Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

прикормка Allvega

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • прикормка Allvega

    Пришла пора создавать новую тему. Прикормка уже известная и не только в узких кругах. Есть широкая линейка. К созданию приложили усилия ведущие российские спортсмены, включая Юрия Сипцова, чемпиона мира в личном зачете.

    Сейчас использовал в Венгрии на карпа, карася и леща прикормки Allvega - Биг Фиш, Фидер и черный лещ. Рыба ела хорошо. Юрий Сипцов стал серебряным призером в личном зачете, используя прикормку, которую сам же и разрабатывал.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    Очень мало информации, расскажите про аромы, в Бресте не найти, стоит заказывать или же брать поверенного производителя?

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от noobilka Посмотреть сообщение
      Очень мало информации, расскажите про аромы, в Бресте не найти, стоит заказывать или же брать поверенного производителя?
      Если честно, по ароме двоякое мнение-не зависимо от производителя, будет это Трапер или Сенсас или Альвега, все они работают, но говорить о том, что и без них не будет работать прикормка....как то не скажешь. Наверно каждый должен сделать свой выбор. Всё лето я их добавлял, работают хорошо, мне понравилось. Правда если бы рядом кормился без аромы кто то другой и посмотреть разницу....но я такого не делал.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Vodolaz Посмотреть сообщение
        но говорить о том, что и без них не будет работать прикормка....как то не скажешь
        "Правильной дорогой идете, товарищи." :)
        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
          "Правильной дорогой идете, товарищи." :)
          Если мне не изменяет память....в фильме "Берегись автомобиля" были такие слова-
          "Кто то верит, что бог есть, кто то, что его нет, и то и другое, не доказуемо":D

          Комментарий


          • #36
            День добрый собрался я таки сходить на минский канал что в серебрянке ну и свечера решил просеять через 2мм.сито прикорм чемпион блэк брим и был приятно удивлён что крупных частиц очень мало а канапельки норм так.Зимой на ней так и буду сидеть даж сеять небуду сразу мешать.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-1480178909807-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.1 Кб
ID:	3834913Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-1480179082932-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.6 Кб
ID:	3834914

            Комментарий


            • #37
              Просеивают прикормку как правило после замачивания.
              И как канал в Серебрянке, порадовал?

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Vodolaz Посмотреть сообщение
                Просеивают прикормку как правило после замачивания.
                Прикормку просеивают и до замачивания, и после замачивания. Во всяком случае, я так делаю в определенных случаях. До замачивания, когда крупная фракция не нужна. После замачивания всегда, чтобы разбить от комков и "завоздушить".
                И прикормка Allvega не исключение.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Влад-Марков Посмотреть сообщение
                  Прикормку просеивают и до замачивания, и после замачивания. Во всяком случае, я так делаю в определенных случаях. До замачивания, когда крупная фракция не нужна. После замачивания всегда, чтобы разбить от комков и "завоздушить".
                  И прикормка Allvega не исключение.
                  Как раз Allvega в этом плане отличается. Она практически не требует применения сита, особенно летом. Она мелко фракционная, поэтому смысла её просеивать до замачивания не вижу. После замачивания делаю два в одном-и разбиваю, и убираю более крупные части. Крупные части убираю только зимой.
                  Но каждый делает по своему, у каждого есть свои предпочтения.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Vodolaz Посмотреть сообщение
                    Просеивают прикормку как правило после замачивания.
                    И как канал в Серебрянке, порадовал?
                    к великому сожалению за целый день на фидер ноль на мах с пяток рыбак но я ведь тока учусь(кидал на 35м. и на 20м.) мож зря натроликвида бухнул грамм так 60-70 на 1.5 кг прикормки мож еще что (но рядом были с дунаевым и трапер голд) у них почти такойже печальный результат (так значит это Jeka.minsk с ветки VDE сидел напротив нас и махалкай все махал и махал))Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-05-4dd24cdb1481e37a111aa06b51ab222ac9168aed3a143912416109d17f276f97_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.3 Кб
ID:	3835170Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-05-e1ea5c083586c2fed03aecfe48dcac7e1d7c1d44616055b2ac4e7d3c04d6dde7_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.5 Кб
ID:	3835171
                    Последний раз редактировалось Denmor; 28.11.2016, 22:15.

