Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Что то посмотрел вот первый тайм Сити - Вест, не покидало Дежа вю.
    Дежа вю, что это не Сити вовсе. Давно их игры не смотрел, все моментами в обзорах, голы в основном.
    Они так не играли. Всегда быстрейшие фланги, напролом, как отбойный молоток. Сильнейшие прострелы и игра на опережение в штрафной.
    А тут: позиционки с поперечными передачами, кучей просто, потом проникающая в разрез, повальные розыгрыши угловых, чего раньше не было практически никогда.
    А потом камера выхватила тренера и Дежа вю прошло.
    Это МАРСЕЛОНА.
    Но, сюдя по всему, эта схема и тут работает.
    Болею за Лондон, хотя понимаю, что шансов, скорее всего, не просто мало, их наверное нет совсем.



    Второй тайм, напротив, совершенно не похож на первый. Можно сказать, просто задушили. Но шанс на 2:2 все же был. Но был безжалостно про...ан.
    Последний раз редактировалось panda-76; 03.12.2017, 20:55.
    Усё будзе добра.

    Комментарий


    • Первый тайм. МЮ - ЦСКА - 0:1.

      Второй тайм.... МЮ не проигрывал 39 матчей дома.

      1:1. Увы

      2:1. Чудес не бывает
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • хуже комментария, чем по Б2 еще не слышал. За игрой не следит, бредит, хоть бы правила поучил, что ли. Ни разу не назвал участников острых моментов из ЦСКА. Включил в инете МатчТВ - как воздуха глоток.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
          хуже комментария, чем по Б2 еще не слышал. За игрой не следит, бредит, хоть бы правила поучил, что ли. Ни разу не назвал участников острых моментов из ЦСКА. Включил в инете МатчТВ - как воздуха глоток.
          Ты бы ещё деятелей на БТ5послушал. Профессора, не меньш...Мацкевич уже давно примеривает лавры корифея.
          По мне так Баранов на беларуском языке затмит любого из соотечественников. Правда от футбола его подвинули, а зря...Интересного мог много рассказать за матч и об игроках и о командах, а вот пускаться в дебри рассуждений и агрессивного навязывания собственного мнения Павел себе никогда не позволял.
          А ещё меня просто бесит адский непрофессионалаизм наших героев микрофона на предмет привычки обсудить другой матч или вообще другой вид спорта, иногда показываемый чуть позже в записи даже на своём канале. Бедолагам невдомёк, что мы не в каменном веке и многие захотят посмотреть это событие в записи.
          Ну а уж коллеги по Белтелерадиокомпании, например ОНТ, не упустят возможность сказать в прямом эфире счёт матча, который их коллеги покажут по БТ5 через лва часа в записи. Тьфу...
          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

          Комментарий


          • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
            Ты бы ещё деятелей на БТ5послушал.
            Они там все из одного курятника, в котором главный петух - "наше фсё" мультикомментатор Новицкий. Его "умоложенная" копия по желанию порассуждать на отвлеченные темы и абсолютному отсутствию интереса к комментируемому матчу - "узбек" Антонян. За "корифея" Мацкевича (и Ходасевияа иже с ним, хотя он и помягше, и осторожнее в суждениях) тоже согласен - через слово "на самом деле" - первый признак бездарности в профессии, где главный инструмент - слово, и действительно агрессивное навязывание своего бездарного видения футбола, да и правил, похоже, не знает, или просто слеп...
            Но пипл хавает, иначе я никак не могу объяснить то, что все они цветут и пышут здоровьем именно там, где ежедневно демонстрируют свою бездарность.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Мне кажется эти парни вполне гармонично вписываются в общую конву белорусского футбола, уровень игроков, тренеров, организации, подготовки футболистов. Мне сложно представить, что в Британии на матчах АПЛ работают комментаторы уровня наших.

              Комментарий


              • UGO, ой, не надо эту фамилию упоминать. Это испорченный репортаж еще до его начала.
                Хорошо, что по телеку идет 5 штук "матч ТВ" и три "КХЛ". Иначе, не знаю, пришлось бы телики по пару раз в год менять. Так и хочется кинуть что нибудь.
                Уже лет 5…, как пора на покой давно. Надоел так, что сил нет. И еще одно ЧУДО есть, не знаю как звать. Баба с вечно заложенным носом. Тоже - сидеть в толчке и орать "ЗАНЯТО".
                Усё будзе добра.

