Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платный водоем "ДОМАШИ". Другое название "озеро "Дикое" (Логойский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платный водоем "ДОМАШИ". Другое название "озеро "Дикое" (Логойский р-н)

    Озеро «Дикое» расположено в Логойском районе около деревни Домашы рядом с дорогой Н9548 соединяющая трассы М3 Витебское направление и Р58 Мядельское направление.

    joxi.ru/5mdMBMnsvO7qd2
    http://joxi.ru/ZrJykyjF1odeeA

    Озеро общей площадью 6.5 га. Глубина озера в среднем от 1.5 до 6 метров, вода чистая ключевая.
    Рыба: карп, карась, белый амур, толстолобик, щука Размер рыбы 700+ есть экземпляры до 4 кг.
    Режим работы: Ловля разрешена в светлое время суток 6-00 до 22-00 на летний период. Ночная рыбалка запрещена. Ловля с лодки запрещена. Есть ограничение по количеству снастей 3 удочки и 6 крючков.
    На берегу имеются места для организации пикника.

    Арендатор: ООО "Белый Родник"
    Директор: (029) 990-88-89, Виктор
    Охрана, путевки, информация по клеву: (029) 651-70-59 Александр
    тел. +375 /29/ 278-67-31 мтс.

    Стоимость путевки в 2020 году – 25 руб. за 3 кг (норма). Либо платишь из расчета сколько выловил - столько заплатил (8 руб./кг).

    Выпускать пойманную рыбу нельзя!

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7

    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Турист; 04.05.2020, 12:12.
    "Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
    Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  • #32
    Был в воскресенье с 8 до 12 часов, две закидухи. Первую рыбу (карпа) просто не выудил - обрыв, затем около 11 часов достал амура на 1200 гр. Озерцо приятное, тихое , красивое.

    Комментарий


    • #33
      Я Звонил на номер в шапке ответила девушка которая к озеру не имеет ни какого отношения. у меня чувство кончился арендатор и платная рыбалка с ним.

      Комментарий


      • #34
        Андрей Александрович, и как прошла рыбалка в прошлом году ?

        Комментарий


        • #35
          С переменным успехом, на фидера и на поплавок ловили Карпов от 800 до 1500 гр

          Комментарий


          • #36
            Кто-то может конкретно сказать платник или нет. Просто когда-то давно я бывал на этом озере, место симпотичное, и если это уже не платник я бы еще съездил.

            Комментарий


            • #37
              конечно платник. но еще не разрещают ловить. когда можно будит ловить не имею представления.

              Комментарий


              • #38
                Moderatorial

                Обновленная информация (стоимость, контактный номер) на 2017 год в шапке темы.
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • #39
                  Открытие сезона 1 мая.
                  "Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
                  Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
                  Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

                  Комментарий


                  • #40
                    Фото с сегодняшнего зарыбления. Карпа 1.5 т., амура 200 кг. и щуки 100 кг.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1056.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.8 Кб
ID:	3850080Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1060.jpg
Просмотров:	1
Размер:	176.6 Кб
ID:	3850090Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1062.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.3 Кб
ID:	3850091Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1069.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.6 Кб
ID:	3850081Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1071.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.8 Кб
ID:	3850089Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1099.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.1 Кб
ID:	3850092
                    Последний раз редактировалось в.виталий; 21.04.2017, 20:30.
                    "Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
                    Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
                    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

                    Комментарий


                    • #41
                      Друзья всем привет, был сегодня на весьма молодом платнике, находящимся в 40 км от Минска в направлении Силич. Погодка с самого утра радовала, тишина на озере, солнышко медленно и неторопливо выходило из-за горизонта в чистое небо. Пришли на место и сделали стартовый закорм,. Через часик последовала поклевка и её итогом стал карасик грамм на 400. клев продолжался целое утро почти до начла двенадцатого, карасики были круглые, как тарелка и сопротивлялись очень бойко. ближе к обеду была поклёвка карпика грамм на 800, вытащил и после чего до 4-х часов все обрубило, Клева не было. Принял решение сменить тактику и уйти на теплую воду прямо к торчащим из воды деревьям, вот там меня ожидало "Карповое Эльдорадо " за 2 часа ловли на один фидер я натаскал 10 кило карпа. Они были как на подбор, половина из них зеркальные. Кушать предпочитал кукурузу с червём. зарание прошу прощения, но фоток сделал всего две,т.к. умирал телефон, на на фото карпики общим весом 6.5 кг, самый большой 1350 рыбалкой остался очень доволен, Водоём молодой, приветливый персонал , и сам директор, Мужик не скрывает ничего. рассказал где и какие глубины, а так же посвятил в планы на будущее, вокруг озера идет наведение марофета и постройка беседок и домика, у воды есть лавочки. в общем всё супе и всего за 15 рублейНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Ayv374ryxpg.jpg
Просмотров:	2
Размер:	170.6 Кб
ID:	3850397Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	cBdmckLYb0g.jpg
Просмотров:	2
Размер:	162.8 Кб
ID:	3850398Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	X5n6vhylMNQ.jpg
Просмотров:	2
Размер:	135.4 Кб
ID:	3850399