                    Комментарий


                    • #41
                      Всем привет хачу ещё чуть дабавить на счет прикормки уже после обеда (когда было всё ясно)оставалось чуть чуть блэк брима и развёл РСкой лещ вот поэтому и такой светловатый цвет.

                      Комментарий


                      • #42
                        кто что что скажет по дипам и спреям данного бренда

                        Комментарий


                        • #43
                          Вторую (первая) рыбалку тестирую корм Allvega Champion лещовую и фидерную... впечатления только положительные, очень приятный аромат и работа в кормушке .... такое чувство посещает, когда веришь в прикормку и она начинает работать! однозначно буду еще пробовать на нее ловить! все-таки взял на нее рекордного для себя карася 1640гр
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170529_133839.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.0 Кб
ID:	3855031Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170526_213105.jpg
Просмотров:	3
Размер:	177.3 Кб
ID:	3855032
                          Последний раз редактировалось yura_bard; 30.05.2017, 14:15.

                          Комментарий


                          • #44
                            ​​​ Немного оживлю тему, а то как то заглохла ветка.

                            Традиционный выезд на природу на ДР моего друга, собрата и просто отличного человека Лёши, получился не совсем как мы планировали, точнее, совсем не так...:)
                            Первоначально хотели по традиции поехать на Кемпинг Косачи, но там ажиотаж в этом году такой, что запись чуть ли не за две-три недели вперёд была расписана....:(:(:(
                            Вопрос куда стоял по принципу-где меньше людей!:) Поехали в "даль", думали что будем единственными рыбаками на пруду, ан нет, и тут облом!!! Целых 8 машин было к тому времени, а приехали мы достаточно поздно,около 10 часов, но цель была не рыбалка, а отдых, покушать, поговорить о том о сём, в общем....посидеть в кайф!!!

                            Сразу замешали корм, Лёша с Андреем кормили Тим Алвега Карп-карась, я мешал Блэк Фидер Алвега+ Формула чёрный лещ+ арома.
                            Разложили снасти, половили, выловили по несколько карасей, краснопёрок и пошли "отобедать" по чуть-чуть....:) после продолжили лов рыбы. И так до вечера. То мы обедали, то рыба....:):):)
                            Погода шикарная, не жара, не холод, то что нужно, и то умудрился руки спалить, хотя солнце вроде и не было....:)
                            Ловили кто на что, Андрей и на мах и на фидер, Лёша так же, я вообще разложил два фидера и мах. Рыба клевала набегами, сказывался слом погоды на "завтра", и нас это не волновало ни капельки!!! Посидели до вечера, тишина, покой и полная релаксация для души. К вечеру ветер затих, и после фото-сессии большая часть рыбы поплыла продолжать нерест....

                            И напоследок немного фото.


                            ​​​ ​​​ ​​​ ​​​ ​​​ ​​​ ​​​ image widget

                            Комментарий


                            • #45
                              Небольшой тест новой серии прикормки от компании Алвега-серия Сергея Фёдорова-FEDOROV RECORDS Карп и Карп крупный.
                              Выбор пал на платный водоём Кемпинг Косачи.
                              Прикормка отработал на ура. Рыба стала на точку быстро, и хотя она явно лениво грелась на солнышке после холодной весны, прыгала, выглядывала из воды и подглядывала за рыбаками:), но тем не менее, в полной мере оценила свою трапезу:)
                              Ловля велась маховыми удилищами 6 и 7 метров, с леской 0,14 и поводком 0,12 фирмы Алвега Алраунд, и традиционно крючками Gamakatsu LS-1310 номер 12 и 14. Насадка-кукуруза.Так же применялись дипы для наживки, лучше всех в этот раз отработала Ваниль, той же фирмы производителя.
                              Всем добра, приятных выходных и трофеев на рыбалке!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X