                Комментарий


                • Как же это по нашему... Ну закидали помидорами коллективно. Неужели никакого позитива никто не видит?а вы вспомните, избалованные современным выбором шарингофф, что раньше у нас и спортивного канала не было. Сегодня с удовольствием послушал Баранова. Правда дали ему поработать на левом матче клубного ЧМ, корифея опять пустили к корыту ЛЧ
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                    раньше у нас и спортивного канала не было. Сегодня с удовольствием послушал Баранова.
                    Я помниццо, еще лет несколько назад его хвалил в этой теме. Меня тогда не особо поддержали. Кто-то еще есть у них, кто лично у меня не вызывает рвоты, но фамилию не вспомню. Что же до БТ-5, то это самый отстойный спортканал в мире. Не только из-за в основном бездарных комментаторов, сколько из-за абсолютного пренебрежения к телезрителю. Кроме одного. И пофигу рейтинги и реальный интерес народа, хоккей форева. Смотрю обзоры АПЛ и онлайн-обзоры евролиг. Все. Даже биатлон лучше по Евроспорту смотреть. Плюс у меня качество картинки ужасное.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Из наших коментаторов Герчиков нравится. Футбол нормально коментит, когда баскет вообще я считаю лучший не только у нас, ну и Баранов нормальный, остальные просто шлак. Ливерпуль красиво разобрал Спартак вчера. В лиге чемпионов можно вообще не играть, если так безвольно и с таким счетом влетать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщение
                        ...Ливерпуль красиво разобрал Спартак вчера. В лиге чемпионов можно вообще не играть, если так безвольно и с таким счетом влетать.
                        Просто РПЛ на протяжении нескольких лет дают понять об их месте под солнцем и уровне футбола, который эта лига выдаёт. Твердолобые никак не поймут. Вот и новоиспечённый чемпион под молотками середняка Европы. Эх Россея...денег буром, а разворачиваются как медведи. Всю жизнь надежда на русское "медленно запрягаем, быстро едем". Запрягают со времён распада СССР, когда Динамо Киев и Спартак были конкурентноспособны.
                        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                        Комментарий


                        • Ну, а пока четверка ливерпульская (не Битлз) просто божит - речь о Мане, Салахе, Коутиньо, Фирмино... Вот пробейся через эту стену Старриджу! Спартак был статичным, а Ливерпуль щяс бежит, бежит, бежит... И враг бежит, бежит, бежит....

                          По комментаторам. Удивляюсь, что вам нравится Баранов... И он не пускается в дебри рассуждений? Да как возьмет хвалить кого-то выше леса стоячего без дай причины... Самые худшие (имхо) бел комментаторы: Новицкий, Антонян, Баранов, Мацкевич - мистеры Банальности. Все остальные - нормача: Ходасевич, Цвичковский, Герчиков...

                          - - - Добавлено - - -

                          Еще скажу, что Ливерпуль был вчера свехрешительно настроен. Клопп перед матчем тревожился, грил, что Спартак прибавил, команда переоценила Спартак - и отдубасила по полной. Тревожит следующее: разнеся 7:0 МАрибор, Ливерпуль потом проиграл Тоттенхему 1:4. Щя опять 7:0 - и впереди Эвертон.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                            Баранов
                            Баранов еще UFC комментирует и у меня вызывает уже смех до истерики, что в каждом репортаже при мидл-кике он говорит, что это очень опасно в MMA, т.к. легко прихватить ногу и перевести в партер и каждый раз рассказывает, что так попался в бою белорус Андрей Орловский.
                            Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                            Комментарий


                            • Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
                              и каждый раз рассказывает, что так попался в бою белорус Андрей Орловский.
                              Я тож диву даючь скоко раз они повторяются. Что САлах играет за Египет и сб. России может не поздоровиться - им надо повторить 400 раз. Я ж грю: мистеры Банальности с Новицким во главе.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                                мистеры Банальности
                                Возможно. Но в футболе меня околофутбольная информация мало интересует, если она не уникальна, конечно. Важнее всего ход самого матча и эмоциональная поддержка со стороны комментатора, понимание сути моментов без навязывания своего личного мнения. Чем страдают наши "гении" так это синдромом Новицкого, которому нужно обязательно рассказать всю тонну заготовленной заранее херни, и при этом пофигу, что происходит на поле. Особенно модно стало вдвоем комментировать и убалтывать друг друга. Одному нужно рассказать, второму дополнить, первому поспорить, а тут "ой, у нас тут кстати гол случился, кто там забил, я не заметил?" Лять, даже на обзорах, где все сжато до самого интересного, они умудряются нести какую-то заунывную отсебятину.
                                Образцом эмоционального сопереживания для меня был Озеров, а вообще лучшим комментатором - Маслаченко.
                                Последний раз редактировалось UGO; 07.12.2017, 17:20.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X