Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наши дети

    Несколько раз ловил себя на мысли, что хочу поделиться моими маленькими радостями, тем, что греет мне душу, тем, что мне радостно как человеку и рыболову :) (не путать с человеком-параходом)
    Как оказалось, я не одинок в своих мыслях:
    http://www.brik.org/showpost.php?p=4...postcount=4600

    Кому-то эта ветка будет еще не интересна в его 18-19 лет, кому-то уже не интересна в его 50-60. А кто-то и вопрос задаст, сколько памперсов надо брать на недельный отдых на берегу Немана :).
    Молодых пап тут немало, где-то рядом шифруются молодые мамы.

    Пока писал зачем и почему, чуть не забыл самое главное:
    я в этом году со своим сыном уже четыре раза ездил на рыбалку с ночевками! Ему только в декабре будет два годика! А с дочкой раз семь или восемь :)
    Не знаю, будут ли они любить рыбалку, когда вырастут, но то, что они будут бережно относиться к природе знаю на все 250%

    1. Пойдем гулять под дождь
    2. Новолукомль
    3. Папа, а батарейки поменял? Ведь завтра едем
    4. А комары там, знаете какие?!
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • #32
    Он имел в виду хобот.

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
    Надеюсь во субботу появиться вдвоём.
    Андрей а почему не в троём?
    Последний раз редактировалось Nick; 24.02.2010, 00:15. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • #33
      согласен не может сын с такими добрыми глазами, быть похож на папу с такой подписью, не имеющий и капли жалости.
      Папа не имел жалости к школе,как и его сын.:D.
      Вдвоём
      зы жизня команует правила.:(
      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

      Комментарий


      • #34
        Андрей конечно Вовочка твоё произведение, в этом ни кто не сомневается, а что вы маму не берёте с собой на "маслинницу", это не дальновидно, вопрос водителя актуален.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
          Игорь , неужели на Вилейке уклейку помогает ловить ?:)
          Это фотка трехлетней давности, свидетель Dain. :p В прошлом году на Вилейку не брали, т.к. мы с Дашей вдвоем не справляемся этому чемпиону ассистировать А на минским водоемах, на Немане он почти каждый раз с нами. Цепляем какую-нибудь мелочь, и он раз 5 ее "ловит", за кои мучения рыбка получает в подарок жызн. Эх, есть классная фотка, как Даша в этом же оранжевом слинге его кормит и тянет плоточку на мах. Но, зьвиняйте, запрет на публичную демонстрацию :)

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Apalonik Посмотреть сообщение
            :p Мой з 3,5 месяцаў прымае ўдзел, лепшая цацка - (пасьля гітары) вуда :)
            Apalonik! Это лучшее фото папы с малышом, которое я видела в жизни! Супер!
            Респект такому папе!!!!!
            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
            "Сама ты рупор" (long kast)

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
              Apalonik! Это лучшее фото папы с малышом, которое я видела в жизни! Супер!
              Респект такому папе!!!!!
              Ой, бальзам на душу))))

              Комментарий


              • #38
                Может кому пригодится http://malishografia.com/?user_id=1077
                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                Экзюпери.

                Комментарий


                • #39
                  На выходные гулял с малышом (2 года с хвостиком) по парку. В 20 метрах от контейнера замечена бутыль от йогурта .Со словами "подожди малыш, сча в мусорку кину", бутыль отправляю в нужном направлении.
                  Минут через десять, уже на подходе к дому сын хватает грязную двухлитровую пластиковую бутыль из под пива. На мое замечание: брось, малыш!, - реагирует просто - " до мусальки несу"... До очередной мусорки метров 300-400... Я вынужден малыша нести вместе с этой грязной бутылью.
                  Может быть здесь начинается бережное отношение к природе?
                  Последний раз редактировалось Буратино; 18.04.2010, 01:29.
                  "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                  Комментарий


                  • #40
                    Вот нашёл.Увлечение дочки.Если будет интересно,выложу ещё.С ув.
                    Последний раз редактировалось Dand; 15.05.2010, 13:51.
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сегодня состоялась первая совместная рыбалка , в улове только хорошее настроение :)
                      Денис

                      Комментарий


                      • #42
                        время бежит...

                        ещё каких-то пару (десятков) лет назад, кто бы мог подумать, что сотовый телефон, персональный компьютер и иже с ними так прочно войдут в нашу (и их!) жизнь...
                        в нашем детстве что?... верх мечтаний - фотик типа "Зенит", да удочка "Каскад"...
                        а теперь - пжалста. работать одновременно на 2-х ПК? легко! Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ребенок и ПК Х799.jpg
Просмотров:	1
Размер:	175.6 Кб
ID:	3377195 :D
                        И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
                        Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

                        © В.Цой

                        Комментарий


                        • #43
                          Я наверное отстал от жизни или чего то не понимаю.Дочке 12-ть лет,интересы,пристрастия разные,но по "музлу" полный капец - Ж.Болоусов(я его и сам почти не помню),Ю.Антонов(тут я еСчё могу как то согласится),"диско 80-х"(.По мне лучше чем какой рамштайн).И подобной музыкой забит комп и телефон.Мот у кого схожая ситуация?С ув.
                          Лучше быть умным и иногда тупить,

                          чем быть тупым и постоянно умничать.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                            Я наверное отстал от жизни или чего то не понимаю.Дочке 12-ть лет,интересы,пристрастия разные,но по "музлу" полный капец - Ж.Болоусов(я его и сам почти не помню),Ю.Антонов(тут я еСчё могу как то согласится),"диско 80-х"(.По мне лучше чем какой рамштайн).И подобной музыкой забит комп и телефон.Мот у кого схожая ситуация?С ув.
                            Моему сыну 19, у него разброс от "Ума Турман" до "Линкин Парка". :)
                            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                            Комментарий


                            • #45
                              Младшенький. Уже 18.
                              http://www.youtube.com/watch?v=4vQ0t69jH_I
                              Особенно мне нравится с 4.00 по 6.02

                              ***

                              А когда-то судачков на Вилии ловил.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
                                Младшенький. Уже 18.
                                Впечатлил :o И со скольки лет увлекается гитарой?
                                "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X