Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Набитый глаз" - 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Набитый глаз" - 2

    Осмелюсь предложить свою угадайку.



    В зачет идут первые 50 предположений

    Приз - те веcы, которые показаны на фото в сообщении. только отдать их будет жаба... поэтому достанутся тому, кто ТОЧНО угадает вес ОБОИХ особей ;)

    любителям считать пиксели будет легко! ведь ширину кармана можно определить до мм... :D

    "точный вес" - не значит "до грамма". округление до 100гр. поэтому нет смысла писАть что-то вроде Х050 (где Х - цифра).

    для "чистоты" эксперимента, считаю необходимым мои результаты выслать кому-нить в личку (ну, например БМу), дабы потом не обвиняли, что спецом указал вес, не указанный никем...

    зы: про рыбу на фотке я как-то говорил в другой теме... это та рыба... даже видно, что щука привязана. только за какчество фото извиняюсь.
    ___________________
    ну, за точность...
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 04.11.2009, 13:17.
    И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
    Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

    © В.Цой

  • Не пойму, так приз вручили иль нет
    :)

    Комментарий


    • Сообщение от pashka Посмотреть сообщение
      Не пойму, так приз вручили иль нет
      infolift отказался, в смысле передал его, в джэк-пот:D
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • pashka
        ...у нас на форуме в конкурсах видно главное участие :)

        Филин
        ... я не отказывался :D
        ... по заявленным условиям конкурса приз не выиграл ни кто из 50 участников :mad:
        ... просто мой результат оказался с наименьшей погрешностью, вот я и предложил устроителю новый тур розыгрыша с тем же призом, но он т. е. мААленький молчит :D
        ... видно жаба задавила окончательно
        ... и это по ходу уже не первая жертва данного зверюги, так как, на сколько, я понял победитель первого конкурса приза тоже не увидел
        :D

        Комментарий


        • Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
          pashka
          ...у нас на форуме в конкурсах видно главное участие :)

          ... и это по ходу уже не первая жертва данного зверюги, так как, на сколько, я понял победитель первого конкурса приза тоже не увидел
          :D
          мне не очень понятны ваши инсинуации, по поводу первого конкурса,
          видите ли, все мы пользуемся форумом по мере возможностей, в свободное время, и победитель первого конкурса неделю сам не появлялся, теперь нет на месте БМа (могут быть у человека дела и личные проблемы?), а приз ждет и будет передан БМом в минске..
          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

          Комментарий


          • Володя Полоцк
            ...не воспринимай все буквально, это легкая словесная пикировка, основанием для которой послужил последний пост на ветке "Набитый глаз" от вованыча

            Ну и где мой прыз?

            Комментарий


            • 486

              infolift, ты правильно всё понял... а молчу, т.к. думал, что всё высказано и все всё поняли.
              других фоток трудно поискать. они-то, конечно, есть, но нет задокументированных цифирь...

              ***

              Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
              ... видно жаба задавила окончательно
              а вот тут ты не прав... я ж не сказал, что жаба давит. я сказал - душит. не такая уж она у меня и бООльшая... но ведь какая цепкая, зараза!.. :D

              зы: когда я хотел изменить условия конкурса и тем самым дать возможность кому-либо "попасть в 2 десятки", какова была реакция? а?.. ото ж!... ну, низзя, так низзя...

              ззы: а ты давай, выпрашивай... пытайся... авось? :D (не хотел я этого писать, однако, и про еврейские замашки не я первый начал...)

              ________________
              И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
              Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

              © В.Цой

              Комментарий


              • мААленький
                ... выпрашивать не буду, а то весы электронные появятся тогда совсем глаз собьется :D
                ... я не услышал твою реакцию на свое предложение по джек-поту, приз то остался не разыгранным
                … может тебе взвесить свою любимую бООльшую жабу пока она тебя окончательно не зААдушила вывесить на ветке её фото и кто её вес угадает тому и ПРИЗ :D

                Комментарий


                • 487

                  плинн... какой же ты нудный!
                  Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                  ... я не услышал твою реакцию на свое предложение по джек-поту, приз то остался не разыгранным ...
                  а ты думаешь это про что?:
                  других фоток трудно поискать. они-то, конечно, есть, но нет задокументированных цифирь...
                  ___________________
                  И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
                  Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

                  © В.Цой

                  Комментарий


                  • мААленький
                    правильно, оставь весы себе, может взвешивать правильно будешь:), бо чем взвешивал, 5,8кг, щука явно свинцовая:)

                    Комментарий


                    • мААленький
                      … а ты у меня фотку попроси я дам, я добрый:D
                      … вот на пример щучка не освинцованная, правда взвешенная на шиле (весах механических) рапаловских :o

                      Комментарий


                      • Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                        мААленький
                        … а ты у меня фотку попроси я дам, я добрый:D
                        … вот на пример щучка не освинцованная, правда взвешенная на шиле (весах механических) рапаловских :o
                        Это заявка на 3-й глаз (в смысле набитый)?:lol:

                        Комментарий


                        • Саша, это же конкурс мААленького :D
                          ... в котором я выиграл половину приза и что бы получить вторую половину я предложил ему свою щучку вес которой я угадаю без труда и смогу таким образом получить весь приз :D

                          Комментарий


                          • Вот кому весы нужны так мне! 45 место!
                            Давай новый конкурс, на половину весов готов скинуться!

                            Комментарий


                            • А я занял почетное предпоследнее место! Как-то не дооценил я рыбов! Ты мааленький не обижайся, но какие-то мелковатые они особенно карасик, я в этом году поймал на 5070, гораздо больше этого был!

                              Комментарий


                              • Своя рыба, она всегда крупнее.
                                Если руки золотые - не важно откуда они растут

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X