рыбалка (маленького рюкзака на спине она не исключает). Было-бы желание творить, и старые вещи ещё могут послужить. Успехов Всем! (рад буду, если кому ни будь понравится моя идея).
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3230.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.8 Кб
ID:	3881556Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3227.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.9 Кб
ID:	3881557Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3228.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.8 Кб
ID:	3881558Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3229.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.9 Кб
ID:	3881559
      "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от изгой Посмотреть сообщение
        Подходит пора открывать спиннинговый сезон. Всегда хочется что-нибудь обновить. Вот и на этот раз решил списать свою старую заплечную сумку, отслужившую лет 25-ть, и сшить новую. Благо материал есть, добрый старый ОЗК. Уже шил из него: чехол на садок с подсачеком, ёмкость для замеса прикормки, теперь будет и сумка. Предназначение, ходовая рыбалка (маленького рюкзака на спине она не исключает). Было-бы желание творить, и старые вещи ещё могут послужить. Успехов Всем! (рад буду, если кому ни будь понравится моя идея).
        [ATTACH=CONFIG]590274[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]590275[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]590276[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]590277[/ATTACH]
        Нормальная сумка. Я в случае необходимости пользую похожие и по форме и по габаритам, из мягкого брезента. От противогаза, в котором можно было дышать какое-то время под водой, забыл как он правильно назывался, были когда-то в СА такие. А если Вы, дружище, ещё послушаете моего совета и уполовините количество приманок, то появится место для лёгкого плащика, или к примеру, для посошкА с двухсотграммовой плоской бутылочкой впридачу:).
        Мобильность - главное качество пилигрима. Смело оставляйте дома две коробочки с прибамбасами(много ли нам надо для спокойной старости:)) - и только выиграите!
        С наилучшими пожеланиями. Схимник.
        И это пройдет...

        Комментарий


        • #65
          Заказал себе с алика вот такой рюкзак Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рюкзак.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.7 Кб
ID:	3886500. Ловлю на фидер и все мои прибомбасы (кармушки крючки катушки фонарики) и все остальные приблуды впритык влазят. Сезон относил, пока все норм!
          Стоимость его не пугающая!
          https://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2...wCP=y&jump=afs

          Комментарий


          • #66
            РЕБЯТА,подскажите,где можно посмотреть в живую туристические рюкзаки от 80 литров?

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от catana Посмотреть сообщение
              РЕБЯТА,подскажите,где можно посмотреть в живую туристические рюкзаки от 80 литров?
              https://iskateli.by/catalog/backpacks/ сюда загляни. Или в АКТИВНУЮ ЗОНУ находится в ТЦ Арена Сити на втором этаже.

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
                https://iskateli.by/catalog/backpacks/ сюда загляни. Или в АКТИВНУЮ ЗОНУ находится в ТЦ Арена Сити на втором этаже.
                спс

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X