                      Комментарий


                      • #42
                        Всем привет, насколько мне известно , что многие не очень высказывались по моему последнему сообщению, что мол подкуплен был и реклама, так вот. За свои слова я в ответе. Кто хочет может спросить лично где и как ловил. Но ладно. Это было тогда. Но вот новый день и новая рыбалка, сегодня как многие заселили погода была ужасная, шёл снег и ветер был не очень. Я думал , что на рыбалку мне не стоит сунуться, но в обед, а точнее в час дня посмотрел видосы по ловле карпа и организм снова захотел адреналина. Звонок другу, заезд в магазин и в 16 часов. Мы уже на озере. Там было несколько рыбаков, но у них только ничего неибыло. Условия были ужасные, на улице всего 3 градуса тепла, и ужасная изморозь. Замешались. Использовали. комбикорм и всякие вкусняхи. Друг ринулся в одну точку водоема, а я во вторую. Таким образом мы решили искать рыбу. И в скорем времени у меня прострелил, первая поклевка не заставила себя долго ждать. Всего полчаса. Вывод Карпик почти на кг. После чего ещё минут 40 и второй. Кукуруза с червяком зашла отлично. После друг перешёл ко мне. Но у меня места были закормлены перед ловлей и это дало результат. Клевало по точкам. Иногда пару метров в сторону и буд-то в луже. Поклевка не очень сильные. Но была одна , что. фидер выгнуло почти на 90 градусов. Стоял почти вертикально. Подсечка, жёсткая борьба но не долгая, у него были на сегодня другие планы, ежели бултыхаться у меня в садке.. Ещё были вялые поклевка с интервалом минут 10. Подсечка начинаю тянуть, но не понимаю.... Рыба ведёт себя странно, вроде и тяжёлая, но не может определится куда ей плыть, подтянув к берегу. Увидели двух "агентов" завели в подсак. Последняя поклевка произошла в девятом часу перед уходом. Карпик на кило.. Ну вот так и прошла незапланированная рыбалка. А кто хочет писатель всякую ерунду , то пишите, критикуйте. Я знаю, что рыбалка состоялась на ура. Нужно было лишь подобрать ключик.
                        Последний раз редактировалось Zardos; 02.05.2017, 11:27.

                        Комментарий


                        • #43
                          фото сегодняшней рыбалкиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_191114.jpg
Просмотров:	2
Размер:	202.1 Кб
ID:	3851275Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_204831.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.3 Кб
ID:	3851276Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_204853.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.8 Кб
ID:	3851277Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_204901.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.9 Кб
ID:	3851278Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_205328.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.8 Кб
ID:	3851279

                          Комментарий


                          • #44
                            Прочитал. Чуть кровь из глаз не пошла. :)
                            За отчет спасибо.

                            Комментарий


                            • #45
                              [QUOTE=Zardos;2316225]фото сегодняшней рыбалкиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_191114.jpg
Просмотров:	2
Размер:	202.1 Кб
ID:	3851275Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_204831.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.3 Кб
ID:	3851276Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_204853.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.8 Кб
ID:	3851277Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_204901.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.9 Кб
ID:	3851278Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170501_205328.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.8 Кб
ID:	3851279[/QUOT


                              фуфло, не верю рекламщику, то пишут открытие 01.05.17 а отчеты хвалебные уже 24.04.17, туфта от новичка рыболова-гиганта с 3 сообщениями
                              Последний раз редактировалось best-70; 02.05.2017, 12:24.

                              Комментарий


                              • #46
                                Верить или нет это ваше дело, я написал, как все было. И за свои слова не стыдно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X