Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платный водоем "ДОМАШИ". Другое название "озеро "Дикое" (Логойский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платный водоем "ДОМАШИ". Другое название "озеро "Дикое" (Логойский р-н)

    Озеро «Дикое» расположено в Логойском районе около деревни Домашы рядом с дорогой Н9548 соединяющая трассы М3 Витебское направление и Р58 Мядельское направление.

    joxi.ru/5mdMBMnsvO7qd2
    http://joxi.ru/ZrJykyjF1odeeA

    Озеро общей площадью 6.5 га. Глубина озера в среднем от 1.5 до 6 метров, вода чистая ключевая.
    Рыба: карп, карась, белый амур, толстолобик, щука Размер рыбы 700+ есть экземпляры до 4 кг.
    Режим работы: Ловля разрешена в светлое время суток 6-00 до 22-00 на летний период. Ночная рыбалка запрещена. Ловля с лодки запрещена. Есть ограничение по количеству снастей 3 удочки и 6 крючков.
    На берегу имеются места для организации пикника.

    Арендатор: ООО "Белый Родник"
    Директор: (029) 990-88-89, Виктор
    Охрана, путевки, информация по клеву: (029) 651-70-59 Александр
    тел. +375 /29/ 278-67-31 мтс.

    Стоимость путевки в 2020 году – 25 руб. за 3 кг (норма). Либо платишь из расчета сколько выловил - столько заплатил (8 руб./кг).

    Выпускать пойманную рыбу нельзя!

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7

    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Турист; 04.05.2020, 12:12.
    "Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
    Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  • #2
    Сообщение от в.виталий Посмотреть сообщение
    Озеро «Дикое» расположено в Логойском районе около деревни Дамашы
    Деревня правильно называется Домаши
    мало ли кто будет по навигатору искать
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • #3
      С дороги указатель есть?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
        С дороги указатель есть?
        указатель есть
        "Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
        Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
        Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

        Комментарий


        • #5
          Ловиться ли там рыбешка?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от vital fish 84-84 Посмотреть сообщение
            Ловиться ли там рыбешка?
            пока никто не проверял
            В субботу открытие
            приезжайте проверяйте
            "Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
            Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
            Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от в.виталий Посмотреть сообщение
              В субботу открытие
              приезжайте проверяйте
              отпишитесь если кто будет!

              Комментарий


              • #8
                Что значит 3 удочки и 6 крючков? У меня 4 палки- 4 крючка? Запрещено так?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Вадька Посмотреть сообщение
                  Что значит 3 удочки и 6 крючков? У меня 4 палки- 4 крючка? Запрещено так?
                  ловить можно только на 3 снасти
                  "Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
                  Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
                  Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

                  Комментарий


                  • #10
                    Moderatorial

                    Уважаемые пользователи! Обращаю Ваше внимание на то, что тема называется "Вести с водоемов", в которой обсуждается рыбная ловля. Все остальное в "Общалке любителей платников". Ссылка и разъяснение в первом посту темы!
                    Дальше - штрафы, согласно ППФ
                    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                    Комментарий


                    • #11
                      сегодня решили опробировать данное озеро вдвоем с товарищем, хоть и не сразу но нашли его... приехали к 14-00... встретили радушно, благо мы были единственными на нем... все было отлично: пели птицы, светило солнышко, весело бегали солдаты, которые проводили учения на соседней поляне, только рыбы не было... один неуверенный загиб за 6,5 с половиной часов как то грустно... и как следствие пролет обоих с громким треском... заявлено что зарыбили 1,5 тонны крупного карпа + амур + толстолоб + карась... но признаков оных обнаружено не было....

                      п.с. по словам сторожа развернуться там собрались глобально, с минизоопарками и прочее... ну посмотрим... место интересное, только одним фотосинтезом и чудным пением птиц народ сюда заманить будет тяжелоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160427_175927[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.4 Кб
ID:	3800746

