Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовная тусовка на Черняховском!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовная тусовка на Черняховском!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MAn1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	164.2 Кб
ID:	3921945

    Приглашаем Вас на рыболовный фестиваль
    «AntonFishermanсобирает друзей!»
    Фестиваль состоится в воскресенье 24 апреля возле а.г. Косино (Логойский район), место встречи – пруд Черняховский (40 км от Минска)
    54°06'49.9"N 27°56'04.7"E

    Вас ждут:
    - Розыгрыш и тестирование приманок от компаний Strike Pro и Crazy Fish!
    -Мастер-классы по ловле на джеркбейты, воблеры и силикон;
    - Презентации джеркбейтов, софтбейтов и воблеров компании Strike Pro, а также съедобного силикона от компании Crazy Fish;
    - мастер-класс для детей и начинающих спиннингистов;

    Тусовка состоится на берегу платного водоема «Пруд Черняховский», будем ловить щуку и окуня. Так же пруд богат карпом, карасем и прочей мирной рыбой.
    Рыбалка строго по принципу Поймал – Отпусти!
    С собой можно и нужно брать свои снасти, кемпинговую мебель, мангалы, барбекю и продукты к ним.
    Предварительная запись обязательна.
    Записаться Вы можете по телефону: + 375296831743 (Антон) или + 375336336834 (Сергей) Можно просто прислать СМС.
    Стоимость участия и рыбалки – 90 000 бел. руб. Детям до 15 лет и женщинам – бесплатно.

    Наши партнеры: strikepro, crazyfish, nevod.by, Trofey, мобильное приложение- fishclub


    Начало в 11:00

    На карте:
    https://yandex.ru/maps/-/CVH~4Zlb
    Последний раз редактировалось UGO; 21.04.2016, 22:13.
    "Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются" C&R

  • #2
    Мы с женой и дочками приедем . И из секции спиннинга хлопцы тоже собирались.

    Комментарий


    • #3
      Отлично! Приезжайте - будем рады.
      Володя - тебя записал)
      "Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются" C&R

      Комментарий


      • #4
        BPOOOH, Разбанили жулика)))

        - - - Добавлено - - -

        Будем с Танькой в любую погоду!)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
          Разбанили жулика)))
          Дык осенью ещё...


          Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
          Будем с Танькой в любую погоду!)
          Полагаю Танька не за рулём ? :)

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            Дык осенью ещё...

            Полагаю Танька не за рулём ? :)
            Ну не знаю...не знаю) Мне тоже отдыхать нужно)

            Комментарий


            • #7
              Отлично) увидимся!
              "Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются" C&R

              Комментарий


              • #8
                Я тоже буду, если можно?)

                Комментарий


                • #9
                  Кирюха с Мегабоксом из секции спиннинга точно сказали что приедут , возможно ещё и Сиккенса прихватят .

                  Комментарий


                  • #10
                    Хоть и рядом , но не был не разу . Скажите будь ласка , а есть ли там на берегу беседки , навесы какие ? Вроде дождь весь день обещают . Нам-то закаленным суровыми буднями не страшно , а вот модамофф своих промочить не хотелось бы .
                    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Беседки есть . Дождь вроде после обеда более менее твёрдо обещают , с утра " возможен " 0.1 мм , а днём уже дождь 1.2 мм осадков. Мы вечером там зимовать и не планируем , приедем поколбасничать в основном и почаёвничать.

                      Комментарий


                      • #12
                        а телопортировать может ктонибудь?)
                        За рыбой я хожу в магазин!!!
                        Клуб "БС"

                        Комментарий


                        • #13
                          Возможно это поможет.

                          Комментарий


                          • #14
                            Демонныч, конечно будь) Буду рад видеть)

                            Кстати, на прошлой неделе отписал рельефы озера. Сегодня у Витамина распечатанную карту заберу, повесим там на домике хозяина. Есть там интересные места))

                            Володя, спасибо за разъяснения!
                            "Мертвые маски не преследуют, мертвые маски не нападают, мертвые маски не борются, и не спасаются, мертвые маски не дарят трепета жизни и не размножаются" C&R

                            Комментарий


                            • #15
                              BPOOOH, добрый вечер. А можно карту в личку или на форуме выложить? буду благодарен.
                              Бываю там 3-4 раза за год карпят полавливаю, совершенно не представляю рельеф дна со стороны поля.
                              Друг сегодня был на тусовке и очень удивился результату в пару щук.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X