Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Favorite-Fishing Spinning Team 2016! Фестиваль по ловле хищника спиннингом с берега!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Favorite-Fishing Spinning Team 2016! Фестиваль по ловле хищника спиннингом с берега!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0Fr9LA1uHqY.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.6 Кб
ID:	3921944
    Дата проведения выбрана - 28 мая 2016 года.

    Командный зачет (команда два человека)
    Количество участников может быть ограничено. Ограничение напрямую зависит от места проведения.
    Взнос 75 000 бел. руб.
    На этот раз заявилось огромное количество спонсоров, например: Favorite-fishing, ideafisher, fishup, Favorite, microKiller, belmost, NewMedia, Fanatik, МобиДик и остальные, поэтому ПРИЗОВ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО. Планируются нестандартные номинации, поэтому интересно будет всем.

    РЕГИСТРАЦИЮ МОЖНО СЧИТАТЬ ОТКРЫТОЙ!
    регламент и место проведения немного позже.
    Пройдет мероприятие в Гомеле либо в районе!
    Последний раз редактировалось jighunter; 15.04.2016, 16:45.

  • #62
    Поучаствовал и я в спиннинговом фестивале «Favorite-Fishing Spinning Team 2016». Меня попросили помочь с судейством. Формат соревнований новый, да и у меня опыт судейства, можно сказать, отсутствует, но вроде справился. Кстати я на рыболовных спортивных соревнованиях всегда участвую как спортсмен или тренер, так судить оказалось тоже совсем не просто. К концу дня чувствовалась приличная усталость. Соревнования были интересные хоть и малорыбные, хотя бывалые спиннингисты-спортсмены сказали, что столько рыбы на 80 процентов соревнований. Так что мы, фидеристы-спортсмены, еще зря жалуемся, что рыбы нет на соревнованиях. Зато каждая рыба была на вес золота. В уловах были лещ, уклейка (оба вне зачета), окунь, ерш, щука, судак. Формат соревнований держал в напряжении до последней секунды в каждом туре, так как одна рыба могла принести победу. В итоге победу одержали две команды из Минска, которые участвуют в ЧБ. Третье место заняла команда из Гомеля «Favorite-fishing.by». Потом была еще уха, шашлыки и дружеская беседа. Спасибо всем за хороший и интересный день. Спортсменам за честную борьбу и науку, которую я увидел на протяжении дня. Судьям-коллегам за слаженную работу. Рыболовной базе «Дом Рыбака» за ту красоту, что окружала нас. Организаторам за праздник, который они постарались и, надеюсь, сделали для всех.
    Больше фото по ссылке
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4599.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.1 Кб
ID:	3809501Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4600.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.5 Кб
ID:	3809502Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4602.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.6 Кб
ID:	3809503Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4607.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.9 Кб
ID:	3809506Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4611.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.0 Кб
ID:	3809507Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4612.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.9 Кб
ID:	3809508Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4620.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.0 Кб
ID:	3809509Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4622.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.2 Кб
ID:	3809510Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4627.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.9 Кб
ID:	3809511Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4631.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.9 Кб
ID:	3809512Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4646.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.8 Кб
ID:	3809513Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4652.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.7 Кб
ID:	3809514Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4662.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.0 Кб
ID:	3809515Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4668.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.7 Кб
ID:	3809516Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4673.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.4 Кб
ID:	3809517Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4678.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.4 Кб
ID:	3809518Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4679.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.7 Кб
ID:	3809519Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4680.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3809520Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4686.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.4 Кб
ID:	3809521
    Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

    Комментарий


    • #63
      Favorite-Fishing Fest 2016

      Favorite-Fishing Fest 2016
      Вот и закончился очередной фестиваль от компании www.favorite-fishing.by
      Многие на просторах интернета пытались помешать проведению фестиваля разными вопросами и высказываниями, но все таки фестиваль состоялся, и сосотоялся довольно таки успешно!
      Начиналось все с выбора места, подготовки, сбора участников и т.д.
      Желающие по участвовать в фестивале опасались нового формата проведения фестиваля, но как оказалось очень даже зря! Формат данного фестиваля напоминал соревнования по ловле прудовой форели, но были некоторые нюансы доработаны под условия ловли всем привычной хищной рыбы!
      Несмотря на то, что на фестиваль заявилось 14 команд, а приехало всего 8, получилось очень даже нечего!
      В рядах участников фестиваля были такие люди как, участники Чемпионата Беларуси по ловле хищной рыбы с берега, был так же действующий Чемпион Беларуси, всем все понравилось, и это не может не приносить радость на душе!
      Мы рады были видеть напряженную борьбу на протяжении всего фестиваля, а особенно в финале и полуфинале!
      О самой борьбе во время соревнований я думаю писать не стоит, так как это было как всегда напряженно…
      В конце соревнований как всегда награждение победителей и призеров ценными призами, так же поощрительные призы всем участникам, ну и плотный и вкусный обед, или ужин, я даже уже и не знаю, но факт плотного приема пищи был)
      От всей компании http://www.favorite-fishing.by/ хотим поблагодарить всех приехавших на Favorite-Fishing Fest 2016, так же отдельную благодарность приносим всем спонросам соревнований, а именно: компанию http://www.favorite-fishing.by/ , компанию Fish Up, MicroKiller, рекламное агенство New Media, ну и наших любимых партнеров и спонсоров, компании Ibis и Ideafisher!
      Еще раз всем огромнейшее спасибо за участие, внимание, поддержку!
      С ув. компания http://www.favorite-fishing.by/ !!!!!

      https://vk.com/album155461950_232354942 А вот и фоточки)
      Последний раз редактировалось Nikita_Favorite; 31.05.2016, 11:53.

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X