                      Комментарий


                      • #12
                        27.04 был на данном водоеме. Как раз до приезда svo. И так, по порядку...
                        На рыбалку выехал с учётом того, что бы приехать к открытию, т.е. к 6 утра, но планам этим не суждено было сбыться. Уже на подъезде к месту я искал по дороге указатель, о котором говорилось в этой теме, однако его просто нет. Все таки найдя нужный поворот, я упёрся в шлагбаум и позвонил по указанному номеру. Выяснилось, что заезда на территорию нет (не к месту ловли, а на территорию). Т.е. парковки нет вообще, ты кидаешь в лесу машину на обочине и пешком со всем скарбом идёшь к охраннику в будку. Пришёл, заплатил деньги, получил путевку и со словами, "даже не знаю, что вам пожелать...если вы начитались форума и приехали половить карпа до 4кг., то тут его нет". На мой резонный вопрос, зачем тогда писать, был дан фиерический ответ - "это директор писал, я ничего не знаю". С какой то ещё не сформированной подозрительной мыслью я побрел к воде...
                        Озеро, при своих размерах, имеет только одно более менее глубокое место, представляющая из себя заводь полукруглой формы, именно это место и "оборудовано" для рыбалки. Через каждые десять метров, стоят лавки сбитые из досок, при чем лавки эти стоят на высоте от земли сантиметров 15 и когда сел на неё, ноги достают до ушей. Озеро углублял экскаватор и я так понимаю, из этой земли и формировали прибрежную полосу, земля пропиталась дождем и ноги утопают в этой жиже по самый верх сапогов. Каких то ещё удобств, кроме описанных лавок, на водоеме нет. Нет даже туалета. Но все это вполне мог компенсировать хороший клев и все косяки списались бы на то, что открытие было совсем недавно, однако и тут промашка...
                        Рыбаков вместе со мной было четверо, за 4 часа лова, ни у кого из нас не было даже намёка на поклёвку. Не гуляла рыба, не было всплесков... Фидеристы знают про одиночные тычки проплывающей рыбы, которая цепляет леску, что говорит о её присутствии. Ничего этого нам не суждено было увидеть.
                        Накатила такая обида, подгадываешь погоду, отгул, встаёшь в 4:30, платишь 200тыс и чувствуешь себя лохом, которого просто разводят на деньги. Иду к охраннику разбираться, тот рассказывает, что конечно же "клевало вчера и завтра", показывает на доску, там фото (из шапки) и список с количеством запущенной три недели назад рыбы, 1.5 тонны карпа, 750 толстолобика и тд. Учитывая, что открытие было в субботу и её не могли выловить, на ум приходят вполне четкие мысли о том, что арендатор вводит клиентов в заблуждение, показывая мифическое количество запущенной рыбы.
                        Пришлось потребовать свои деньги обратно и свернуть снасти. Охранник позвонил директору и тот дал команду на возврат денег. За мной потянулись и остальные рыбаки и так же потребовали свои кровные. Ответ директора был положительным. Охранник провожал меня фразой "больше вы сюда не приедете". Но у меня в голове было одно "как же достал этот суровый и беспощадный бизнес па-беларускi". К часу дня приехал на другой платник (спецом не пишу название, что бы не было рекламы в этой теме) и до 19 сделал норму.
                        Лично для себя, сделал вывод, что вновь открывающимся платникам, прежде чем ставить цену в 200тыс., надо зарекомендовать себя, поработать какое то время по принципу "платишь деньги только за выловленную рыбу", заработать положительный имидж и только потом поднимать цену.
                        Всем удачи и НХНЧ.
                        Последний раз редактировалось Седьмой регион; 28.04.2016, 08:35.

                        Комментарий


                        • #13
                          3880233, продолжение в "Общие вопросы платной рыбалки"
                          КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                          Комментарий


                          • #14
                            10 мая был на "Диком". Конечно на непроверенный водоем было ехать стремно,но подкупало пару вещей: близость от Минска и то, что водоем свежий, и я рискнул. Что могу сказать:
                            -нашел я его легко,хотя перед самым въездом знак поставить можно было бы,
                            -персонал приветливый, много,а потом как оказалось и честно рассказывали о местном карпе и его поведении,
                            -природа супер,хотя средство от комаров взять не помешает.
                            Что касаемо самой рыбалки: на зорьке карп вёл себя очень скромно: две поклевки до 9

                            Комментарий


                            • #15
                              Добрый день всем
                              Сегодня ближе к вечеру посетил водоем с проверкой
                              ловили только 2 человека
                              приехали после 16 часов и в итоге результат
                              Думаю что рыбаки остались довольны

                              - - - Добавлено - - -

                              Секреты ловли не выпытывал
                              "Лучше сядь на крючок, чем на иглу".
                              Лозунг Европейской ассоциации рыболовов.
                              Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X