Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аренда спортзала

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аренда спортзала

    Господа рыбаки, выступаю с предложением поиграть в волейбол.
    Средняя стоимость спортзала в Минске 50000 руб в час. (может у кого есть предложения дешевле? - в студию). Предлагаю раз в недельку (например по пятницам) после работы (с 19.00 до 21.00) собираться, играть в своё удовольствие. На 12 человек по 35000 руб в месяц.
    Кто желает поиграть?
    Последний раз редактировалось ЗЁМА; 05.11.2009, 10:07.

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

  • #17
    Андрей, позвонил в спортзал тренеру. Пока что по не подтвержденной инфе, есть возможность играть в пятницу после 19.00. Пока зал свободен. Завтра постараюсь точно обсудить нюансы по оплате. Если получиться, то и мячи не надо будет брать. Есть и Gala и Mikasa.
    Хорошую тему замутил. Я уже давно подумывал на тем, как бы какой турнир по воллейболу замутить, да думал на что воллейболистов среди нас нет. Даже ветки "Воллейбол" никто не создал:-)))

    Комментарий


    • #18
      Если, возьмете к себе, буду рад и буду действительно играть, да и по пятницам зимой 90% свободен.

      Комментарий


      • #19
        Зема, Женя меня пишите однозначно: когда-то, килограмм 25 назад, то ж неплохо играл (немного даже в зборной вуза). Думаю, как-нибудь распрыгаюсь, хотя бы на разводящего :)
        Да, и 12 мало -- все равно кто-то обязательно не сможет :(

        Комментарий


        • #20
          Зема прошу прощения , что встреваю. Ты молодец!

          Являюсь организатором футбольных встреч, примерно такого уровня.
          Играем по средам на Гамарника (команда сформирована), Пятницам и Воскресеньям(можно присоединится, но играем на улице, на не очень хорошо освещенной площадке, в районе пересечения Д.Сердича и Матусевича в 18,00 в среду, и 14,00 в воскресенье. С удовольствием приму несколько человек в наши ряды!
          Уровень у нас не очень (особенно у меня), поэтому не стесняйтесь, стучитесь в личку. Летом народу ходит хоть отбавляй, а вот как похолодает, людей поменьше.
          Что касается аренды зала, найти не просто. У нас оказывается очень спортивная нация, несколько лет искал, залы каждый год. Практически все школы, техникумы, общаги заняты. Или есть время, днем в понедельник и воскресенье.
          Так что удачи волейболистам! А футбоисты пишите.

          Комментарий


          • #21
            Хорошее дело, для здоровья полезное. По мере возможности хотел бы присоединиться.

            Комментарий


            • #22
              Ребята, меня обязательно записывайте. В волейбол в школе более-менее серьезно играл, потом от случая к случаю. В пятницу могу.
              1. ЗЁМА
              2. BooMs1K
              3. Петр
              4. Netsky
              5. Kert
              6. PLAZZMA
              7. Maler
              8. Жаворонков
              9. 13-й
              10. S_Alex
              11.
              12.
              Последний раз редактировалось S_Alex; 04.11.2009, 15:22.

              Комментарий


              • #23
                Я вижу народу интересно, короче списков вести не буду. Ищем зал к пятнице, объявляем точное место и время - приходят все желающие, с денежкай :). На месте разберемся.

                Добавлено через 1 час 47 минут
                Я сегодня обзвонил много спортзалов - таки все занято. Господа, давайте варианты у кого есть.
                Последний раз редактировалось ЗЁМА; 04.11.2009, 17:15. Причина: Добавлено сообщение

                Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                Комментарий


                • #24
                  За пятницу двумя руками! Хорошо бы в четверг знать место и время , по работе все урегулировать .

                  Комментарий


                  • #25
                    Ребята нужно искать школу, но в редкой школе будет душ. Так-же можно поискать ФОК за кольцевой. Мы с коллегаи посещаем СОК "Ракета" (Ждановичи), но там только футзал. Рядом есть спортивная база профсоюзов и санаторий Крыница, но туда удобней на машине.;)

                    Комментарий


                    • #26
                      Мы от работы по четвергам ходим в школу...
                      По пятницам могу тоже приобщится...
                      ______________________________________________
                      В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                      Комментарий


                      • #27
                        Я рассматриваю все варианты (школы, техникумы, институты), господа, давайте конкретные предложения!

                        Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                        Комментарий


                        • #28
                          Появился один вариант:
                          Волейбольный зал в Профтехколледже ул. Ваупшасова 23 (степянка)
                          время пятница с 20.30 до 22.00
                          стоимость час = 40000 руб.

                          Кто сегодня готов? Срочно ответить, мне надо позвонить и договориться окончательно.

                          Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                          Комментарий


                          • #29
                            Зёма, я готов.

                            Комментарий


                            • #30
                              Значит сегодня будут точно:
                              1. ЗЁМА
                              2. Kert
                              3. S Alex
                              4.

                              Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                              Комментарий


                              • #31
                                мля
                                собираются пока одни любители пива,(судя по подписи у ЗЁМЫ и фото S Alexа) чуйствую на троих хорошо сообразим
                                :D
                                Если вы не управляете реальностью,-
                                она управляет вами.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X